АП 04.07 сайт по SEO прыгнул в 10-ку

123 4
W
На сайте с 17.06.2007
Offline
45
4977

после АП 3го числа cайт прыгнул из 4й десятки в 1 десятку. у кого такие результаты есть?

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#1

Wooff, запрос - продвижение сайтов в мухосранске?

Тогда озвучте сайт и запрос или для чего пост то?

Ну прыгнул ну и что?

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
ReMAXI
На сайте с 21.10.2006
Offline
29
#2

И в чем тут фишка?

так ап для того и сделан, чтобы прыгать с места на место.

И
На сайте с 05.09.2006
Offline
39
#3
Wooff:
после АП 3го числа cайт прыгнул из 4й десятки в 1 десятку. у кого такие результаты есть?

Очень интересно. Наверное по запросу: "продвижение сайта в Усть-Урюпинске"?

dittmer
На сайте с 08.01.2007
Offline
74
#4

Что то не очень то похоже на следующий ап. Может у вас дата центры обновляются? После таких перемен народ явно занервничал.:)

Z
На сайте с 13.11.2006
Offline
107
#5

мда не было печали... а теперь с этим новым алгоритмом начнется ап, переап, недоап, откат и перехват :-) ну сколь ко нужно время для обновления сутки макс двое... чую этим не обойдется... буду анализировать выдачу на следующей неделе, при нынешнем серпе не только выдачу рандомит, но и мозг :-(

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#6

Сейчас в mail.ru смотрю один запрос. Мой сайт пропал из 100, а в топе одни внутренние страницы повылазили.

P/S

Похоже даже что и не только у меня такое.

R
На сайте с 30.03.2007
Offline
27
#7
Zender:
мда не было печали... а теперь с этим новым алгоритмом начнется ап, переап, недоап, откат и перехват :-) ну сколь ко нужно время для обновления сутки макс двое... чую этим не обойдется... буду анализировать выдачу на следующей неделе, при нынешнем серпе не только выдачу рандомит, но и мозг :-(

Не зАчет!!!! мама ради меня обратна

R
На сайте с 30.03.2007
Offline
27
#8

Апа Нет Алгоритм меняется))))

дуемся дальше КТО КАК САМ МОЖЕТ!!!! Если не жалко!!! я здесь новенький.... Вдруг что звони)

W
На сайте с 17.06.2007
Offline
45
#9
Disell:
Wooff, запрос - продвижение сайтов в мухосранске?
Тогда озвучте сайт и запрос или для чего пост то?
Ну прыгнул ну и что?

У меня произошли измения, и довольно существенные. Как мне показалось произошел очередная смена алгоритма. Хотя АП происходит постоянно, по сути это программа, которая рано или поздно доходит до всех. Как следствие АП или не АП определяется началом сменой алгоритма, хотя большинство понимают АП как момент когда именно их сайт изменил позиции в серпе. Так думаю и я.

R
На сайте с 30.03.2007
Offline
27
#10

Тут сидит Туча пердунов Ниче не знает что будет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я знаю... Это очевидно) и ТУПО страдают) Жлобы черт побери

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий