Сайт полностью на flash - помогите!!!...

1 234
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#31

Напоминаю, что раздел называется "любые вопросы от начинающих", а не "любые ответы от начинающих".

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#32
topol:
а как насчет html полей? где ссылки ничем не хуже?

Люди то ставят ссылку в основном урл странички на которой они нашли что то интерестное.. а он ведет на флеш, который во избежание дублирования контента должен быть запрещен.

Еще раз говорю - да, можно. Я смог добиться вывода в ТОП по многим запросам.

Но, еще раз подчеркну, все идет к тому что учитывается поведение аудитории на сайте (по крайней мере гуглем). И во флеш+хтмл версии он похоже пока этого не умеет (не хочет??).

Куплю домены различных тематик в CO.UK, бюджет достаточный. Рассмотрю размещение статей на UK сайтах. Писать в личку
B
На сайте с 26.12.2006
Offline
51
#33

ТС могу предложить след решение:

1)флэш выводить через скрипт, т.е. на яваскрипте создавать сам обьект и т.д.

Плюсы этого подхода в том что в современных браузерах стоят блокировки таких компонтов. Например чтобы активировать флэш ролик в IE6 он сначало выделяется рамкой и не проигрывается и юзеру предлагают нажать и только потом идет воспроизведение ролика. Пример youtube посмотрите как там создается робьект проигрывателя роликов... через скрипт и так на многих крупных сайтах где активно используют флэш.

2) Сделать текстовую версию в <noscript> Таким образом для роботов на главной будет видна noscript веросия т.е. текстовая, а для юзеров на нормальных браузерах флэш

PHP,MySQL,JavaScript,AJAX
Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#34
6666:
А тег "text used in the movie" Богородица не велит использовать?

А можно чуть-чуть подробнее? Я так понимаю речь идет о закомментированном тексте в <!-- text used in the movie-->, который вносится перед объектом flash. как оно индексируется? точнее, придается ли такому закомментированному тексту значение? объем не ограничен? где почитать подробнее?

Тема очень на самом деле интересная. Хороший флешь - очень эффектно, но проблемы с seo флешевых сайтов - это очень большой минус.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#35
rmikel:
А если по делу, зачем браться за сайты, если не знаешь как с ним справиться.

rmikel, если б я брался только за то, что знаю с пеленок, то кроме мамкиной титьки ничего бы не видел в своей уже взрослой жизни )

С уважением, Logistic
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#36
Разработчик:
Лучший вариант (проверено) текстовая страница, хотя бы одна со ссылкой с морды.

Разработчик, ок спасибо. Твое мнение для меня много значит.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#37

Katrin Baukina, да нету никаких проблем с флешь сайтами. И универсального решения по продвижению тоже нет.

Ограничение обьема есть, так как текст во флашке много весит. А сунете скрытый текст, которого нет в мульте - прямая дорога в бан.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#38
john2007:
Профессионалу отсутствие некоторых знаний не помеха, он их находит, чем ТС и занимается.

эхх... john2007, бальзам на мои раны.. ))

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#39
topol:
а как насчет html полей? где ссылки ничем не хуже?

естественные ссылки - которые юзеры ставят, при этом на флеш сайте невозможно поставить ссылку кроме как на главную страницу. Вот и получается что на внутренние уж точно ссылок не будет.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий