Домашнее животное - робот?

RestWEB
На сайте с 06.09.2006
Offline
119
509

Может кто-нибудь купил себе такое домашнее животное? Или имел честь пообщаться с ним? :D

В первом режиме вы оставляете создание на произвол судьбы: робот делает то, что ему заблагорассудится, то есть ходит, натыкается на препятствия, берет чего-нибудь, бросает и при этом все время что-то бубнит себе под нос.

А если поднести к «лицу» робота WoW-Wee Robosapien V2 руку или какой-нибудь предмет, он ойкнет и откинется назад.

В течении некоторого времени робот будет подавать вам знаки о своем присутствии, а если вы никак не отреагируете на него, он обидится и уснет.

Помимо хоть немного полезных функций, есть и очень смешные: например, робот Robosapien V2 умеет хохотать, пугать (рычать), раскидывать руки для объятий и совершать другое количество движений.

:laugh:

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#1

RestWEB, рискуешь за спам получить отпуск :)

RestWEB
На сайте с 06.09.2006
Offline
119
#2
greenwood:
RestWEB, рискуешь за спам получить отпуск :)

Вы имеете ввиду, что я имею какое-то отношение к porta.ru? :) Это же обычная не партнерская ссылка! Или Вы имеете ввиду что-то другое? Грустно получать такие обьвинения...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#3
RestWEB:
Грустно получать такие обьвинения...

модератор раздела решит насколько грустно

РВ
На сайте с 30.05.2006
Offline
87
#4

Ездил покупать фотоаппарат.

Не помню уже что за магазинчик был так вот там был этот девайс - робот.

Проходили тест-драйв.

Молодые ребята и девушки продавцы показывали публики что умеет делать этот робот.

Так вот штука забавная и очень понравилась, даже несколько раз пропустил свою очередь, засмотревшись.

Так что штука забавная.

Но не более чем игрушка, и скорее всего через пару дней надоест, будет пылиться.

RestWEB
На сайте с 06.09.2006
Offline
119
#5
greenwood:
модератор раздела решит насколько грустно

Обьясните мне на будущее что я сделал не так. Буду благодарен.

D
На сайте с 14.01.2007
Offline
153
#6

это к сожалению далеко не робот. так, игрушка на пульте управления

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий