Заказчик предложил 5000 рублей

C
На сайте с 22.03.2007
Offline
3
#31

Miha Kuzmin (KMY), Прекрастно о ту же стенку что ты не получиться""!!!!"" Но стремиться реализовать никогда не поздно тому что могно учиться учиться ( и медведи танцуют :) )

C
На сайте с 22.03.2007
Offline
3
#32
Miha Kuzmin (KMY):
aspnet, что за рыбалка?

Cbuct, да, могу. Посоветовать хорошую стенку с такими мегазнаниями. Ну разбежаться ты сам сумеешь?

Помоги тому кто не может и твоя помощь будет воспета 😕

[Удален]
#33

Cbuct, короче, чудик, чувствуется, ты с заказчегом друг друга достойны - редко где увидишь такой сгусток безграмотности и идиотизма. Бери баблос, не ошибешься 😂

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#34
(GoodWin):
Самый лучший способ - прикинуть сколько ваш заказчик заработает на таком выводе. И исходя из этого, требовать соответствующий гонорар.

Не стоит считать деньги в чужих карманах.

(GoodWin):
Когда продаётся завод, то его стоимость определяется не количеством имеющихся на нём сортиров, столовых и станков, а тем, сколько он может дать продукции, какой, когда и сколько при этом можно заработать прибыли.

А когда Вы такси заказываете Вам цену поездки исходя из Вашей зарплаты назначают, ага? Или исходя из того, сколько Вы за эту поездку денег заработаете?:)

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#35

Cbuct, если хотите денег заработать на этом - то даже не беритесь.

Если хотите опыта набраться, то не давайте никаких гарантий заказчику, расскажите все ему, что и где Вы будете регистрировать и покупать, чтобы он сам решил: рисковать или нет.

Если грамотно купите ссылок и у Вас хорошая база каталогов, то можете попробовать взяться(надо же когда-то учиться).

Можете небольшой обмен сделать с ТЕМАТИЧЕСКИМИ сайтами и опять же с согласия хозяина сайта.

Может чего забыл, думаю меня поправят

ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#36

странно но в этом топе полностью согласен с постами Михи :)

Cbuct, запрос "инструменты" сам по себе не очень. Но, если чувствуете в себе силы дерзайте, если получится можно будет написать отличную статью с заголовком "Я смог" :)

Нас банят с улыбкой.
Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#37
Miha Kuzmin (KMY):
При этом, доры делает не он, он только по каталогам регает Ржунимагу

МопЭд не мой, я только разместил обьяву 😂😂😂

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
igor456
На сайте с 10.10.2005
Offline
104
#38
ёгурт:
странно но в этом топе полностью согласен с постами Михи :)
Но, если чувствуете в себе силы дерзайте, если получится можно будет написать отличную статью с заголовком "Я смог" :)

Нее, лучше "Я могу..." :)

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#39

Cbuct, советую потренероваться сначало на кошках(вспомнилось про Вицина:)), а потом уж думать о клиентах...

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#40
Miha Kuzmin (KMY):
Cbuct, короче, чудик, чувствуется, ты с заказчегом друг друга достойны - редко где увидишь такой сгусток безграмотности и идиотизма. Бери баблос, не ошибешься

Миха, ты что?!?

Он пишет сначала по-русски, затем переводчиком прогоняет на английский, а потом сново на русский :)

😂😂😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий