Питерские интернет-деятели объединились

SP
На сайте с 25.06.2007
Offline
0
#71
jED R.:
Так и какого ты сюда вылез? Шёл бы себе дальше на хрен по ветру, бестолочь.

все, умные слова закончились? :) пошли понты детские, в принципе не удивлен, было понятно сразу, что за учитель нас посетил.

jED R.:
dirol, ещё интереснее то, что они сами не знают о чём друг с другом разговаривать.

что за бред малолетний? гадание на бананах выдало эту информацию? :)

jED R.:
Proffoto, а может мне тебя попугать?

надо было сразу сказать, что пугало, никто бы внимания не обращал.

jED R.:
Шарашка неудачников обозначена, диагноз поставлен

Никто обозначил? Не стоит ставить всем свой диагноз, только потому, что других не знаешь. оптимизатор. вот из-за таких и пишут вебпланеты про паразитов. лишь бы языком почесать. делом займись лучше, удачник.

Все нужно делать без фанатизма...
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#72

jED R., хммм, на СЕО НОВОМ ГОДУ :) Ты был не такой злой ;) Возможно из за того что там ( на сходке ) пузомерки нет? :)

Да брось те вы все спорить, тут просто кинули инфу, не кто не собирается объединятся против кого то :(

jED R., плиз, будь спокоен :)

dirol:
самое интересное, что базарят там только модераторы

Вы не правы ;)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#73

SpbPro.Ru, "Оптимизаторы - паразиты на теле поисковых систем" это для меня уже классика. Не раз слышал, и считаю что доля истины в этом есть, в хорошем смысле :)

Базар окончен, Господа. Скучно с вами, займитесь делом, а то чешут и чешут, а я эту мутату в новостях читаю, обидно.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#74
думаю:
jED R., хммм, на СЕО НОВОМ ГОДУ :) Ты был не такой злой ;) Возможно из за того что там ( на сходке ) пузомерки нет? :)

Да я вообще добрый...почти всегда, но лучше не злить :)

Просто надоело это вульгарное мельтешение гламура на коротких ножках. Вы сделайте проект, поработайте, ну и устройте пиар-возню. А такие выпады, это стыдоба.

думаю:

jED R., плиз, будь спокоен :)

Бывает :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#75

jED R., во :) хех, действительно - если нормально разговаривать и собеседники вменяемые ;)

На самом деле я чесно сказать тут пиара не вижу, согласись же - СЕ самый большой форум. Тут легче написать 1 пост и принимать "интернет деятелей"

А с чего возня такая получилась и споры уже лень разбирать :) Да и не судья я что бы разбирать что то

В общем ещё раз всем спасибо кто обратил внимание на тему ;)

Лично от себя хочу сказать что мне форум уже помог :)

Все хорошие вещи описывать не буду, но скажу что и друзей новых нашел и что самое важное постоянную работку ;) Пока всем доволен :) Всё остальное приложится...

Ещё раз, всех умоляю - сбавьте обороты, тут же не война, всё будет ок, просто не надо так накидывается на всех ;)

PS Если действительно уже не можите терпеть то ставьте игнор просто и все =) Делов то

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#76

Ладно хотели конструктива, получите мальца...

Ну что за форум объединения, если толком никто в объединение лого отрисовать не может, а потому пришлось админу влезть в Ворд и рисовать там это убожество.

Далее вобла, да и черт то с ней действительно, но только того чтоб её залить на сервер, да и содрать бездумно разделы, имхо мало.

Ну и на кой эти кнопки, этот веблансер и т.п.? Да возможно партнеры, спонсоры (хотя тоже сомнительно), но уверен что любой уважающий юзер не будет постоянным посетителем на форуме которому без году неделя, а от него за версту несёт продажностью и бестолковым.

Но основное конечно, это отсутствие какие-либо "питерских" тем, да и вообще каких достойных тем. Собственно и оглядев разделы не ясно что в этой обители деятелей Петербурга петербургского.

И откуда собственно взяться юзерам?

Это так, мыслями по древу как говорится.

Приношу извинения за грубость, хоть и не считаю её безосновательной, но ламерство и бестолковщина попросту надоели.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#77

Ну вот собственно в личке получаю очередное подтверждение того, что неизвестно на кой этот форум, кроме как обсудить где нажраться и с кем :)

Была ещё версия "Вписался чтобы былО" :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#78
Но основное конечно, это отсутствие какие-либо "питерских" тем, да и вообще каких достойных тем. Собственно и оглядев разделы не ясно что в этой обители деятелей Петербурга петербургского.

Вы зарегистрированы? :) Там просто раздел только для питерцев есть которые не виден всем, но чего греха тоить, он тоже почти пустой :) но это временно ( я надеюсь )

Ну что за форум объединения, если толком никто в объединение лого отрисовать не может, а потому пришлось админу влезть в Ворд и рисовать там это убожество.

Не ну при всём уважении :) Ты уж прости, но га вкус и цвет.... :) Тут на СЕ тоже логотип не один из лучших логотипов мира :)

Ну и на кой эти кнопки, этот веблансер и т.п.? Да возможно партнеры, спонсоры (хотя тоже сомнительно), но уверен что любой уважающий юзер не будет постоянным посетителем на форуме которому без году неделя, а от него за версту несёт продажностью и бестолковым.

Я не претендую на правду, но как Я понял, администратору форума так просто больше нравится, вроде и менее пустой кажется форум да и приятней с одной стороны

PS Не нужно только плиз придерется к моим словам МЕНЕЕ ПУСТОЙ

А в обще вы и сами заметили, форуму без году неделя

Всё ещё впереди, я не утверждаю, я надеюсь ;)

Для "шакалов" =)

Мой овощь не на столько большой что бы боятся мести 😡

Я ещё раз говорю и не устану говорить - звоним по телефону 8 905 217 89 30 спрашиваем меня, то есть для вас Евгения Юрьевича, и говорим что вам не нравится, не стоит как шакалы в тихую бить по овощу своими мини репками 😂

Ей богу как дети, если из питера ещё раз скажу - готов встретится и популярно обьяснить что я прав!

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#79

Ну йо...тогда как говорится и фак в руки 😂

SP
На сайте с 25.06.2007
Offline
0
#80
jED R.:
SpbPro.Ru, "Оптимизаторы - паразиты на теле поисковых систем" это для меня уже классика. Не раз слышал, и считаю что доля истины в этом есть, в хорошем смысле :)
Базар окончен, Господа. Скучно с вами, займитесь делом, а то чешут и чешут, а я эту мутату в новостях читаю, обидно.

"Оптимизаторы - паразиты на теле поисковых систем" и "Оптимизаторы - паразиты Рунета", разница очевидна лишь для тех, кто следит за словами.

Базар окончен, согласен, только мы не для базара сюда пришли, а для продуктивной критики, если хотите. Потому что объективная на пользу. И заранее за нее благодарю людей адекватных. Скучно? Веселье здесь помоему никто не анонсировал. Не курилка. Мутоту лень читать, кто заставляет? И тыкать незнакомым людям крайне непристойно. Если слово это знакомо.

jED R.:
А такие выпады, это стыдоба.

один умный человек мне однажды сказал : "За собой смотри". Понимание этого приходит каждому в свое время. некоторым либо поздно либо вообще нет.

jED R.:
Ну что за форум объединения, если толком никто в объединение лого отрисовать не может, а потому пришлось админу влезть в Ворд и рисовать там это убожество.

Я сейчас кому угодно могу выслать исходники в PSD, чтоб было понимание того, что кроме ворда существут еще программы в этом мире.

jED R.:
да и содрать бездумно разделы, имхо мало.

Если сайт для Питерцев, это не означает, что они перестали быть оптимизаторами, вебдизайнерами, программистами. И это не означает, что им нужны совсем другие разделы.

jED R.:
Ну и на кой ..., этот веблансер и т.п.?

Это оптимизатор спрашивает? смешно просто :)

jED R.:
но уверен что любой уважающий юзер не будет постоянным посетителем на форуме которому без году неделя, а от него за версту несёт продажностью и бестолковым.

Ключевое слово здесь уверен. Далее без комментариев.

jED R.:
И откуда собственно взяться юзерам?

действительно, откуда 90 человек за несколько дней взялись? в голове не укладывается?

jED R.:
Ну вот собственно в личке получаю очередное подтверждение того, что неизвестно на кой этот форум, кроме как обсудить где нажраться и с кем

Ракеты там еще не предлагают подешевке? :)

Борьбой с ламерством, обычно прикрывают другие цели. Самое расплывчатое и ни к чему не обязывающее объяснение. Я собственно все сказал, слава богу удалось выжать "мальца конструктива" вместо трепа. Если есть желание продолжать это "ниочем", давайте. Мне лично это неинтересно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий