Что-то с вирусом моим стало!!!

12 3
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
793

В офисе комп работал, работал, а потом бац и перестал открывать эксплорер, аутлук экспресс, аська. Т.е. открываеться и тут же закрывается.

Попробовал NOd32 полечить, нашел вирус, вылечил, но лучше не стало!

Решил востановить систему с более раннего состояния, но процедура заканчивается на том, что даже календарика с точками востановления не появляется!

Как решить эту проблему, может кто сталкивался?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#1

format:c - enter

бдю
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#2
Wss:
format:c - enter

больного проще пристрелить, чем лечить!

Нет, мне нужен Доктор, а не коновал!

З.ы. кстати, эту команду винда не выполнит по 2 причинам!!!

Советчики елки! 😂

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#3

А ребутать пробовал? :)

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#4
Revan:
А ребутать пробовал? :)

Раз 10, ну ты чего, думаешь,что совсем ламеры что-ли?!

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#5

Klopopryg, есть прога для восстановление IE

у меня была проблема такая же, открываешь IE сразу закрывается ГАД, после восстановление помогло.

но все таки это вирус, лечите ее!

мыло дайте, отправлю что-то файл не прикрепляется.. 😕

стучитесь в аську ;)

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#6

Не то вылечил!

Какой вирус то был? Пиши подробнее. И как понять легче не стало?

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#7
Klopopryg:

З.ы. кстати, эту команду винда не выполнит по 2 причинам!!!
Советчики елки! 😂

Дак и не в винде ее набирают)

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#8

Klopopryg, Ром, ты бы форматнул винт, а то я время от времени в аське ссылки от тебя странные получаю до сих пор :)

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#9

в safe mode пробовали загружать? восстанавливать систему лучше оттуда :)

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#10

_han_ буду благодарен за эту прогу

Я в субботу боролся на домашнем с вирусами. Уж где я его наловил понять не могу. Пропала панель быстрого запуска, принудительно ее установил "свернуть все окна" не работает. Мой аваст чета молчит, нарыл в инете antivir с красным зонтиком лого, он как начал ловить их, ёпонамама😕 И тут же сообщение что через минуту комп перегрузится и отсчет пошел. Кое как раза с 4того нашел в диспетчере задач и отрубил этот отчет, начал этим антивиром сканить а у меня половина экзешников в вин32....

Суко, хотел поработат в выходные, но пришлось систему сносить. Обидно что все было настроено, доступы, проги, пароли а теперь все заного.

Вот теперь думаю чем предохранятся, что нацепить чтоб ни одна зараза не попала. Пока поставил этот антивир и аваст, но думаю этого мало.

А теперь вот на работе эксплорер стал закрываться. Впринципе, пофиг, опера рулит. Но иногда верстаю и эксплорер нужен.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий