Срочно нужен выделенный сервер и администратор!

123 4
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#11

Мои услуги администрирования сервера с DA стоят 100$/мес.

Серверов не предоставляю.

Не стоит плодить сущности без необходимости
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#12
leos_ru:
Прошу прощения, что значит на пределе? У меня несколько подобных сетей работают на реселлерских аккаунтах и VDS, где им выделяется только небольшой процент мощности. Может я чего-то недопонимаю?

Есть закон сохранения энергии которого можно приспособить к серверам. Сервера не резинивые, они имеют ограниченные возможности. И обеспечить нужные ресурсы можно или очень хорошо оптимизируя с соответствующим уровнем администрирования, за соответсвующую цену (на пример у Andreykи), или же, брать по мощнее сервер с поверхносным администрированием или вообще без администрирования. 10 - 20 тысяч уников в сутки не так мало. Если скрипты хорошие, то это до 200.000 хитов. Но у меня есть сайты п посещении 5.000 уников, но хитов выше милиона. Такой сервер без отимизации будет держать пол милиона хитов без проблем, а дальше уже по ситуации.

Load (output TOP) свыше 10 для таких серверов уже нежелательныи, так как будет тормозить.

Сервера у хостёров обычно на много мощнее этого и уровень администрирования выше базового. При том, на обычном хостинге действует тот факт, что редко в одно и то же время все пользователи запрашивают максимум ресурсов.

Мне лично не нравится получать жалобы от клиентов, по этому стараюсь не продавать кота в мешке :)

Решать Вам :)

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
#13

To leos_ru:

1. Сервер сконфигурировать и заказать рекомендую у GoDaddy. Скорость будет выше, чем у большинства российских датацентров.

2. Только DirectAdmin и услуги сисадмина Вам придётся купить отдельно.

С уважением, Александр
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#14
nejronODP:
To leos_ru:
1. Сервер сконфигурировать и заказать рекомендую у GoDaddy.

Офтопик ТО:nejronODP сколько процентов godaddy affiliates выплачивает?

nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
#15
LineHost:
Офтопик ТО:nejronODP сколько процентов godaddy affiliates выплачивает?

Я просто всегда готов поддержать бренды, которые считаю лучшими и, как следствие, сам ими пользуюсь: Sony (SonyEricson, Bravia, Vaio, Walkman, Playstation, ...), Asus, Google, Godaddy, Intel, ...

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#16
nejronODP:
Godaddy

Godaddy с доменами хорош, но его хостинг можно поддержать только за проценты, что Вы и делаете, в ссылке то есть афиляте номер ;)

И в этом я не вижу ничего плохого, просто спросил какой процент даёт, может быть я предложу такой же, но только с серверами по лучше. А Вы сразу в репу плевать. Хоть бы указали что вам не нравится :D

leos_ru
На сайте с 19.01.2007
Offline
37
#17
nejronODP:
To leos_ru:
1. Сервер сконфигурировать и заказать рекомендую у GoDaddy. Скорость будет выше, чем у большинства российских датацентров.

У меня сейчас сайты на eserver, masterhost, ruweb. Вы хотите сказать, что с другого континента сайты будут открываться медленнее?!

Мне все равно, получаете ли Вы проценты или нет - это Ваше законное право. Но можно узнать, как это с физической точки зрения?

leos_ru
На сайте с 19.01.2007
Offline
37
#18

Прошу прощения, хотел сказать:

они будут открываться с другого континента быстрее?!

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#19
leos_ru:
Прошу прощения, хотел сказать:
они будут открываться с другого континента быстрее?!

Естественно нет :) Реально, если с своих серверов в США качаю данные, то лучший результат видел около 700 кб/с. Между серверами в самом США постоянно не хуже как 9-10 мб/с, в Европе 6-7 мб/с.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#20

открываться точно нет, а вот скорость на скачке вполне даже может быть выше

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий