Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта

[Удален]
#231

Кинул в личку.

VitaDM
На сайте с 31.10.2004
Offline
76
#232

Никита, доброе утро.

В новой версии в модуле pranalyzer замечен баг.

Скриншот прилагается.

Пришлось откатиться к прошлому релизу.

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#233

Яндекс опять поменял УРЛ для получения ТИЦ, это исправлено и можно скачивать последнюю версию www.semonitor.ru/semonitor-rus.exe (вчера обновил)

Всего доброго,

Никита Мелькин

PS: сорри, что за последнее время постоянно приходится качать обновления, но поисковики в последние 2-3 недели проявляют какую-то повышенную активность в изменении тех параметров, которые уже по году и больше не менялись :-) приходится чуть ли не каждый день Semonitor обновлять

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
VitaDM
На сайте с 31.10.2004
Offline
76
#234

Никита, можно просьбу - вписывайте в справку - о программе версию (например v3.0 build 325) А то дистрибутивы имеют одинаковое название и я уже начинаю путаться среди них.

A
На сайте с 07.02.2005
Offline
60
#235
Как писал arahnos
Предложение по улучшению программы: в модуле "ключевые слова" есть отчет "уровень конкуренции" так вот в этом отчете очень не хватает данных по кол-ву запросов в яндексе и рамблере чтобы было вместе с ПР и кол-вом ссылок.
Вы можете сказать, что эти данные есть в отчете "ключевые слова" да есть, но вот так чтобы они выводились только для всех выбранных слов галочками нет, как например в отчете "уровень конкуренции" опция "All keywords in one report".

Никита а что вы думаете по этому предложению?

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#236

Насчет билдов - вообще конечно правильно, пока можно по датам установочного файла смотреть и по проверке на обновления (там даты выхода изменений указаны). Ну а вообще лучше всего самую свежую версию иметь :-)

По поводу отчета по ключевым словам - тоже правильно :-) я с этим замечанием согласен и сам думаю эту возможность добавить, но не обещаю, что это в ближайшее время будет сделано.

Всего доброго,

Никита Мелькин

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#237

Чегото сапорт целый день молчком - проверяйте почту плиз.

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#238
Чегото сапорт целый день молчком

Гарантированный ответ в течение суток, хотя реально как правило в течение от нескольких минут до двух часов. Сегодня отсутствовал порядка 6 часов (футбол Крылья Советов - Динамо :-)), сейчас отвечаю на почту, думаю это вполне приемлимые сроки и возмущаться не стоит.

Всего доброго,

Никита Мелькин

A
На сайте с 15.01.2005
Offline
2
#239

Никита, а почему для обновлений нужно скачивать весь 10-меговый дистрибутив?

Неужели нельзя делать что-то вроде патчей?

Скачал потестить Вашу программу, она мне в принципе нравится, почти готов купить, но серьезно отталкивает перспектива постоянного качания полных дистрибутивов. :(

И еще - в html-анализаторе можно отключить стоп-слова? Обрабатывается всё, даже знак "-", а в итоге картина плотности получается неверной, ведь поисковики стоп-слова не учитывают.

А у меня в отчете первые места по плотности и весу занимают слова и знаки - "-", "а", "в", "на", "не" и т.д. :(

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#240
почему для обновлений нужно скачивать весь 10-меговый дистрибутив

Вообще там есть проверка на обновления, которая позволяет закачивать файл размером в 200 кб. Это на случай обновления шаблонов поисковиков. Но иногда бывают такие изменения на поисковиках, что приходится вносить изменения в саму программу и тогда нужно дистрибутив закачать (например недавно в Яндекс Директ такое было). Обычно это довольно редко бывает, но в последние пару недель какой-то наплыв был, чуть ли не раз в три дня приходилось что-то менять :-)

в html-анализаторе можно отключить стоп-слова

Эти возможности должны добавить вскоре, я уже давно для этого модуля и модуля Лог-анализатор добавление новых функций обещаю, но пока несколько задерживаемся с выпуском.

Всего доброго,

Никита Мелькин

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий