про армию

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#21
Jamaica:
Они не копать будут, они путевки туристам продавать будут

Улыбнуло :)

Егор:
еще как-то могу понят тех, кто служил в СССР - это какие-то другие люди

Другая страна была. Другие ценности.

adsencemsk:
ну ты страйп крутой чел. наверное и по духанке нехвата не было! киборг наверное. признайся!

Нехват был. По дрищевке :) Только чайкой балабасной я себя не ставил, как большинство, в очередь масло жрать киллограммами на камбузе!

adsencemsk:
кишки там у него - хренак

Да, и такое часто бывает, что самое паршивое, мне бошку пробили под дембель и челюсть сломали. Ниче живой!

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#22
Jamaica:
Косильщики от армии скоро смогут на почте отрабатывать.
"Почта-Росии" для себя квоты выпросила, и параллельно договор с турфирмой одной заключила (турки - имеющие отношение к бывшей турфирме "Луктур", которая туристов кинула), чтобы в почтовых отделениях турагентства открыть. Массштабно...

Господин Назаров - далеко не "турки-кидалы". И какое это имеет отношение к армии?😮

А по сабжу - кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.

Мне там не понравилось.

[Удален]
#23
Дима:
Я вот свое отслужил, но голову ТАК мне не испортили. пачамута.

а мне испортили - по галаве бил адин дурак! в чем я винават?

[Удален]
#24
Jamaica:
Я бы ему "Вольную" дал.

ага ямайка ты скажи что ты бы ему вольво бы еще дал - интеллектуальную роскош!

[Удален]
#25
Stripe:
Улыбнуло :)

Другая страна была. Другие ценности.

Нехват был. По дрищевке :) Только чайкой балабасной я себя не ставил, как большинство, в очередь масло жрать киллограммами на камбузе!

Да, и такое часто бывает, что самое паршивое, мне бошку пробили под дембель и челюсть сломали. Ниче живой!

таких как ты девушки любят - признайся! наверное еле от них на гражданке отбиваешься...

[Удален]
#26
wladvlad:
Господин Назаров - далеко не "турки-кидалы". И какое это имеет отношение к армии?😮
А по сабжу - кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
Мне там не понравилось.

мне тоже по началу не понравилось. а патом вроде приспасобился. на развод стал даже забивать и пастраения! ыыыы! зуб даю!

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#27
adsencemsk:
таких как ты девушки любят - признайся! наверное еле от них на гражданке отбиваешься...

Да любят, они меня всегда любили. А зачем от них отбиваться? Мне одной хватает за глаза!

А таких как ты, что мальчики любят что ли?

adsencemsk:
а мне испортили - по галаве бил адин дурак! в чем я винават?

Ты виновных ищешь что ли? Может тут есть те кто служил и не получал?

Jamaica
На сайте с 21.03.2007
Offline
51
#28
wladvlad:
И какое это имеет отношение к армии?😮 А по сабжу - кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.

Если прочитать это, а потом вот это, то станет очевидно, кого решили припахать как рабсилу.

P.S. первую ссылку исправил.

[Удален]
#29
Stripe:
Да любят, они меня всегда любили. А зачем от них отбиваться? Мне одной хватает за глаза!
А таких как ты, что мальчики любят что ли?

Ты виновных ищешь что ли? Может тут есть те кто служил не получал?

я не в курсе про мальчиков. но в рмии всегда напрягала тема про вазелин. согласен девок тут уйма. и сваю найти тоже можно.

нет виновных не ищу. просто абыдно.

[Удален]
#30
Jamaica:
Если прочитать это, а потом вот это, то станет очевидно, кого решили припахать как рабсилу.

господи ну что можно купить продать на почте? у нас на почте паталок абваливается. с почты не в турцию а в бальницу папасть можно только. а про альтернативную я уже сказал. дураков нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий