На каких автомобилях ездят оптимизаторы? Часть 3

Lyubimov
На сайте с 25.06.2007
Offline
4
#361
Sayros:
да и самому показалось, что менеджеру лишь бы от тебя по-быстрее отделаться, как будто у них очередь стоит на покупку машины:

Не знаю как в Москве, а у нас в Нижнем Новгороде очереди на машины бешенные, порой до нескольких месяцев запись доходит. А с автомобилистами я сталкивался, наблюдал за работой менеджеров в салонах и в офисах: телефоны разрываются, звонки идут за звонками (они просто на автомате всем отвечают....)..

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#362

Lyubimov, на некоторые марки и модели действительно есть очереди :)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#363
Sayros:
А никто не сталкивался с Дженсером - www.genser.ru?
Как впечатления?

оставили приятное впечатление (тёплый стан) - менеджеры всегда рядом, но не навязываются, достаточно много машин в салоне. Но непосредственно авто там не покупал, подробнее не знаю

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#364

Sayros,

Ты в какой-то неправильный дженсер заходил :))))

Там всегда доброжелательные манагеры и вообще имхо одни из лучших автосалонов в Москве ))) Кстати я машинку покупал в Аванте - все устроило ) По идее Опелями они тоже должны заниматься - позвони )

p.s. в аську стукни ))

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
[Удален]
#365
Ceres:
Хочу Альфа-Ромео - GT - афигительная тачка.

Возьмите Альфу 166 с движком 2,5-3 литра. Машина вообще обалденная, у меня такая, так я не нарадуюсь. Седан бизнес-класс, классная управляемость - четкий руль, тормоза и полный эл. пакет. Короче, у меня уже она пол года, пока, тьфу-тьфу, только масло менял. Да и внешность ее не отразит ни одна фотка, т.к. вживую она оч. классная. Пригоняли мне ее из Германии, в идеале. Прикольно: едешь по городу, и почти все оборачиваются :) . Для себя, если честно, я пока машины, которую куплю следующую, не нашел... вернее, нашел - Альфа Ромео 166 в новом кузове :) .

А так, да, не сильно развита дилерская сеть и сеть сервисных центров, но и посещать их часто не надо - Альфа-надежная машина. А все остальное - стереотипы людей, которые Альфу видели только издалека либо фотки на авто-сайтах :) .

Я живу в Беларуси, т.ч. до сервисного центра в Минске - 300 км. Надеюсь, не понадобится его посещать :) . У нас в Беларуси уже потихоньку начинают понимать, что содержать Альфу 2000 года одинаково, что содержать Ауди, Фольксваген или др. автомобили 2000 года выпуска того же класса. Правда, у нас машины подешевле, нежели в России, плюс Германия недалеко, машины под заказ пригоняют :) . Редкий человек, который хоть раз посидел за рулем Альфы, откажется сделать это еще раз :).

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#366
Alexby:
Возьмите Альфу 166 с движком 2,5-3 литра. Машина вообще обалденная, у меня такая, так я не нарадуюсь. Седан бизнес-класс, классная управляемость - четкий руль, тормоза и полный эл. пакет. Короче, у меня уже она пол года, пока, тьфу-тьфу, только масло менял.

По поводу управляемости и динамики согласен, а вот по поводу надежности - вам видно повезло, обычно отзывы об этой модели несколько другие! Как и все итальянское, имеет свойство ломаться (читай не очень надежные).

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Sayros
На сайте с 01.05.2006
Offline
50
#367

fireone, Piligrim, наверное, не повезло)

Ну тогда во вторник еду к ним :)

fireone, постучался - тебя нет опять)

505 44 38
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#368
Lyubimov:
а у нас в Нижнем Новгороде

Оффтоп.

Скажите, на Арзамас-16 (Саров, Дивеево) из Нижнего по М7 надо выбираться, или есть сразу дорога прям из города в этом направлении?

Sayros
На сайте с 01.05.2006
Offline
50
#369
ШАНС-ON:
Оффтоп.
Скажите, на Арзамас-16 (Саров, Дивеево) из Нижнего по М7 надо выбираться, или есть сразу дорога прям из города в этом направлении?

Есть вроде из Нижнего дорога, но часто слышал о том, что делают крюк и едут через Муром.

Sayros
На сайте с 01.05.2006
Offline
50
#370

Ура) Заказал вчера себе Астру. Жду к середине октября)).

В Дженсере; пообщался с другими менеджерами -действительно оч адекватны, понравилось, в первый раз, наверное, просто не повезло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий