У нас тут в Гомеле парня 15л изнасиловали - самоубийство

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#151

alredy, подпись подкорректируйте, пожалуста, в соответствии с правилами форума.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#152
pauk:
В Гомеле Осовцы закрыли?

Нет, наоборот, кладбище в Осовцах расширяется, новые площадки разравнивают прямо во время похорон. Деда своего хоронил 3 апреля сего года. А отец еще в 2003 году умер (кстати, и постреливал в невменяемых рыбинспекторов и на колени ставил со стволом у башки, но никого из них не убил - потом благодарили - подарки привозили. Это так на отлове стерляди (маленькие осетры от 0,5 до 1,5 кг) в Башкирии рыбинспекторов учат жизни :), что рыбак - это не браконьер, а тяжелая "профессия").Так ничего не было слышно из-за гула тракторов, самосвалов и экскаваторов в Осовцах. Работы идут полным ходом. 😂

Jamaica
На сайте с 21.03.2007
Offline
51
#153
MerlinMAG:
Надо обьяснить ребенку что лучший его кент - это его отец.

Согласен! И сделать это надо заблаговременно, объяснив ребенку (будь это сын или дочь), что экстремальные ситуации возникают неожиданно, и лучше посоветоваться со взрослыми для разруливания неприятностей, чем скрывать их и пытаться самому все решить.

Когда его первый раз избили, у парня еще было время предотвратить последующие события. Пришел бы папа (или дядя) в школу, и сделал бы психологическое внушение этой девочке при всем классе, объяснив, в каком заведении она окажется, и сколько через нее мужиков пропустят, если она еще раз своих друзей скинов на сына натравит. Дай голове (организатор - девушка) понять, что ее отрубят, и она не будет щупальцы распускать.

Если это дочь, то можно сказать: - "Доча, я тебе все прощу, даже если ты на вечеринке в групповухе участвовала. Но если тебя кто-то сфоткал, и теперь шантажирует, то лучше скажи мне, я их порву, а тебя в другую школу переведем". И не будут девочки из окон выбрасываться.

Если видите, что ребенок замкнулся, не хочет в школу идти, надо ребенку помочь: - "Не хочеш сегодня в школу идти? Ну и не ходи! У меня знакомый доктор есть, сейчас больничный лист сделаем, и все в ажуре!" И разговорить ребенка...

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#154
Jashiin:
Даже на этом форуме те же лица вовсю бы орали: «Да как он смел, ДЕВОЧКУ!», «Отморозок застрелил(!) школьницу» и т. д.

Было бы свободное оружие, так девочка трижды бы подумала, прежде базара. "Не я ли следующая"?

Lupus:
Жарко у вас? Кондишн поставь. Боязно за тебя. Чем дальше, тем больше.

Не беспокойся. Это у вас там под и за +30. У нас прохладно, дуб распускается. :D

MerlinMAG:
Надо обьяснить ребенку что лучший его кент - это его отец.

Не, отца за нападение на малолетку привлекут, а на словах тинейджеры плохо понимают. Это я знаю наверняка.

Hi!
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#155
Thanx:
Так ничего не было слышно из-за гула тракторов, самосвалов и экскаваторов в Осовцах. Работы идут полным ходом.

Я в детстве более всего сочувствовал жителям Осовцов... За что им это?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#156
pauk:

Если бы мальчик в ответ на угрозы стрельнул бы девочке хотя бы в ногу... Тогда бы б и выясняли бы кто прав.

Тггда бы отец той девочки, услышав ту версию событий, которая выгодна девочке, пришел бы и пострелял мальчика. Возможно, вместе с семьей. Вот и всё.

Почему вы всегда забываете, что оружие будет и у другой, "плохой" стороны? И выдаете его за панацею для "хороших".

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#157
Лунный Кот:
Тггда бы отец той девочки, услышав ту версию событий, которая выгодна девочке, пришел бы и пострелял мальчика. Возможно, вместе с семьей. Вот и всё.

А возможно, и не успел бы из кобуры инструмент вынуть. Всё зависит от реакции папы мальчика. :)

И он, идя на разборки, знает об этом, и именно это удерживает.

"Кто надо", оружие имеет, и "плеванто на законэ". А если "кто надо" пойдет к добропорядочному гражданину, то зная, что у него есть адекватный ответ, то он будет прежде думать, чем базарить.

Кольт уравнивает людей в правах.

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#158

А зачем огнестрел в массы пускать? Вы забываете, что сегодня КАЖДЫЙ здоровый и совершеннолетний может получить лицензию на травматическое оружие? Мне довелось видеть как с "Макарыча" засандалили парню в колено. Для парня лучше было-бы в колено огнестрелом получить, чем травматиком.

Ещё: "достал - стреляй" - это наследие 90-х. В большинстве случаев стрелять если и прийдётся, то в воздух. Оень хороший сдерживающий фактор.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#159
pauk:

"Кто надо", оружие имеет

Кто надо - это всё-таки ограниченный круг боле-менее серьезного криминала, и у обычной уличной шпаны стволов, как правило, нет. Надо, чтоб были, да?

А уповать на реакцию "хорошего папы" при доставании ствола... Смешно. Что, он Рэмбо чтоли?

По вашей логике, тогда бы и ножами не резали, так как существует опасность, что жертва сама достанет нож. Ведь его купить и носить все могут. Так же бы и не избивали никого на улице, потому что кулаки есть у всех, и жертва может ответить.

Однако и бьют, и режут. То же будет и с пистолетом. В большей части случаев нормальный человек не успеет воспользоваться оружием, просто не достанет. Или времени не хватит, или испугается. А если речь идет о последующей мести, то в чем проблема... покупай ствол и разбирайся, это и сейчас возможно.

[Удален]
#160
Лунный Кот:
той девочки, услышав ту версию событий, которая выгодна девочке

самое интересное, что данныю версию ни кто из нас не слышал, возможно, повторяю возможно, стоило парня и регулярно избивать и не только! мы же не знаем что произошло между ним и девчёнкой!

обидеть можно очень сильно и словами, а в возрасте 15 лет на всё смотрят немного по другому.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий