Вот, зарегистрировал сегодня.

1 234
AT
На сайте с 13.05.2007
Offline
3
#21

Были прямые угрозы. Напрягает несколько.

ПОМОГИТЕ КОЛЛЕГЕ (/ru/forum/142368) Угнали аську, просьба в нее не писать. Актуален е-мейл autoprogoni@gmail.com.
[Удален]
#22

co.ua не публичный домен,а скорее всего поддомен,такчто автар вы лох.Если захотят отберут у вас домен с лихвой,даже до суда дело дойти неуспеет=)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#23
AgaT1:
Были прямые угрозы.

расскажите, где "были прямые угрозы"?

только сперва почитайте здесь: http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%D1%83%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0

на мой взгляд я и SeaBreeze - единственные в этом топике, кто ответил вам по существу вашего вопроса.

вы вообще сходили по ссылке, что я вам дал?

про возраст: какое отношение это имеет к вашим вопросам?

про вашу законопослушность: какое отношение это имеет к топику?

про то, что я вам не ответил в ICQ, и в привате - а почему вы решили, что я должен вам там ответить: особенно в привате - вы прислали номер вашего телефона. зачем он мне нужен?

короче: информация, которая вам нужна - по ссылке, а ваши комплексы - это ваше личное дело. не надо приписывать мне того, что не было и ДОДУМЫВАТЬ.

Еще раз:

MoMM:
1. Вы нарушили главное правило - перед тем как написать тему, стоит воспользоваться поиском. Тема именно этого ТОВАРНОГО ЗНАКА уже обсуждалась на форуме.
2. Юристы этой газеты с вами скоро свяжутся.
3. Чтобы узнать, что делать - воспользуйтесь поиском.
4. Обсуждать репутацию на форуме нельзя.

1. Тут все ясно - поиском не попользовались, а сразу плюхнули вопрос в раздел

2. Не знаю, что вам ПОКАЗАЛОСЬ, но это о том, что газета следит за своим ТЗ рьяно и их поверенный отрабатывает свою зарплату (подробнее по ссылке)

3. Вы сходили по ссылке?

4. Что в этом пункте непонятного? Может это тоже угроза?

PS. Не надо ломиться ко мне в приват и в ICQ - я не консультирую в частном порядке и тем более не собираюсь консультировать вас, позвонив вам из Москвы по телефону.

AT
На сайте с 13.05.2007
Offline
3
#24

Я читал тот топик, но развязки там небыло.

Ждите юристов етой компании

Прозвучало как угроза с Вашей стороны. Извините. что я Вас неправильно понял. Я предоставил Вам свои координаты считая Вас представителем етой компании. Извините, заблуждался.

Пока четкого ответа на поставленые мною вопросы нет. Я созвонился с компанией отвечающей за доменную зону, жду ответа. Обещали перезвонить.

[Удален]
#25

Если будете домены продавать, пожалуйста сообщите. Готов купить и снять Вашу головную боль.

Если продавать не будете, продолжайте работать в том же ключе.

Ajiotaj
На сайте с 01.12.2006
Offline
150
#26

ТС, мне кажется что Вы ошибочно считаете, что не нарушили ТМ.

Вы используете ТМ (а именно ТМ содержиться в зарегистрированном Вами домене) в той же области, в которой использует ее держатель ТМ. Хорошо, что пока бесплатно. Но при этом Вы уже повесили рекламу на домене. На лицо недобросовестное коммерческое использование домена. На месте Авизо я бы был заинтересован в этом домене, т.к. он идентичен их ТМ. По сему есть два варианта развития событий:

  • Авизо предложит Вам компенсацию (что маловероятно, особенно, если Вы первыми сообщите им о своем желании продать домен);
  • Авизо подаст на Вас в суд (т.к. Вы, фактически пытаетесь заработать на их ТМ).

У меня все. В любом случае - желаю успехов в этом нелегком деле;)

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#27
Ajiotaj:
Авизо подаст на Вас в суд (т.к. Вы, фактически пытаетесь заработать на их ТМ).

Дешевле будет предложить компенсацию за домен. Газета объявлений не будет раскошеливаться на судебные процессы: это же не "Коммерсантъ".

Ajiotaj
На сайте с 01.12.2006
Offline
150
#28
SeaBreeze:
Дешевле будет предложить компенсацию за домен.

К сожалению я не в курсе...

Во сколько обойдется иск газете Авизо?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#29

просто плакал читая топик..

ТС хватить флуд разводить и ныть

По существу - домены никакие.. можете забыть про них..

И займитесь делом наконец..

Этот форум не для флуда

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
AT
На сайте с 13.05.2007
Offline
3
#30

Ясно. Сколько людей, столько и мнений.

Буду ждать развития событий и работать.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий