Итоги торгов аукциона Руцентр по освобождающимся доменам - 2

*Flyer*
На сайте с 14.04.2007
Offline
58
#111
_interceptor_:
Отличная идея, только вот в чем подвох.
В вашем аукционе выгодно просто делать ставку
чтобы получить откат от победителя:)

Согласен, но если твоя ставка окажется выигрышной откат делать придется тебе. А вообще я отметил, что это мыслишка пока, требует доработок и додумок.

G
На сайте с 17.11.2006
Offline
141
#112
*Flyer*:
Мля, я фигею. Господа вы всегда минусы в репу стучите если просто не согласны с человеком? Мне не шибко на нее, но неприятно...😒
Не первый раз уже. Я предложил идею, не согласен напиши в топике!

Возможно, обоснуй?

хехе посмтри на мою))) это не предел еще)))

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#113

Без доказательств накрутки торгов Ру-центров все заявления остаются слухами.

Я вот взял по 29.5 два отличных именных домена, хотя участников было два в каждом случае. Никто не накручивал.

TASIA.RU
CESARE.RU

Таким же образом мне отошли:

KOMANDANTE.RU

BRONKA.RU - уже окупил себя.

INCASSO.RU - 2 раза интересовались ценой. Давали low XXX.

KINESIS.RU - 7 раз интересовались ценой. Давали high XXX.

А OLN.RU за $350 баксов мне просто так что ли достался три недели назад? Могли бы и накрутить. Лично я верю в честность Ру-центра.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#114

Верю/не верю - это субъективно. Главное, что нет фактов, доказывающих нечестность. Плюс многие новички считают, что только они могут дать самую высокую цену за домен, а все остальные это злые "роботы" Руцентра. :D

обоснуй?

В поиск. Эта тема уже обсуждалась и не раз. Думаете вы новаторы? Вся прелесть и одновременно мерзость аукциона Руцентра в его тщательно продуманных правилах, которые приносят аукционисту максимальную прибыль. А ставки и без роботов люди накрутят нормально.

P.S. Как будто мне хочется за домены переплачивать...

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
G
На сайте с 17.11.2006
Offline
141
#115

просто хочу заметить что много из этих людей желающих купить домен отказов УЙМА. так смысл здравому челвоеку вернее здравоммыслыщему делать ставку которую не может оплалить и к томуже терять потом 25 уе????

это как объясните?

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#116
gubkin:
просто хочу заметить что много из этих людей желающих купить домен отказов УЙМА. так смысл здравому челвоеку вернее здравоммыслыщему делать ставку которую не может оплалить и к томуже терять потом 25 уе????
это как объясните?

Мне кажется, что ты очень жадный человек: тебе уже 10 раз ответили по торгам, а ты все ноешь и ноешь, просишь объяснений.

Заканчивай разглагольствовать, а или и сделай ставку в $1500 на какие-нибудь три домена, а потом приходи сюда через 10 дней и поведай нам о своих ощущениях инвестора.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#117
отказов УЙМА

Цифры "уймы" и примеры в студию.

смысл здравому челвоеку вернее здравоммыслыщему делать ставку

Смысл иногда есть, но объяснять я его не буду. У каждого свои секреты работы на аукционах.

Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#118

gubkin

аукцион хотелось бы ОТКРЫТЫЙ. а то непонятно роботы там от балды ставят ставки или реальные люди.

А что, на открытом аукционе того же RU-Center участники друг друга знают? :)

Оксиген

Поэтому в этом споре побеждает бабло. Тот, кто наиболее эффективно может им распоряжаться дает самую высокую ставку. Элементарно.

Далеко не всегда эффективное распоряжение какими бы то ни было средствами предполагает самые высокие ставки и т.п.

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации
toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
#119
gubkin:
просто хочу заметить что много из этих людей желающих купить домен отказов УЙМА.

несказал бы, раз 15 был обладателем 2-й ставки, но ни один из этих доменов до меня не дошел, оплачено победителем аукциона.

Здесь когда-то была моя подпись ;)
G
На сайте с 17.11.2006
Offline
141
#120

можно хотя бы увидеть кто это в асе пообщаться понять реально ли челу нужен домен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий