Памятник в Эстонии

FrogTail
На сайте с 05.06.2006
127
Lupus:
Вас бы и не вспоминал никто, не устраивай российская власть регулярных истерик по разным поводам.

Что ж Вы нас так боитесь-то? Так пугаетесь истерик правительства колосса на глиняных ногах. С чего бы это вдруг? 😂

Noobius Vulgares
Lupus
На сайте с 02.11.2002
241
Ярик:
в Эстонии происходят вещи другого характера. Под чудовищный вандализм и для перекраивания истории, подводится законодательная база...

История, это не перечисление фактов. Это трактовка событий. Если она у кого-то отлична от вашей, это их внутреннее дело. Или вы полагаете свою версию Истории единственно верной?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
519
Lor:
А что правительство России имеет другую точку зрения?

думаю, что нет

но тебе рекомендую почитать и осознать сложность того времени

Lupus
На сайте с 02.11.2002
241
FrogTail:
Что ж Вы нас так боитесь-то?

Раньше, бывало, опасались, помня Будапешт, Прагу и Кабул. Но, когда стало ясно, что вашим ворам не до экспансий, а истерики в СМИ лишь для отвода недовольства вовне, опасаться перестали.

FrogTail
На сайте с 05.06.2006
127
Lupus:
Раньше, бывало, опасались, помня Будапешт, Прагу и Кабул. Но, когда стало ясно, что вашим ворам не до экспансий, а истерики в СМИ лишь для отвода недовольства вовне, опасаться перестали.

Тогда с чего такое пристальное внимание? :)

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
424
что вашим ворам не до экспансий

Вот это - прямое оскорбление России и уж как минимум придется прилюдно извиниться.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
FrogTail
На сайте с 05.06.2006
127
Оксиген:
Вот это - прямое оскорбление России и уж как минимум придется прилюдно извиниться.

Буду апплодировать стоя, если Люпус извинится за эту фразу, честно 😂

ЗЫ по-моему просто не стоит обращать на это внимания, желчь и так брызжет просто...

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
424
не стоит обращать на это внимания

Отнюдь. Очень даже стоит. И поверьте есть масса законных инструментов их получить. Это не простой участник зарегистрированный 5 минут назад, а модератор широкоизвестного форума. Он позволяет себе оскорбление руководства нашей страны (не знаю, разрешается ли это правилами этого форума). Но отвечать ему придется однозначно. Ветка сохранена.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
519
Оксиген:

не думаю

обращение идет к ворам россии и требовать за это извинений по меньшей мере некорректно

юни
На сайте с 01.11.2005
879

Вах, какие страсти тут у нас... пойду, чайку налью. :)

Но, однако ж, брат мой Люпус - как же противостоять-то, нашим эстонским негодникам? :)

https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит, https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий