Наблюдения за индексацией поддоменов

1 23
T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#21
Елистратов:

Я поделился и целиком и полностью опроверг ваши слова. На этом точка.
Мне добавить нечего человеку который начинает круться, увиливать.
telo, прими достойное поражение своей теории.

Вы абсолютно ничего не опровергли и не доказали. :)

VipRaskrutka:
Ну допустим о том что ЖЖ бесплатный хостинг яндекс знает. но в моей практике было - мой сайт с 500 субдоменами (сайт типа дорвей), яндекс выводил в топ 10 по 3-4 субдомена в рядок, и такое у меня встречается часто, и такие мои сайты яндекс посчитать фрихостом врятли успевает, т.к. жизнь такого сайта около 3 месяцев. Скорость и качество индексирования на всех сабах разная, никакой закономерности и системы, одновременно созданные субдомены попадали в индекс по разному, на одном сабдомене 4-5к страниц съедалось за 2 недели, на другом сотню страниц и за месяц не мог осилить.

Вот это по существу!

Скажите, когда вы наблюдали это? Просто мои наблюдения ограничены небольшим временным промежутком. Возможно это какое-то нововведение Яндекса.

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#22
telo:
Вы абсолютно ничего не опровергли и не доказали. :)

Ну как же, а пример с searchengines.ru и forum.searchengines.ru?

Или вы попрежднему думаете, что яндекс считает их одним сайтом?😂

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#23
Елистратов:
Ну как же, а пример с searchengines.ru и forum.searchengines.ru?
Или вы порежнему считаете что яндекс считает их одним сайтом?😂

Я, по-моему, ясно сказал сразу, что так как поддомен forum.searchengines.ru описан в ЯК, то для Яндекса это разные сайты. Еще вопросы?

[Удален]
#24
telo:
Вы абсолютно
Вот это по существу!
Скажите, когда вы наблюдали это? Просто мои наблюдения ограничены небольшим временным промежутком. Возможно это какое-то нововведение Яндекса.

Эти наблюдаю примерно с ноября, т.е. шестой месяц, последний месяц правда трудно что-то наблюдать, т.к. доры вообще слабо вылазят в яндексе.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий