Мэтт Катс: Google борется за чистоту результатов поиска

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#51
Lor:
Ну да, ... и в идеале, "пристегнутых" к сайту по обмену статьями. :)

обмен статьями тут непричем...

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#52
Zonk:
обмен статьями тут непричем...

Не при чем, если вы не владелец такого сайта.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#53
wilson:
что деньги берутся за рассмотрение заявки редакторами, а не за размещение ссылки :)

Ага, и деньги ежегодно берут при этом, т.е. наверное каждый год пересматривают заявку ))))

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#54
Unlock:
Ага, и деньги ежегодно берут при этом, т.е. наверное каждый год пересматривают заявку ))))

Я такие заявки каждый месяц пересматриваю - просто у меня ответственность выше чем у Яхи! 😂

Но поскольку времени это отнимает много - почему бы мне за это деньги не брать???☝

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#55
malls:
Я такие заявки каждый месяц пересматриваю - просто у меня ответственность выше чем у Яхи! 😂

Действительно, а вдруг на сайт, на который вы ссылаетесь, выложили лажу какую-то, так, вы каждый месяц тратите время, соотвественно берете деньги )))))))))

Есть другой вариант. Например в Яху 300$ в год стоит, не все могут сразу заплатить 300$, поэтому вы идете на встречу людям, и берете деньги в рассрочку, каждый месяц ))))

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#56
Zonk:
Цель была не такова, а всего лишь обратить Ваше внимание на новые технологии, которые Вы упустили из виду. Я имею в виду что-то вроде Адсенса с прямыми ссылками, "платность" которых поисковым системам отследить не под силу.

Месье пиарит своё детище? Линкатор, сосредоточенный не в одном месте, а раскиданный по страницам сайта? Думаете, прям таки неуловим?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#57
Unlock:
Действительно, а вдруг на сайт, на который вы ссылаетесь, выложили лажу какую-то, так, вы каждый месяц тратите время, соотвественно берете деньги )))))))))
Есть другой вариант. Например в Яху 300$ в год стоит, не все могут сразу заплатить 300$, поэтому вы идете на встречу людям, и берете деньги в рассрочку, каждый месяц ))))

Все исключительно так и есть - КЛЯНУСЬ! ;)

Это я просто слов таких замечательных сам не смог подобрать... 😂

[Удален]
#58

Гугл ващето давно уже не доволоен всякими платными ссылками.

Но имхо слишком сыро все, чтобы что-то серьезное здесь предпринимать.

Репорты они конечно собирать будут, а вот обрабатывать - под вопросом.

Да и имхо - зря борются ... не правильный подход. Какая разница платная ссылка или нет?

Если кока кола платно раскручивается в инете - значит ее многие знают и логично ее видеть в результате поиска газировки ...

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#59
wolf:
Месье пиарит своё детище? Линкатор, сосредоточенный не в одном месте, а раскиданный по страницам сайта? Думаете, прям таки неуловим?

wolf, Вы меня раскусили :D

Пока для google.com я еще не готов его запустить, но работа ведется ;)

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#60
Lor:
Забыл добавить: если запрос "дорвейный", то я тут вам не советчик абсолютно.

Запрос не дорвейный - туда доры не пролазят, либо никто не делает (я даже в сотке не видел ни одного дора) :)

По поводу платных ссылок - в той же теме есть старый сайт, раньше болтался в конце первой страницы выдачи, иногда убегал на вторую. При изучении в свое время ссылок, было видно, что они естественные (много еду ссылок было не покупных) и т.д. - хороший сервис.

Но вот месяца 4 назад видимо пришел к ним сео, покупки ссылок видны сразу и много - половина тока по теме сайта, остальные - средненько.

Итог - сайт отлично себя чувствует в топе по многим запросам, поднялись внутренние страницы отлично. Что я могу сказать.... бюджет сылок окупился в несколько раз.

Причем все покупается через сервис TLA, т.е. ссылки идут группой (тот же вариант линкаторов - отличие лишь в том, что тут ссылок может быть до 10, а в линкаторах ограничение в 4).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий