Насколько качественна оформлена страница?

12
Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
1087

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотел вот у вас поинтересоваться. Я написал статью: http://samouchka.net/qip.html Не подскажите, на счколько правильно были раставлены ключевики и оптимальна ли плотность слов? В общем, скажите, что исправиьт, чтобы Гугл обратил на нее внимание, чтобы статья вышла в топ 10 по запросу QIP.

Хочу на примере одной страницы разобраться, что тут да как.

Заранее, спасибо!

------------------- green fruct has told
S
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#1

Ну запросы у вас, батенька, прямо скажем наполеоновские ;-) Плотность конечно важный фактор - но на этом seo не заканчивается.

В первую очередь я бы посоветовал Вам сделать человеческий тайтл... а то, честно говоря, похоже на откровенный спам. Тоже самое можно сказать и про мету.

Здесь можно проверить keyword density: http://www.seochat.com/seo-tools/keyword-density/

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#2

мало полезного текста имхо. все, что в статье написано гораздо лучше рассмотрено на самом сайте qip'а. не возникает желания ставить на такую статью ссылки, от этого надо имхо плясать.

Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
#3

дак статья для новичков. Вот. А текст полезный - некоторым даже понравилось. Просто Очень много в сети людей которые вообще ничего не знают в Интернете.

Что по поводу ключевиков, то плотность 5% это нормально?

Title я изменил.

S
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#4

Плотность 5% - в самый раз! ☝

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#5

Фрукт, а по-моему статья вполне ничего с точки зрения пользователя. Слово qip слух не режет. Написано ясно, грамотно и лаконично. Вещи описаны тривиальные, ну так никто и не задавался целью написать научный труд.

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
#6

Действительно, никто и не задавался написать научный труд, но написана уже вторая часть данного руководства.

Скажите мне, что теперь необходимо, чтоб статья вышла в топ гугла, метсто так на второе? Большое количество беклинков тематических с сайтов пр у которых высокий? Или что?

Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#7

Разрешите поинтересоваться, собственно, для чего вам вывод этой статьи в топ? Ради интереса?

Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
#8

Статья сейчас на третьем месте по запросу "Qip для начинающих", но гугл еще не переиндексировал страницу с изменениями.

А вывожу я ее в топ только для того, чтобы понять и нучится, как это делается.

Можно еще один вопрос? Сейчас я написал продолжение. Выложу его на сайт, добавлю несколько беков, сделаю епрелинковку. Скажите, Рейтинг возрастет по зарпосу QIP Или нет?

Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
#9

Страница в гугле на первом/втором месте по запросу QIP руководство. ЧТо я не так делаю? Т.е. чего я не сделал?

B
На сайте с 08.02.2007
Offline
14
#10
QIP, Скачать, скачать программу, скачать софт, софт, программы, скачать книгу, скачать book, электронные книги, фотошоп, photoshop, обучение, delphi, уроки, скачать музыку, скачать видео, скачать игру, скачать обои, скачать шаблоны, мобильные, игры, музыка, видео, шаблоны, обои, скачать, опрос

кеиворды дибильные! читай статьи про оптимизацию на сайте и форуме!

твоя статья - безполезняк! без обид! ☝

ANTICHAT user
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий