XAP-2 Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере

Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#541

Где-то с месяц назад говорили, что новый интерфейс ХАПа пишет какой-то общепризнанный гуру юзабилити.

дисквалифицировать ;)

CPA партнерка, которая мне нравится (http://tinyurl.com/myfavouriteCPA).
slavy
На сайте с 18.07.2005
Offline
83
#542
Lenivo:
Где-то с месяц назад говорили, что новый интерфейс ХАПа пишет какой-то общепризнанный гуру юзабилити.
дисквалифицировать ;)

Да какое там "дисквалифицировать" - если бы я так делал, я бы не удивился, если бы меня при встрече бить начали...

;)

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#543
slavy:
Да какое там "дисквалифицировать" - если бы я так делал, я бы не удивился, если бы меня при встрече бить начали...
;)

уже другой человек давно интерфейсом занимается, обещал все сверстать на след.неделе (сейчас сделаны макеты).

P.S. Завтра наконец займемся чек-боксами

vetal_ka
На сайте с 31.03.2007
Offline
9
#544

Респект, ребята!

Неуспел выложить кампанию - минут 30 и отмодерирована :)

Правда ту что пол дня до этой выложил - до сих пор жду ;)

AR
На сайте с 16.03.2006
Offline
108
#545

Однако наблюдаю появление в интерфейсе возможности ручной перепроверки PR (в 9 случаях из 10 тестовых результат совпадает с показанием G-Toolbar).

(+) моральное удовлетворение и возрождение веры в светлое будущее

(-) пересчета стоимости в колонке справа не происходит

Видимо следует ожидать автоматического пересчета PR всех страниц в системе и их стоимости, похоже сам механизм определения налажен. При одной мысли о найме десятка мартышек для ручного пересчета становится не по себе 😆

Создание, продвижение, наполнение, администрирование сайтов (http://www.arthur-romanov.ru/standartnye-uslugi/) - ищу себе применение на долгосрочной основе.
absurdo
На сайте с 28.11.2006
Offline
77
#546

Могу ли я размещать код XAP на некоторых страницах моего сайта, а не на всех?

paf
На сайте с 26.09.2006
Offline
21
paf
#547

Ув. Zonk, где робот проверки действительного наличия ссылок? Что-то он неделю за неделей запаздывает.

А деньги все разбазариваются.

Кроме того, непонятно почему разные объявления на титуле и в админке. МОжет их синхронизировать, а? )

На титуле xap.ru - новость от 27.04.2007

в админке xap.ru - новость - от 03.05.2007

это прикол такой? :)

Хотя конечно это все не столь важно - самое главное - это когда появится паук проверки ссылок? Который бы еще работал.

Так же непонятно, почему до сих пор не реализована функция ограничения траты ксапов на один проект. Из-за того что размещение ссылок растянуто как шея жирафа, происходит нешуточная интерференция и кспаы предназначенные для проекта 1 тратятся на проект 2, потом тратятся на проект 3 и т.п.

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#548
paf:
Ув. Zonk, где робот проверки действительного наличия ссылок? Что-то он неделю за неделей запаздывает.

А деньги все разбазариваются.

К стати заметил вот что - после запуска на новом сервере проблем с размещением ссылок стало меньше...Я имею ввиду то что раньше скорей вснего из-за не хватки мощьности не размещалось много ссылок и ручная проверка хорошо показывала это. Сейчас же все наоборот из первых 100 ссылок я не нашел только одну:) В общем что и радует.

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
paf
На сайте с 26.09.2006
Offline
21
paf
#549
Елистратов:
К стати заметил вот что - после запуска на новом сервере проблем с размещением ссылок стало меньше...Я имею ввиду то что раньше скорей вснего из-за не хватки мощьности не размещалось много ссылок и ручная проверка хорошо показывала это. Сейчас же все наоборот из первых 100 ссылок я не нашел только одну:) В общем что и радует.

а я по-прежнему не нахожу много.

отчего мне грустно.

UPD: а между тем хочется XAP-счастья

AR
На сайте с 16.03.2006
Offline
108
#550
absurdo:
Могу ли я размещать код XAP на некоторых страницах моего сайта, а не на всех?

Да, можете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий