Текст ссылки с морды раскручивает не сайт, на который ссылается, а саму морду!

12 3
E
На сайте с 03.10.2006
Offline
25
Elf
4015

Собственно дело вот в чем. Купил несколько ссылок с морд. Ссылки проиндексировал Яндекс, и текст ссылок с этих сайтов тоже видит. Но по этим ключевым запросам моего сайта в выдаче Яндекса нет вообще. Но зато морды, на которых покупал ссылки, есть в выдаче по моим ключевым фразам. Причем, тематиках этих морд далека от тематики моего сайта.

Хотя некоторое время сайт по этим фразам был на первых местах, теперь улетел далеко, и не возвращается уже несколько месяцев. А по Гуглу все, как и было, первые места.

Может, кто поможет разобраться, в чем же тут проблема?

Prodesignstudio
На сайте с 03.03.2007
Offline
84
#1

Все очень просто быстроробот нашел а сам яндекс не обновил морды с которых вы покупали ссылки ... вы наверно купили после 13 марта . дождитесь Апдейта и все будет нормально

P.S у самого так !

Дизайн студия IDEKT (http://idekt.ru)
upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#2

Или морды вы купили нерабочие. Такое в последнее время, увы, все чаще случается.

Ключевое слово «непот-фильтр».

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#3

или сами схватили бан. :)

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
WM
На сайте с 21.03.2007
Offline
7
#4

Для одного проекта купил морды еще месяц назад, но все не могут проиндексироваться! Вот сижу и думаю, то ли лыжи не едут, то ли я не такой как все:)

E
На сайте с 03.10.2006
Offline
25
Elf
#5
Prodesignstudio:
Все очень просто быстроробот нашел а сам яндекс не обновил морды с которых вы покупали ссылки ... вы наверно купили после 13 марта . дождитесь Апдейта и все будет нормально

P.S у самого так !

Да нет, морды покупал месяца 2 назад. По другим ключевикам все ок. А эти три никак. Хотя одно время и были на первой странице, потом опять пропали с выдачи. Такие пляски, именно с этими тремя фразами наблюдаю уже на протяжении 7-8 месяцев.

И что значит "не обновил морды"? Смотри ниже...

upyrj:
Или морды вы купили нерабочие. Такое в последнее время, увы, все чаще случается.
Ключевое слово «непот-фильтр».

А как проверить рабочие ли морды? Яндекс мои ссылки на этих мордах видит, тексты ссылок тоже видит. Как еще должны работать морды?

Mishael:
или сами схватили бан. :)

Да нет, не думаю, что бан. 40 ключевиков, из них по 3-ем нет меня вообще, по остальным первая страница. Да и не за что меня банить, вроде...

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#6
Web-Mix:
то ли я не такой как все

Толи сайты с мордами индексируются редко. Можете до пенсии так сидеть )

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#7
Highscreen:
Толи сайты с мордами индексируются редко.

Похоже, проиндексировались:

Elf:
зато морды, на которых покупал ссылки, есть в выдаче по моим ключевым фразам.

А вот продвигаемый сайт, возможно, пессимизирован (неучет ссылок на него).

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
E
На сайте с 03.10.2006
Offline
25
Elf
#8
Kost:
А вот продвигаемый сайт, возможно, пессимизирован (неучет ссылок на него).

Если пессимизирован, то тогда неучет всех ссылок на него, или не всех?

Поскольку, как я уже писал, продвигаюсь по >40 ключевикам, и почти по всем на первой странице. Для всех слов покупал ссылки с морд. И все работают. Но только три фразы отсутствуют в выдаче. Из этих фраз составил 10 уникальных ссылок, которые ведут на одну и ту же внутреннюю страницу, и разместил на 10 мордах. Стоят ссылки уже более 2 месяцев, и ничего. Уже и морды по этим запросам есть в выдаче, а моей страницы/сайта - нет. Для других ключевиков моего сайта делал так же, и результат есть уже давно. А эти, ну никак. Не пойму, в чем здесь проблема.

Может проблема в том что страница, на которую ведут мои ссылки, не оптимизирована под эти запросы. Или в том, что ссылки с морд прописаны без www.?

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#9

Elf, а чего это за фразы такие, которые так легко выезжают в ТОР на мордах не по теме?

E
На сайте с 03.10.2006
Offline
25
Elf
#10
Opeth:
Elf, а чего это за фразы такие, которые так легко выезжают в ТОР на мордах не по теме?

Во-первых, я не сказал, что это было легко попасть в топ....

Во-вторых, не ужели Вы думаете, что это заслуга только ссылок с морд?

На самом деле, меня интересет вопрос, почему, для одного и того же сайта, по одним ключевикам он в топе, а по некоторым вообще нет в выдаче. Хотя и для тех, которые в топе, и для тех, что нет в выдаче, работы проводились одинаковые.

Если кому очень интересно, то тематика сайта Игрушки. В основном радиоуправляемые.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий