Дизайн.

12 3
ID
На сайте с 13.03.2007
Offline
1
1621

Сделаю дизайн вашему сайту (абсолютно любой)! В Портфолио к сожелению пока нет ни чего, поэтому прошу делать заказы всего от 10 уе.

Мой e-mail: it-den@yandex.ru

Моя аська: 352388 - три - восемь - пять.

Мой кошелек: Z168517416410 (персональный аттестат).

Работу сделаю после оплаты.

Все сделанные работы буду публиковать здесь.

Делайте заказы, мне необходимо пополнить своё портфолио!

Продается сайт: vipLotto.ru Подробности здесь: 352-388-385, it-den@yandex.ru
kagux
На сайте с 08.10.2006
Offline
44
#1

Поскольку у вас нету портфолио, предлагаю купить дизайн с оплатой по факту выполнения и разумеется за отзыв. Подробнее в аське 519766

ID
На сайте с 13.03.2007
Offline
1
#2

Так же делаю сайты, типа "Визитка" от 25 уе.

Более сложные от 50 уе.

Пишите, делайте заказы.

РожденныйОсенью
На сайте с 05.01.2006
Offline
77
#3

IT-DEN, обычно для портфолио делают бесплатно. Если не хотите не кому делать - нарисуйте сайт абстрактной компании на свое усмотрение и тогда уже ставьте цены.

Проблемы зоны РФ (http://www.yaoptimizator.ru/2008/09/06/kirillicheskie-domeny/) Как заставить пользователей подписываться на RSS? (http://www.yaoptimizator.ru/2008/10/22/istoriya-sozdaniya-rss-kartinki/)
ID
На сайте с 13.03.2007
Offline
1
#4
РожденныйОсенью:
IT-DEN, обычно для портфолио делают бесплатно. Если не хотите не кому делать - нарисуйте сайт абстрактной компании на свое усмотрение и тогда уже ставьте цены.

Спасибо за умный совет! Думаю я им воспользуюсь..

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#5
IT-DEN:
В Портфолио к сожелению пока нет
Работу сделаю после оплаты.

Как интересно у Вас выходит совместить несовместимое (нет портфолио, но деньги вперед)...

Кроме того, Ваше выделение подчеркиванием фразы "после оплаты" и выбор цвета для призыва "делать заказы" говорит о Вашей, мягко говоря, не высокой осведомленности в usability...

Думаю, что деньги вперед можно требовать только уже состоявшимся дизайнерам с приличным портфолио…

ID
На сайте с 13.03.2007
Offline
1
#6
Timen:
Как интересно у Вас выходит совместить несовместимое (нет портфолио, но деньги вперед)...
Кроме того, Ваше выделение подчеркиванием фразы "после оплаты" и выбор цвета для призыва "делать заказы" говорит о Вашей, мягко говоря, не высокой осведомленности в usability...

Думаю, что деньги вперед можно требовать только уже состоявшимся дизайнерам с приличным портфолио…

Ок. Учту..

ID
На сайте с 13.03.2007
Offline
1
#7

Вот дизайн для фирмы http://it-den.narod.ru/65.JPG

[Удален]
#8

вы меня конечно простите, но где здесь дизайн? почему каждый кто чуть-чуть выучил работу в фотошоп считает себя дизайнером.

по поводу "сайта" я тут вижу только подпорченную картинку.

вы что никогда в интернете не были? вы где-нибудь такие сайты видели?

что за фирма нефертити с постельным бельём? а синий с жёлтым, вы действительно думаете это удачное сочитание цветов?

в общем учите матчасть: композицию, теорию цвета, работа с текстом, шрифты, ньансировка и прочее. заодно и ковосдтво с бизнес-линчем почитайте вот здесь - artlebedev.ru

-YuRoK-
На сайте с 20.05.2006
Offline
94
#9
В Портфолио к сожелению пока нет ни чего
Работу сделаю после оплаты

Более сложные от 50 уе.

Вот дизайн для фирмы http://it-den.narod.ru/65.JPG

У меня нет слов! Вы считаете что научились пользовать градиентом в фотошопе, получили формальный аттестат и вы уже проф.дизайнер, который берет всю сумму до выполнения заказа?! Это смешно!
ID
На сайте с 13.03.2007
Offline
1
#10
ninedesign:
вы меня конечно простите, но где здесь дизайн? почему каждый кто чуть-чуть выучил работу в фотошоп считает себя дизайнером.

по поводу "сайта" я тут вижу только подпорченную картинку.
вы что никогда в интернете не были? вы где-нибудь такие сайты видели?
что за фирма нефертити с постельным бельём? а синий с жёлтым, вы действительно думаете это удачное сочитание цветов?
в общем учите матчасть: композицию, теорию цвета, работа с текстом, шрифты, ньансировка и прочее. заодно и ковосдтво с бизнес-линчем почитайте вот здесь - artlebedev.ru

Спасибо за мнение, но прежде чем что -то утверждать нуэно хотя бы что-то знать..

А именно.. все картинки и цвета мне назвали и дали заказчики.. Я делал всё ни так как хотел, а так как хотел заказчик.. Понимаете в чем суть!?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий