"знакомства" :-)

DB
На сайте с 16.02.2007
Offline
6
#71
Jag:
В определенной степени вы правы, но мой опыт подсказывает, что через 3 месяца он начнет искать что-то еще, какой-то другой сайт

В этом-то и заключаеться проблема. Выходит что ваш сайт становиться не интересен им.

Возникает вопрос -Почему? Так вы узнайте почему и исправте причину.

P.S.: Это ведь женшины☝ К ним подход нужен...

Недорогое продвижение сайтов от 150$ (/ru/forum/123508)
[Удален]
#72
В определенной степени вы правы, но мой опыт подсказывает, что через 3 месяца он начнет искать что-то еще, какой-то другой сайт

Я, конечно, извиняюсь, но за три месяца не то что мамбовскую, а даже лавпланетную базу не перетрахать.

J
На сайте с 12.03.2007
Offline
12
Jag
#73
Der.Bote:
В этом-то и заключаеться проблема. Выходит что ваш сайт становиться не интересен им.
Возникает вопрос -Почему? Так вы узнайте почему и исправте причину.

P.S.: Это ведь женшины☝ К ним подход нужен...
Майкл Нортон из бизнес–школы Гарварда, Дэн Ариэли из Слоуновской школы менеджемента и Джина Фрост из Бостонского университета в США проинтервьюировали несколько сотен пользователей дейтинг сайтов. Результаты показывают, что очень многие разочарованы в онлайн знакомствахю
Один из выводов: пользователи слишком многого ожидают от онлайн знакомых. Это ведет к разочарованиям: если они встречают того, с кем долго переписывались, и замечают хотя бы одну деталь, несоответствующую их ожиданиям, последующее общение будет носить отпечаток разочарования, полагают исследователи.

Феня в том, что свои разочарования они в итоге перенесут на конкретный сайт, где встретили чел., разочаровавшего их.

Еще раз, самый распространенный вопрос: Подскажите сайт с серьезными мужиками.

Miha Kuzmin (KMY), вы меня тоже простите за вопрос: какой процент женщин на вашем сайте регистрируется в поиске траха?

Господа, извините, но все "нежданные" запросы в аське я игнорирую. Лучше сперва напишите ЛС.
DB
На сайте с 16.02.2007
Offline
6
#74
Jag:
Еще раз, самый распространенный вопрос: Подскажите сайт с серьезными мужиками.

Этот вопрос будет всегда.

Это от вас не зависит. Вы думаете что на лавпланет или мамбо мало таких людей?

[Удален]
#75
какой процент женщин на вашем сайте регистрируется в поиске траха?

Откуда я знаю, не смотрю, что у них в анкетах. Но в поисках траха регистрируются все, так или иначе. Такова селяви.

J
На сайте с 12.03.2007
Offline
12
Jag
#76
Miha Kuzmin (KMY):
Откуда я знаю, не смотрю, что у них в анкетах. Но в поисках траха регистрируются все, так или иначе. Такова селяви.

Я задала этот вопрос у себя. Посмотрим, что ответят

DB
На сайте с 16.02.2007
Offline
6
#77
Miha Kuzmin (KMY):
Откуда я знаю, не смотрю, что у них в анкетах. Но в поисках траха регистрируются все, так или иначе. Такова селяви.

:) для этого они и ищут на таких проектах нового партнера.

Женщина которую все устраивает не станет даже регистрироваться на нем;)

J
На сайте с 12.03.2007
Offline
12
Jag
#78
Der.Bote:
:) для этого они и ищут на таких проектах нового партнера.
Женщина которую все устраивает не станет даже регистрироваться на нем;)
P.S.: Это ведь женшины К ним подход нужен...

Это ведь ваши слова. Возможно, они и ищут трах, но никогда в этом не признаются, а если вы станете наставивать, обидятся и уйдут

AStr.
На сайте с 05.11.2004
Offline
133
#79
Jag:
Я задала этот вопрос у себя. Посмотрим, что ответят

скажут неправду ;)

Недвижимость в Испании у моря, здесь 325 дней в году светит солнце (https://best-espana.com/)
DB
На сайте с 16.02.2007
Offline
6
#80
Jag:
Это ведь ваши слова. Возможно, они и ищут трах, но никогда в этом не признаются, а если вы станете наставивать, обидятся и уйдут

Я же и написал что к ним подход нужен. Вам сколько лет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий