"знакомства" :-)

paef
На сайте с 03.02.2007
Offline
37
#51

Занимаюсь недвижимостью, хотя вылез по запросу знакомства :)

Продвижение сайтов (http://wetop.ru)
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#52

Jag, вы запрос то вводили хотя бы? :))) Датинг судя по всему.

Мне вот этот вот домен нравится - www.maniac.ru. :) У них наверно за 90% мужиков из-за такого домена. :)

А чего там мамба с лавпланет не собираются распихивать этот запрос?

K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#53
AStr.:
А Николай молчит, :) его сайт сейчас на первом месте по запросу "знакомства". Мой сайт на втором :) 2000 баксов в раскрутку я не вкладываю, думаю он тоже :)



бесплатно реально ничего не бывает, или вкладывать бабки или много работать :)
второй дешевле :)

Ага, лет пять поработать, поднять морд 100 до pr7 и ТИЦ 8000 и попросить яшку шоб он их не зафильтровывал

Это самый дешевый, быстрый, а самое главное реально досягаемый результат☝

Тока вопрос, а зачем тада знакомства?

С Уважением, Станислав
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#54

K-style, ерунду какую-то сказали :)

K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#55
T.R.O.N:
Этих веток здесь достаточно, воспользуйтесь поиском, и все увидите.
тиц 10000 и тиц 100 - да, процетов на 80, первый вариант предпочтительней, а пот при тиц 5000 или тиц 1000 - большой вопрос. Зависит от того, где и что стоит.
А доказательства этому вытекают и самого принцыпа расчета тиц.

Ага, именно поэтому на кондюки по 30 морд с ТИЦ 8-12 к стоит, они просто морд с 500 не нашли, все раскупили:D

K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#56
iq2003:
K-style, ерунду какую-то сказали :)

Просто сил нет уже читать о том, как топ запросы люди прогоном по 1ps поднимают, потому что тока они это умеют, а всем остальным просто отказывают в регистрации:D

А если по теме, у меня не самые бедные знакомые в этом городе, процентов 80 сидит на платных смс на поднятия анкеты и ВИП сервисы, потому что все вместо того чтобы знакомиться на улице сидят ту темы про внеочередной АП создают. так что умеющим считать не только бэки на калькуляторе и так понятно что запросик стоимость в 2к окупается с лихвой

K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#57
Valentin N.:
Кто-нибудь из присутствующих продвигается по запросу "знакомства" в Яндексе? Как успехи? :-)))) Бесплатно реально приблизиться к ТОПу?

Сорр за флуд, но человек прсто спросил мнения "можно" или "нельзя" бесплатно приблизится, а тут как обычно развели советов от 20 до 5 тысяч

Хотя если спросить меня то вместо того чтобы создавать тему и читать все 20 страниц быстрее беки топа по запросу посмотреть

J
На сайте с 12.03.2007
Offline
12
Jag
#58
MaulNet:
Jag, вы запрос то вводили хотя бы? :))) Датинг судя по всему.

Мне вот этот вот домен нравится - www.maniac.ru. :) У них наверно за 90% мужиков из-за такого домена. :)

А чего там мамба с лавпланет не собираются распихивать этот запрос?

Вводила, конечно! Ни match, ни meetic, ни yahoo! personals не обнаружила, ну да Бог с ними - они все равно Россию заблокировали - это про гигантов

Что же касается женщин, то плевать они хотели, что там в яндексе выпадает. Они сайты знакомств не по яндексу с гуглом выбирают.

Господа, извините, но все "нежданные" запросы в аське я игнорирую. Лучше сперва напишите ЛС.
WM
На сайте с 25.07.2002
Offline
137
#59

Jag, ой, скажите тогда как выбирают? Я серьёзно. Очень хочется знать. По ссылке от подруги в аську или как?

* Партнёрки, с которых кормлюсь ( http://statievsky.ru/kak-zarabotat-v-internete/ ) * Увеличение дохода в SAPE! ( http://cmse.ru/?ref=b581a5e5 )
W7
На сайте с 12.11.2006
Offline
15
wm7
#60
WebMaster:
Jag, ой, скажите тогда как выбирают? Я серьёзно. Очень хочется знать. По ссылке от подруги в аську или как?

Кстати это действительно так. Есть у меня несколько доменов от LP, узнав, что девушки общаются через мой сайт, интересовался через какой поисковик и по какому запросу вышли на сайт. Большинство девушек узнали про сайт именно по рекомендации подруг.

Партнерка знакомств LP (http://partner.loveplanet.ru/cgi-bin/pl/affiliates/referral.cgi?id=1397) - выдают свой сайт, самая прибыльная партнерка для ру трафа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий