Автоматический прием платежей

12
sozon
На сайте с 04.09.2006
Offline
90
1412

Доброго времени суток.

У меня вот такой вопрос:

Хочу на сайт поставить систему автоматического приема платежей.

Посоветуйте систему. Пока знаком только с roboxchange.

Спасибо.

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#1

Вы имеете ввиду прием платежей за мобильную связь?

Если да, то из партнерок пожалуй робот.

P.S. Кстати мы както годик назад заморачивались реализовать свою систему приема платежей за мобильники, но после некоторых исследований отбросили эту идею.. Так как в том же WMKeeper можно быстро и без процентно оплатить.

sozon
На сайте с 04.09.2006
Offline
90
#2

Нет, это не мобильники. Хочу сделать систему управления рекламой на своем сайте.

У каждого рекламодателя будет свой счет, на который он сможет зачислять деньги, потом тратить их на один из видов рекламы. Так вот нужно автоматическое пополнение счета.

Читал о Мерчанте (webmoney) но по моему там можно только webmoney принимать, а это не есть хорошо.

Кто что посоветует?

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#3

rupay.com еще есть

S
На сайте с 21.04.2006
Offline
72
#4

Рупэй не советую категорически, намаялся с ним конкретно. По части поддержки, зависших платежей, кривых путей по платежам и выводу средств. А чем плох мерчант WebMoney? Работает стабильно и не жужжит.

sozon
На сайте с 04.09.2006
Offline
90
#5
Sanich:
А чем плох мерчант WebMoney?

Он же по моему дает принимать только WebMoney?

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#6

Sanich, согласен рупэй не идеален, и тем не менее для человека который хочет обеспечить оплату многими видами валют, переводами из России и Украины, то это единственный приемлимый вариант.

Но лично я бы поставил мерчант вебмани. Это довольно распространенная валюта и всегда можно на нее обменять деньги в любом онлайн обменнике.

Pike
На сайте с 13.07.2004
Offline
79
#7

sozon

Для начала поставьте одну систему, например вебмани, с ними можно запускаться, а потом попробуйте добавить одну-другую-третью систему и смотрите, станет ли Вам от этого лучше.

free hosting (http://rahost.com)
[Удален]
#8
sozon:
Хочу сделать систему управления рекламой на своем сайте.

www.mestkom.ru

sozon
На сайте с 04.09.2006
Offline
90
#9
Lazarev:
www.mestkom.ru

Нет, нужно нечто большее чем просто продажа баннеров.

Pike:
Для начала поставьте одну систему, например вебмани, с ними можно запускаться, а потом попробуйте добавить одну-другую-третью систему и смотрите, станет ли Вам от этого лучше.

Я тоже подозреваю, что процентов 90 платежей будут webmoney, но до конца не уверен.

Еще если ставить Мерчант, то придется получать аттестат, а для этого ехать в другой город. У меня конечно есть в планах получить аттестат, но немного позже. А с робо все проще. В общем не знаю, никак не могу определиться.

Scorpio
На сайте с 04.03.2006
Offline
47
#10

Для получения аттестата никуда ехать не надо.

Я в Украине получал, отправив документы по почте, заверив заявление у нотариуса.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий