Подальше от Америки

12
EP
На сайте с 05.02.2006
Offline
22
1183

Есть домен в зоне com (раскрученный действующий магазин) который хотят прикрыть американские адвокаты

грозятся через суд забрать домен по статье "Нарушение авторских прав". Это они могут

В какой зоне зарегить новый домен где решение американского суда будет бессильно?

Например, Венесуэла, Куба с большой колоколни... :no:

Спасибо за любую инфу?

Куплю ДОРОГО раскрученные и не очень ENG сайты, сателиты, готовые аптеки и магазины, GENERICS or ADULT TOYS
AlexLee
На сайте с 19.06.2006
Offline
104
#1
evg_pits:
где решение американского суда будет бессильно?

Насчёт России не думали ? По крайне мере allofmp3 это помогает

.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#2
evg_pits:
грозятся через суд забрать домен по статье "Нарушение авторских прав".

Что, торговая марка с доменом совпадают?

Hi!
WW
На сайте с 12.02.2007
Offline
15
#3
Что, торговая марка с доменом совпадают?

а это важно? я вот знаю, что есть компания LG, а сайт у нее lge.com...у них что денег мало выкупить домен или не хватает на адвокатов?

EP
На сайте с 05.02.2006
Offline
22
#4
AlexLee:
Насчёт России не думали ? По крайне мере allofmp3 это помогает

Хотелось бы что-то дальше и еще "беспредельней", подозреваю, что Россия может тоже отдать


Что, торговая марка с доменом совпадают?

Нет, не в этом дело

На сайте выставлены фотографии и названия запатентованных продуктов

(естественно без разрешения копи-владельца)

Спасибо, может что-то еще...

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#5

К сожаленью,а может к счастью на собственном опыте я вам совет дань немогу,но на аналогичных проблемах у других,хоть какие то выводы сделать можно.

В общем то что,совпадает ли названиемТМ с названием домена,действително очень важно (вон на форуме уже сколько времени Skype БУМ), И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СКОРЕЕ ВСЕГО ДОМЕН ОТСУДИТЬ МОЖНО,НО ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО.

Во первых стоит обратить внимание на то на сколько вас *пресингуют* из Америки,тоесть как часто пишут письма,спрашиваои ли они у вас телефон, эсли дело,и их намеренния серйозные,то дзвонить должны обязательно ну и тд. и тп.

На счет страны в которую стоит *бежать* ничего сказать немогу.

Вобщим вы как то слижком мало инфы предоставили для форумчан,если вы хотите что бы вам реально что то посоветовали,напишите подробнее,думаю обязательно найдутся те,кто помогут!

asn
На сайте с 15.10.2005
Offline
134
asn
#6
evg_pits:


В какой зоне зарегить новый домен где решение американского суда будет бессильно?

Иран, Китай :)

Налетай, торопись, покупай живопись! (http://www.colmix.ru)
EP
На сайте с 05.02.2006
Offline
22
#7
SITERATING:
Во первых стоит обратить внимание на то на сколько вас *пресингуют* из Америки,тоесть как часто пишут письма,спрашиваои ли они у вас телефон, эсли дело,и их намеренния серйозные,то дзвонить должны обязательно ну и тд. и тп.

Написали 2-й раз за год на емэйл

Наверняка звонят (по указанным в ху из) левым телефонам и шлют письма на деревню бабушке.

Знаю что были случаи. Крутые конкуренты остались без доменов 🤣

Тему сообщить не могу :)

asn:
Иран, Китай :)

Спасибо

Может сразу подскажете где их купить

I
На сайте с 11.11.2005
Offline
81
#8

Сигареты? :)

EP
На сайте с 05.02.2006
Offline
22
#9
Iliya:
Сигареты? :)

Повторюсь, сказать не могу 😕

По существу есть предложения?

Спасибо

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10

Да пусть пишут. Пока не пришлют официальное письмо на русском с уведомлением - можешь посылать их нафиг.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий