База каталогов для экономной Регистрации

1 234
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#21
Dizmal:
Disell, За все время работы если человек недоволен качеством деньги ему 100% возвращались(всего 2 было из многих сотен человек),

Не ври.

Тот топик вырос до 50 страниц и из них половина была о твоем кидке.

А так как кидок был доказан многими участниками данного форума то ты был пожизненно забанен а топик был удален.

S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#22

возьму базу за субьективный отзыв к ней после полной ручной проверки.

ps прошлые заслуги ТС не известны, напишу все по существу

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#23
Dizmal:
Не было доступа к компьютеру от независящих от меня причин более полугода назад, всего два человека предположили что их кинули, итп. Я как только вернулся, за неделю все исправил, обновил, разослал, все все поняли и продолжили сотрудничество. Обновления/дополнения я до конца года высылал своим покупателям и все благодарили за сервис. И не забывайте, что свои базы я руками собирал всегда сам от и до.

Вранье - в это время многим и не один раз приходил спам на мыло с предложением купить базу и с вашими старыми контактными данными, чтобы исправить базу доступа не было, а чтобы спамить было?

бдю
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#24
slvppc:
возьму базу за субьективный отзыв к ней после полной ручной проверки.
ps прошлые заслуги ТС не известны напишу все по существу

Ну напишите вы положительный отзыв ну и что?

Пройдет месяц два и это существо опят кинет людей на форуме. В прошлай раз он тоже 2 месяца очень неплохо торговал а потом всех и кинул.

Таких надо выжигать каленым железом сразу.

Или вам бесплатная база дороже чем мораль?

Wss:
Вранье - в это время многим и не один раз приходил спам на мыло с предложением купить базу и с вашими старыми контактными данными, чтобы исправить базу доступа не было, а чтобы спамить было?

Совершенно верно. И в этот период я тоже с ним связывался с левой аськи. И спам от него в мыло получал с предложением купить

Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#25

Dizmal, как посмотреть в гостевую ,так у вас прям 100% положительные отзывы(отзыв Deni не в счет).Не бывает такого.Покажите лучше положительные отзывы людей с этого форума.

Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#26

Dizmal, дайте базу на тест.Всё сразу на свои места станет

S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#27
Deni:
Ну напишите вы положительный отзыв ну и что?
Пройдет месяц два и это существо опят кинет людей на форуме. В прошлай раз он тоже 2 месяца очень неплохо торговал а потом всех и кинул.

Таких надо выжигать каленым железом сразу.

положительный ещё заслужить надо, те кто предлагают тут безобразные базы не очень меня уважают за обьективные отзывы

раз уж такая тут история пожалуй откажусь от предложенного

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#28

Доброго времени суток.

Меня в это время на форуме не было ещё похоже.

Дмитрию (Deni) доверяю, и уверен что ТС кидала.

ТС, а как человек должен реагировать, когда он за 40$ получает гавно? Спасибо сказать?

Как у Вас после этого совесть позволяет на форуме тему создавать?

Похоже, у Вас её просто нет.

Тс -.

I
На сайте с 28.11.2006
Offline
15
#29

Dizmal, случайно не продаешь еще базу на 1500 каталогов?

http://seo.51clubber.ru/base.html

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
58
#30
Deni:
Пройдет месяц два и это существо опят кинет людей на форуме. В прошлай раз он тоже 2 месяца очень неплохо торговал а потом всех и кинул.

Где-то 2 месяца получал бесплатные обновления (кажется их было 11), отличный сервис со стороны ТС, после чего получил на почту письмо с предложением купить новую версию базы, кажется цена была $50 (текущим клиентам со скидкой). Человек вызывал доверие (2 месяца отличной работы), базу купил сразу, но вместо описанной превосходной базы, получил кучу отборной дряни. ТС исчез на некоторое время, появился, сделал какое-то обновление и совсем пропал. В итоге низачот.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий