Яндекс.Деньги - денег нет!

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#101
Lida YaMoney:
Информировать пользователя автоматически об этом факте мы пока не можем, поскольку у нас попросту нет способа связаться с ним.

А зачем мы оставляем свои почтовые адреса при регистрации, имеем личные кабинеты на Яндексе?.. Для проформы что ли?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#102

Prof Seo, вообще-то, это телефон коммерческого департамента Яндекса. :)

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#103

Телефон у Яндекс.Деньги:

(495)739-23-25

E-mail службы поддержки Яндекс.Деньги:

support@money.yandex.ru

Feedback (обратная связь):

http://feedback.yandex.ru/?from=money

Общение по телефону (это правило известно и работает как правило для всех ресурсов в рунете, и сервисы Яндекса тут ничем не отличается от захудалого сайта ИП, торгующего мобилками) значительно ускоряет все процессы решения вопросов. Девушки приветливые и доброжелательные. 🚬

K
На сайте с 24.08.2005
Offline
28
#104

Была такая тема, что у меня вообще потерялись деньги, 35000 выводил, так мне пришлось дозваниваться, диктовать свои паспортные данные и только потом, спустя 5 дней деньги дошли до карты. Они объяснили это тем, что я тогда очень чатсо выводил деньги, почти каждый день. В общем, яндекс уже ни с чем справиться не может, не говоря уже про серп.

Будте осторожны, нужно скорее всего дозвониться.

С уважением.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#105
Lida YaMoney:
Учет этих неясных чеков - совсем не то что нужно Яндексу в его белой и пушистой бухгалтерии.

- вообще с отчётностью у них нормально..многие магазины работают с ними без проблемов...

LY
На сайте с 29.01.2007
Offline
8
#106
kavado:
Была такая тема, что у меня вообще потерялись деньги, 35000 выводил, так мне пришлось дозваниваться, диктовать свои паспортные данные и только потом, спустя 5 дней деньги дошли до карты. Они объяснили это тем, что я тогда очень чатсо выводил деньги, почти каждый день.

Это странно, по идее там нет никакой связи с частотой вывода. А если вам пришлось диктовать паспортные данные, это значит, что скорее всего была допущена ошибка при заполнении формы. Вы ведь в форме тоже писали паспортные данные, так?

Тогда это действительно занимает порядка 5 дней, потому что платежка от нас нормально уходит, приходит в ваш банк, и уже там они обнаруживают ошибку (например, в несоответствии паспортных данных владельца счета и данных, которые вы указали в форме при выводе). "Неопознанными" они могут оставаться в банке до 5 дней - и увы, мы на это никак не можем повлиять.

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#107
Lida YaMoney:
И все-таки вы мне так и не сказали ни номер тикета, ни номер кошелька. Это заставляет думать, что возможно претензии были не такими уж необоснованными?..

Я не так часто захожу на форум, так как нет столько свободного времени как у Вас, номер кошелька я Вам пердоставлять не буду, мое заявление уже выслано по Вашему адресу.

После того как я получу ответ я обязательно отпишсь в этой теме. Хотя судя по срокам рассморетния претензий, (60 дней) указанных в Вашем Соглашении, время это займет немалое...

Lida YaMoney:
Это заставляет думать, что возможно претензии были не такими уж необоснованными?..

Меня заставляет многое думать, что Ваше появление на форуме и блокирование моего кошелька взаимосвязанные вещи, в связи с чем позвольте остаться при своих, если что, суд нас рассудит...

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
LY
На сайте с 29.01.2007
Offline
8
#108
S.Alexeev:
Меня заставляет многое думать, что Ваше появление на форуме и блокирование моего кошелька взаимосвязанные вещи, в связи с чем позвольте остаться при своих, если что, суд нас рассудит...

Зря вы так :(

Конечно, "остаться при своих" - ваше святое право.

Просто если бы у нас была возможность соотнести пользователя данного форума S.Alexeev с конкретным номером кошелька, мы могли бы ответить вам (разумеется, при вашем на то желании) о причинах блокировки так же открыто, на форуме. Но если у вас такого желания нет - это вполне можно понять и я ни в коем случае не стану настаивать.

ST
На сайте с 04.07.2006
Offline
55
#109

Хм... кстати проблема с Я. деньгами у меня тоже есть сегодня положил деньги 6000 руб. должны были дойти в тот же момент ан нет до сих пор их нету. Завтра буду разбираться куда пропали или где зависли.

LY
На сайте с 29.01.2007
Offline
8
#110
seo-team:
Хм... кстати проблема с Я. деньгами у меня тоже есть сегодня положил деньги 6000 руб. должны были дойти в тот же момент ан нет до сих пор их нету. Завтра буду разбираться куда пропали или где зависли.

Может быть проблема, если пополняли через терминал ОСМП (или не терминал, а дилера). У них последнее время случился всплеск "взломов", деньги уводили, естественно, не на мобильники, а в платежные системы. Поэтому "до выяснения обстоятельств" ОСМП для всех платежных систем ввели отсрочку зачисления на 24 часа. Причем пока не успели проапдейтить софт на терминалах, чтобы предупреждение выводилось. Мы с ними общаемся, чтобы помочь решить проблему.

Как только об этом стало известно, мы опубликовали сообщение на сайте (ссылка есть на главной странице):

http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522924

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий