1051 каталог за 1 $

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#421

В последнее время гонял у ТС через авторегу+1пс. Пару месяцев назад выходило до 150 беков, сейчас многие беки отвалились (часть побанили, часть ссылку убрали /хотя описание-то себе оставили!). Имхо закладываться на сногсшибательный успех от автореги сейчас не стоит, это лишь один из инструментов работы...

А 50 беков сделать не проблема - купите за 1уе в месяц 50 ссылок по 0.02 уе на сейпе - дешево и сердито.

Сейчас глянул сайт, который первым прогонял у ТС еще в январе за 1 уе - 25 беков живы, яндекс их видит. Так что имхо - нормальное качество.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Djavani
На сайте с 20.07.2006
Offline
45
#422

Ну вот, как только опустишь чье-то тухлое мнение, типа мнения Lenok2, так сразу репутация начинает понижаться! 😂 Тяжело конечно с правдой жить среди разных говнюков!

denisdenis
На сайте с 01.07.2007
Offline
9
#423

Заказал сегодня прогон у ТС - сработал оперативно - пришло около 350 писем, рассылкой остался доволен - посмотрим на результат (кол-во "бэков").

Доделаю ещё один проект (пока один) и думаю прогнать у него-же. Так что респект тебе tario777

Размещение фекалий на говноплощадке утверждено ассенизатором и ожидает подтверждения у калоиспускателя! Сейчас такое время - никому нельзя верить, даже себе, а мне можно :))
[Удален]
#424

Заказал у tario777 прогон 6 сайтов - пришло от 370 до 430 писем на каждый сайт, замечаний нет. Выполненной работой доволен.

denisdenis
На сайте с 01.07.2007
Offline
9
#425

Народ - обратите своё внимание на тот факт, что предыдущий мой пост был первым и посмотрите на репутацию (какая-то мразь мне её подгадила без объяснений). Поводом послужило Моё личное мнение (слова благодарности исполнителю заказанной работы).

Я остался при своём мнении: время на поиск спамилки+оплата трафика на скачку (спамилки)+разбор программы+трафик на рассылку=нет уж, увольте , я бы не 100 а 200 деревянных бы не пожалел бы.

На счёт репутаций - это не показатель (гнобить новеньких - удел слабых и трусливых), что мешает честно высказать своё мнение прилюдно?

[Удален]
#426

Тут всем новеньким сразу по "репе" дают за высказывание своего мнения. Ни одну тему просмотрел - везде так.

Не переживай denisdenis!

D
На сайте с 14.07.2006
Offline
71
#427

Работой автора доволен, о результатах доложу позже.

VK
На сайте с 30.04.2007
Offline
22
#428

Ну начинается :)

Я не клон :)

В Топ я вылез не с пустого места. Месяц назад заказывал прогон, а за сейчас просто добавил еще.

Так что зря вы, девушка тут панику разводите и обижаете хорошего человека.

S
На сайте с 14.11.2005
Offline
16
#429

В очередной раз заказал прогон, и как всегда все сделано быстро и качественно.

Djavani
На сайте с 20.07.2006
Offline
45
#430
denisdenis:
Народ - обратите своё внимание на тот факт, что предыдущий мой пост был первым и посмотрите на репутацию (какая-то мразь мне её подгадила без объяснений). Поводом послужило Моё личное мнение (слова благодарности исполнителю заказанной работы).

denisdenis, а ты посмотри на мою репутацию.... 😂 Незнаю почему, но таких обиженых людишек здесь предостаточно, которые понижают репу, потому-что, это единственное, что приносит им удовольствие в ихней говенной жизни! Чуть выше, я тоже высказал свое мнение по поводу хорошей работы ТС! И пускай слегка может и грубовато высказал свое мнение по поводу реплик того человека, который гонит шнягу на ТС, но зато достаточно понятно и справедливо - и тут же 2 удара в репу! За что спрашивается?! Вы что тут, боги, чтоб карать за чье-то мнение, лишь только из-за того, что вы так не считаете! Мне плевать по сути, просто очень не приятно, когда такое делается и в двойне не приятно, что сделать с этим ничего не можешь, т.к. это не реал! А жопу лизать я не собираюсь, чтоб мне повышали репу! Было бы еще реально, если бы такие люди понижая репу говорили реальную причину и подписывались и не вели себя, как жучки позорные!

Ивиняюсь ТС, что катаю не по теме!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий