CS Yazzle - программа для раскрутки сайта

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#151
nickspring:
это доказывает что ссылка с какого-то незабаненного сайта может ВООБЩЕ не работать?

Доказать может тот факт, если Вы ее там не увидите. ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
DEN_LOB
На сайте с 16.09.2005
Offline
14
#152

Спасибо ТС за программу.

Пользуюсь уже больше месяца - претензий никаких.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#153
hypno:
спасибо, посмотрю
пишет кстати обнаружен Win32:Agent-CVR [Trj]

Ну а проверить локально exe-шник? Антивирус Avast на помойку за ложные сообщения при скачке.

Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#154

nickspring, вот локально exe-шник:

Avast меня всегда абсолютно устраивал. Что там может быть?

passing the acid test
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#155
Ice_sCream:
Avast меня всегда абсолютно устраивал. Что там может быть?

Там может быть только одно: накрученные настройки антивируса. Я сам скачал последнюю версию avast! и с настройками по умолчанию проверил всю папку, в т.ч. даже исходники. Тишина. Заодно еще касперским проверил с 3-х разных машин!

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#156

Кстати, про Win32:Agent-CVR [Trj] никто (ни Google, ни Яндекс, не считая сайта avasta) не знает. Имхо, глюк антивируса, отпишите в техподдержку этой программы, прислав наш exe-шник, пусть разъяснят. С прогой всё ок, всем офисом сами юзаем, друзья юзают - никаких вирусов.

[Удален]
#157

Дак это наверное эвристик у антивиря паранойей страдает и как всегда мимо. Самые лучшие это nod и drweb (в паре) говорю как постоянно работающий с Yazzle. Никаких вирусов и тд в ней нет (иначе бы просто не запустилась, не дали бы ей )))) )

Ma-)cTpo
На сайте с 27.02.2007
Offline
49
#158

нажимаю ссылку "скачать полную версию" - и скрипт выбрасывает из сеанса. Как скачать новую версию?

You have to do what you have to do
[Удален]
#159

Качайте оперой я тока так смог скачать Ие нерулит а в лисе у меня всё кроме html выключено а сайт использует js .

Ma-)cTpo
На сайте с 27.02.2007
Offline
49
#160

a-little-seo, у меня абсолютно одинаковый эффект: что IE6, что O9, что огненная лисица. выбрасывает из сеанса. вот такая вот подъебка ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий