XAP: Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#461
vyachek:
вопрос к администрации сайта xap - как вы оцените вероятность нахождения вашего кода роботом яндекса и постановкой найденных сайтов в непот?

вероятность нахождения нашего кода роботом яндекса равна нулю 😆 , т.к. нашего кода на сайтах-участниках нет - чистые прямые ссылки (посмотрите HTML-код страниц).

belkin1973:
Дело в том, что на одном из моих сайтов система говорит, что "Для этого сайта нет страниц с размещенными ссылками", хотя ссылки стоят. То есть стоят задарма.
Я решил, что лучше удалить пока код с этого сайт, чем разбираться в технической стороне вопроса.

Проблема с вашим сайтом была в том, что Вы его добавили в 2 своих логина, сейчас мы его удалили из БД (можете еще раз добавить).

belkin1973
На сайте с 07.07.2006
Offline
122
#462
Zonk:
Проблема с вашим сайтом была в том, что Вы его добавили в 2 своих логина, сейчас мы его удалили из БД (можете еще раз добавить).

А у меня в Вашей системе 2 логина ? Не знал.

Ну да ладно, вопрос в том, как веб мастер может безболезненно удалить свой сайт из системы, не вступая в переписку с саппортом ? Если этой возможности пока нету, будет ли она реализованна (как я понял из предыдущих постов, за самовольное снятие кода - пожизненный бан).

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#463
belkin1973:
вопрос в том, как веб мастер может безболезненно удалить свой сайт из системы, не вступая в переписку с саппортом ? Если этой возможности пока нету, будет ли она реализованна (как я понял из предыдущих постов, за самовольное снятие кода - пожизненный бан).

Мы сделаем кнопку "удалить свой сайт", но сначала нужно удалить с сайта все ссылки рекламодателей.

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#464
Zonk:
Мы сделаем кнопку "удалить свой сайт", но сначала нужно удалить с сайта все ссылки рекламодателей.

так несколькими страницами ранее люди писали, что их забанили за то, что они убрали код.

Сервис полуавтоматического рерайта текста (http://topwriter.ru/)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#465

Zonk, хотелось бы всё-таки увидеть решение проблемы с инклюдом, о которой мы говорили (или хотя бы предложения о возможных её решениях).

Не каждый разработчик согласиться пересматривать концепцию безопастности в своем продукте, если есть более простые пути решения с другой стороны.

Подумайте над этим; время уходит, а техподдержка в аналогичных системах наверняка будет более отзывчивой. ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#466

Zonk

Хотелось бы, чтобы появилась возможность добавлять новые тексты ссылок для уже запущенной рекламной кампании.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#467
Bor-ka:
так несколькими страницами ранее люди писали, что их забанили за то, что они убрали код.

ему пошли навстречу и разбанили, как только он восстановил код - мы же не Яндекс 😆

юни:
Zonk, хотелось бы всё-таки увидеть решение проблемы с инклюдом, о которой мы говорили (или хотя бы предложения о возможных её решениях).

юни, решение будет в понедельник :) В выходные программисты отдыхают...

fan:
Zonk
Хотелось бы, чтобы появилась возможность добавлять новые тексты ссылок для уже запущенной рекламной кампании.

обычно люди, создавая рекламную кампанию, присылают по 50-500 разных текстов ссылок на разные урлы. Если дать возможность добавлять тексты в уже одобренные кампании, то эти тексты придется также отправлять на модерацию. Если к уже работающим нескольким тысячам кампаний люди станут регулярно присылать новые тексты на проверку, то срок модерации растянется очень надолго... поэтому для такого шага нам нужно сначала серьезно увеличить штат модераторов.:2cents:

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#468

Zonk, хорошо. Только, пожалуйста, пойдите и мне навстречу. :)

fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#469
Zonk:

обычно люди, создавая рекламную кампанию, присылают по 50-500 разных текстов ссылок на разные урлы. Если дать возможность добавлять тексты в уже одобренные кампании, то эти тексты придется также отправлять на модерацию. Если к уже работающим нескольким тысячам кампаний люди станут регулярно присылать новые тексты на проверку, то срок модерации растянется очень надолго... поэтому для такого шага нам нужно сначала серьезно увеличить штат модераторов.:2cents:

Спасибо за ответ. Я то по глупости сделал только десяток текстов. Может найдется для меня какое-либо решение?:)

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#470
fan:
Спасибо за ответ. Я то по глупости сделал только десяток текстов. Может найдется для меня какое-либо решение?:)

Конечно: приостановите эту кампанию (уже размещенные ссылки останутся, если их не удалите) и создайте новую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий