XAP: Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере?

Recluse
На сайте с 23.03.2006
Offline
93
#351
nemelisov:
спрошу ещё раз:

тратил время на привличение партнёров. в итоге привлёк ~20. половина знакомых.

но они не размещают код на своих сайтах. а просто пользуют кредит для размещения своих ссылок. только 1 из них активный.

то есть выходит я вам нашёл партёров и ничего неполучил? подумайте над этим....

У меня есть подозрения, что какие-то проблемы с партнеркой. До 18 января приходило от 2-х до 5-и партнеров в день, а последние 4 дня вообще глухо. Хотя работы по привлечению больше стал проводить, и даже рекламную компанию запустил на CLX.

У кого-нить были новые партнеры в последнее время?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#352
юни:
Можно ли размещать код в разных местах своей страницы?

пока, по пожеланиям большинства, решили оставить ограничение максимум 4 ссылки на странице, так что это пока не актуально.

nemelisov:
тратил время на привличение партнёров. в итоге привлёк ~20. половина знакомых.
но они не размещают код на своих сайтах. а просто пользуют кредит для размещения своих ссылок. только 1 из них активный.
то есть выходит я вам нашёл партёров и ничего неполучил? подумайте над этим....

кредит в ближайшие дни заканчивается (сейчас уже уменьшен в 2 раза), и партнеры будут размещать код на сайтах, или платить. А % будет начисляться пожизненно. Даже многие неактивные участники, зарегистрировавшиеся 1-2 месяца назад, сейчас начинают пользоваться системой.

Recluse:
У меня есть подозрения, что какие-то проблемы с партнеркой. До 18 января приходило от 2-х до 5-и партнеров в день, а последние 4 дня вообще глухо. Хотя работы по привлечению больше стал проводить, и даже рекламную компанию запустил на CLX.
У кого-нить были новые партнеры в последнее время?

Нет, проблем с партнеркой нет, специально сейчас посмотрел статистику по контекстным сетям, по 5-10 партнеров в день в последние дни идут с них. Кстати, если Вы где-то размещаете платную рекламу, то мы готовы еще частично или полностью компенсировать ее стоимость (пишите в личку).

Recluse
На сайте с 23.03.2006
Offline
93
#353

Спасибо, успокоили...

N
На сайте с 11.01.2007
Offline
4
#354

опять появились ссылки на страницах *?PHPSESSID=1ead65cccae1f3daa2748caf78f9b1b0

chingiz
На сайте с 23.07.2006
Offline
13
#355
nemelisov:
спрошу ещё раз:

тратил время на привличение партнёров. в итоге привлёк ~20. половина знакомых.

но они не размещают код на своих сайтах. а просто пользуют кредит для размещения своих ссылок. только 1 из них активный.

то есть выходит я вам нашёл партёров и ничего неполучил? подумайте над этим....

дык они и системе не предоставили ни места под ссылки, ни денег. Все правильно, вам не за что платить. я также крутил рекламу в cap`ах платно - дешево, пришло несколько реферов, но принесли ОЧЕНЬ мало. так что не расстраивайтесь

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#356
Zonk:
юни:
Можно ли размещать код в разных местах своей страницы?
пока, по пожеланиям большинства, решили оставить ограничение максимум 4 ссылки на странице, так что это пока не актуально.

Ну, а если мне хочется видеть не четыре ссылки подряд, а несколько (возможно, даже меньше четырёх) - но в разных местах страницы? ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
N
На сайте с 11.01.2007
Offline
4
#357
chingiz:
дык они и системе не предоставили ни места под ссылки, ни денег.

ну так надо их как нить заставить ;) . например нельзя уйти в минус тем, кто не "предоставил места под ссылки"

chingiz:
Все правильно, вам не за что платить.

так говорите, как будто я ничего неделал. то есть я их ещё сам должен теперь уговаривать разместить код на сайте? :)))

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#358
nemelisov:
тратил время на привличение партнёров. в итоге привлёк ~20. половина знакомых.

но они не размещают код на своих сайтах. а просто пользуют кредит для размещения своих ссылок. только 1 из них активный.

Некоторую часть от их кредитов видимо придется отдавать Вам :)

texter:
Сегодня увидел бэки в серпе.

Когда приблизительно ссылки ставили?

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#359

Всех пользователей, а также даже тех, кто еще не регистрировался в системе XAP.ru, приглашаю посмотреть, как это выглядит: создание рекламной кампании в новом интерфейсе, со встроенным "ксапометром" (калькулятором):


http://www.xap.ru/1/

(первый шаг создания рекламной кампании)

Пишите здесь комментарии и замечания, пока интерфейс еще не внедрен.

P.S. На кол-во сайтов в каждой категории не надо обращать внимания, т.к. наши данные там появятся, когда интерфейс будет внедрен.

X
На сайте с 21.09.2005
Offline
38
#360

По интерфейсу - интересно. удобно скорее всего. Будет ясно после использования.

Особенно "+" (плюс) что добавилось больше информации о возможных ссылках (свободных). Чем больше информации (которую можно дать) тем лучше.

Но по ценам...PR 2 - 100 ксапов ($0.05), лично щас успешно продаю по 0.07 центов ПР0.

iOptimization

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий