Можно ли скрыть IP доменного имени через Letsencrypt в ISPmanager-е?

123
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#11
JungleBox #:
Какой ещё данный прокси если это дашборд регистратора, блин парни, когда там сентябрь

Как в школу пойдёшь - попроси что бы научили хотя бы терминологию гуглить.

Конкретный прокси - это тот, что тебе предоставляет регистратор как доп услугу. Тот, что указан на твоём скрине. Далеко не все регистраторы дают эту услугу. В чём ты сам убедился.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#12
JungleBox #:
Не стоит отнимать мое время бессмысленными беседами, но

Так это вы сюда пришли отнимать чужое время глупыми вопросами, да ещё и с хамством. Совершенно не разбираетесь в вопросе, смешиваете совершенно несвязанные между собой вещи, реагируете хамством на адекватные ответы, но глупые конечно же все вокруг)

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#13

Подскажите всё ли я делаю правильно, но MX запись не убирается, и DNS only не становится как proxied

Если конечно это единственная причина того, почему ничего не изменилось в плане полного детекта сервера


br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#14
JungleBox #:

Подскажите всё ли я делаю правильно, но MX запись не убирается, и DNS only не становится как proxied

Если конечно это единственная причина того, почему ничего не изменилось в плане полного детекта сервера


Не надо MX проксировать, у вас айпишник же не прописан там. Это для электронной почты нужно. Проксирование ставьте только напротив айпишника, который желаете скрыть.

Если поменяли у регистратора NS сервера, типа  masha.ns.cloudflare.com, то ждите, когда они обновятся у всех публичных DNS. Около суток примерно, обычно раньше значительно.

От полного детекта это, кстати, тоже не спасет. Чтобы не знали о вашем сервере совсем, нужно менять айпишник, потому что некоторые сервисы могут показать историю ваших айпишников у домена, а их уже можно проверить действительны ли они.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#15
Я о том, что сейчас полный детект, не помог cf. Возможно еще не обновились данные
br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#16
JungleBox #:
Я о том, что сейчас полный детект, не помог cf. Возможно еще не обновились данные

Ждите. Либо данные еще не обновились, либо вы где-то что-то упустили.

В принципе, могу глянуть в чем дело. Мне только домен нужен для этого. Если будет желание, в личку отправите.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#17
JungleBox #:
Я о том, что сейчас полный детект, не помог cf.

Что есть "полный детект" в вашем понимании? Детект чем? Как собственно проверяете?
При пинге домена у вас должен быть IP CloudFlare.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#18
br.almighty #:

Ждите. Либо данные еще не обновились, либо вы где-то что-то упустили.

В принципе, могу глянуть в чем дело. Мне только домен нужен для этого. Если будет желание, в личку отправите.

Я  проверил в 2ip, теперь не видит

А где еще можно чекать?

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#19
Ilya74 #:

Что есть "полный детект" в вашем понимании? Детект чем? Как собственно проверяете?
При пинге домена у вас должен быть IP CloudFlare.

Значит что находит реальный IP хостера + всех соседей
br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#20
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий