РСЯ задерживает выплаты

123
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Online
121
#11
yalol :
Всем привет. Кто еще не получил выплаты за февраль по РСЯ? По договору 20 рабочий дней - это понятно, но обычно выплачивали в середине месяца, а тут уже 23 число и ничего нет.  Прям давненько у меня такого не было, что в кармане несколько десятков рублей (не тысяч). Прям такое себе чувство в 34 года...

Здравствуйте. Как уже ответил в этой ветке, выплаты за февраль для партнёров сотрудничающих с ООО «Яндекс» пройдут в течение 20 рабочих дней, то есть по 29 марта включительно. Мы нацелены провести расчёты вовремя.

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#12
Роман Кузьминский #:

Мы нацелены провести расчёты вовремя.

А вот это уже настораживает. Нацелены и проведём - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
199
#13
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Как уже ответил в этой ветке, выплаты за февраль для партнёров сотрудничающих с ООО «Яндекс» пройдут в течение 20 рабочих дней, то есть по 29 марта включительно. Мы нацелены провести расчёты вовремя.

От Яндекс-Маркета уже получил выплату.

yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
199
#14
dzthd #:

Бесят -не бесят, но у таких умников обычно есть деньги, и они не плачутся, что в кармане вошь на аркане )

Вот написал я, что у меня в кармане несколько десятков рублей, теперь надо меня заклеймить, что я ною? Ты же не знаешь, почему это так? Я могу тоже зацепиться за какую-то вещь в тебе и начать тыкать тебя.

Но слава богу, что деньги у меня есть и  чтобы совсем не было денег такого бывает редко. 

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#15
yalol #:
Вот написал я, что у меня в кармане несколько десятков рублей, теперь надо меня заклеймить, что я ною? Ты же не знаешь, почему это так? Я могу тоже зацепиться за какую-то вещь в тебе и начать тыкать тебя.

Добро пожаловать в ru сегмент.
Комьюнити очень доброжелательное: хочешь-не хочешь, а экспертные эксперты советов надают, даже если и не просил 😉

KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#16
yalol #:

Вот написал я, что у меня в кармане несколько десятков рублей, теперь надо меня заклеймить, что я ною? Ты же не знаешь, почему это так? Я могу тоже зацепиться за какую-то вещь в тебе и начать тыкать тебя.

Не слушай ты, это те у которых меньше 10р на кармане, а ты еще жируешь тут, дразнишь их)) Они в кредит влезли уже, чтобы рерайт на кворке укупить за 100р, а тубе хоть пару рублей на кармасе :D Будут учить тебя, что нужно было вкладывать и т.п., хотя по факту сами в каждый ветке про выплату торчат :D

БС
На сайте с 04.12.2018
Offline
45
#17
физикам на юмани РФ приходили 24  после обеда,чаще всего... в феврале было 22 вроде
БС
На сайте с 04.12.2018
Offline
45
#18

Что-то нет желания в самозанятые идти, отчетность эта, да 13 процентов,но и пенсионка там вроде идет... мне уведомления приходили пару раз...

AL
На сайте с 08.03.2022
Offline
20
#19
yalol :
Всем привет. Кто еще не получил выплаты за февраль по РСЯ? По договору 20 рабочий дней - это понятно, но обычно выплачивали в середине месяца, а тут уже 23 число и ничего нет.  Прям давненько у меня такого не было, что в кармане несколько десятков рублей (не тысяч). Прям такое себе чувство в 34 года...

т.е у вас РСЯ единственный доход?
Я бы на вашем месте если нет другой работы то РСЯ чем  то бы разбавляла, не дай бог получить бан акка и остаться вообще без денег

Подключайся к Google AdSense через Prebid ->> https://vk.cc/clijn2 💎💎💎
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#20
Вы спросите у тех кто с привата переходил на юмани, когда люди полгода не видели денег)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий