Как скрыть/убрать ip сервера из письма

1 234
S8
На сайте с 28.02.2020
Offline
40
#31
webinfo #:

Никуда ничего не утекает. Это нормальная ситуация, когда получатель письма знает, откуда оно пришло.

Потому что это не проблема для нормальных пользователей. А заниматься всякой подобной ерундой в обязанности хостера не входит. И деньги ему платят не за это.

Ему платят деньги в том числе за IP, который любой может узнать и положить сайт, после чего хостер отключит сайт ещё на несколько часов и в добавок начнёт на что-нибудь разводить дополнительно.
S8
На сайте с 28.02.2020
Offline
40
#32
webinfo #:

Справедливости ради, я вообще не уверен, что письмо со скрытым IP отправителя дойдёт до адресата, а не будет отвергнуто как письмо от ненадёжного отправителя.

Поэтому IP не скрывают, а подменяют другим, либо заказывают дополнительный IP и прикручивают его к почте.
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#33
Stranger82 #:
Поэтому IP не скрывают, а подменяют другим

В данном случае это одно и то же. Проверка по IP даст отрицательный результат, и письмо будет отвергнуто.

Stranger82 #:
либо заказывают дополнительный IP и прикручивают его к почте.

А вот это годный вариант.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#34
Stranger82 #:
Сказки не рассказывайте. Они почти все ддосят и ковыряют сайты. Регру, Макхост, Таймвеб, ОVH, перечислять можно долго. C Бегетом я пока не связывался, по нему ничего сказать не могу.

Это вы сказки не рассказывайте. Никто ничего не ковыряет и уже тем более не ддосит, хостеру есть чем заняться кроме как ковырять ваши сайты. Бред какой-то придумали и рассказываете его на каждом шагу)

Stranger82 #:
У человека IP сервера утекает.

Изучайте принципы работы почты и стандарты. IP-адрес отправителя и должен отображаться в служебных заголовках. А скрывать его - это наоборот пытаться обойти стандарты, не понятно для каких целей. Но даже для обхода есть специальные сервисы.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#35
Stranger82 #:
IP, который любой может узнать

Не любой, а тот, кто получил письмо. Нефиг спам  рассылать.

S8
На сайте с 28.02.2020
Offline
40
#36
webinfo #:

В данном случае это одно и то же. Проверка по IP даст отрицательный результат, и письмо будет отвергнуто.

А вот это годный вариант.

На яндексе всё годами приходит у всех. Никто ничего не отвергает, потому что настраивается всё сразу по уму именно для этого. Да, вариант годный и поэтому я человеку посоветовал обратиться к хостеру. Так как у него скорее всего русскоязычный сайт, то сервис, который использую я, вряд ли ему подойдёт. Канадцы русский сайт по понятным причинам сразу заблочат с огромной вероятностью.
S8
На сайте с 28.02.2020
Offline
40
#37
webinfo #:

Не любой, а тот, кто получил письмо. Нефиг спам  рассылать.

Вы пароль когда-нибудь где-нибудь восстанавливали?) Спам вручную с yahoo отлично уходит, там даже адрес сайта поставить дают кликабельный.
S8
На сайте с 28.02.2020
Offline
40
#38
Ilya74 #:

Это вы сказки не рассказывайте. Никто ничего не ковыряет и уже тем более не ддосит, хостеру есть чем заняться кроме как ковырять ваши сайты. Бред какой-то придумали и рассказываете его на каждом шагу)

Изучайте принципы работы почты и стандарты. IP-адрес отправителя и должен отображаться в служебных заголовках. А скрывать его - это наоборот пытаться обойти стандарты, не понятно для каких целей. Но даже для обхода есть специальные сервисы.

Я рассказываю только то, с чем столкнулся. Скажите ещё, что Heitzner c Селектелом не ковыряют и не ддосят, пусть люди посмеются)
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#39
Stranger82 #:
Скажите ещё, что Heitzner c Селектелом не ковыряют и не ддосят, пусть люди посмеются

Вы пишете совершенно абсурдные вещи. Пока не понятно, над кем тут надо смеяться.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#40
Stranger82 #:
Скажите ещё, что Heitzner c Селектелом не ковыряют и не ддосят, пусть люди посмеются)

Вы прикалываетесь? Hetzner и Selectel - провайдеры, которые предоставляют VPS и серверы. Как интересно они могут ковыряться в ваших сайтиках, когда у них даже доступа к ним нет?)) Совершенно идиотские и абсурдные вещи пишите.

Stranger82 #:
Я рассказываю только то, с чем столкнулся.

Столкнулись вы разве что с абсолютным непониманием принципов работы хостинг-провайдеров.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий