Я.Метрика - где посмотреть страницы-источники переходов?

Леонид
На сайте с 22.10.2004
Offline
181
239
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. Нужно понять, с каких конкретно страниц переходят люди ко мне на сайт. Метрика показывает сайт, но мне этого недостаточно. Может я просто не настроил отчеты как следует?
TgNinja.com (https://tgninja.com) - первый облачный сервис для продвижения в Телеграм
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
121
#1
Леонид :
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. Нужно понять, с каких конкретно страниц переходят люди ко мне на сайт. Метрика показывает сайт, но мне этого недостаточно. Может я просто не настроил отчеты как следует?

Леонид, здравствуйте. Страницы, с которых посетители приходят на ваш сайт, вы можете посмотреть в отчёте «Источники» — «Сайты». Прилагаю скриншот.


Леонид
На сайте с 22.10.2004
Offline
181
#2
Роман Кузьминский #:

Леонид, здравствуйте. Страницы, с которых посетители приходят на ваш сайт, вы можете посмотреть в отчёте «Источники» — «Сайты». Прилагаю скриншот.


Я там смотрел, у меня все заканчивается на уровне домена, а мне важно понимать с какой именно страницы ко мне пришли. Смотрите как у меня:



Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
121
#3
Леонид #:

Я там смотрел, у меня все заканчивается на уровне домена, а мне важно понимать с какой именно страницы ко мне пришли. Смотрите как у меня:

Для определения этого источника Метрика использует реферер. Чтобы посмотреть все данные нужно добавить все группировки от «Реферер» до «Реферер, ур.5».  Отмечу, что при переходе с сайта HTTPS на сайт HTTP реферер передан не будет и источник не зафиксируется. Рассказываем об этом здесь.  Если пришлёте мне в личные сообщения ссылку на отчёт, который вы анализируете, смогу прокомментировать ситуацию более предметно.


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий