Прогоны

_
На сайте с 20.01.2014
Offline
106
543

Здравствуйте.

Накидайте вариантов/предложений прогонов. Может отзывы есть какие-то?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1707
#1
Регистрация в каталогах - Работа и услуги для вебмастеров - Форум об интернет-маркетинге
Регистрация в каталогах - Работа и услуги для вебмастеров - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.01.12
  • searchengines.guru
Все предложения по регистрации в каталогах, размещению ссылок, прогону по доскам объявлений.
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Сергей
На сайте с 10.07.2022
Offline
41
#2
Вроде сдохла тема и в Яндексе и темболее Гугле... Просто интересно зачем вам это?
Конкуренту понаср*ть?
Юрист по недвижимости в Москве и Московской области https://pravozem.ru/ сопровождение сделок, регистрация домов, оформление строительства
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1707
#3
Сергей #:
темболее Гугле

не сдохла, просто теперь надо насильно индексировать ссылки.

Сергей #:
Конкуренту понаср*ть?
не получится
_
На сайте с 20.01.2014
Offline
106
#4
Сергей #:
Вроде сдохла тема и в Яндексе и темболее Гугле... Просто интересно зачем вам это?
Конкуренту понаср*ть?

разные методы продвижения.

сегодня уместно, что никто прогоны сегодня не делает? или все прогонщики заняты?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#5
_fan_ #:

разные методы продвижения.

сегодня уместно, что никто прогоны сегодня не делает? или все прогонщики заняты?

Все всё делают, просто сейчас это перешло в плоскость статейных размещений. Ссылки практически никто не размещает т.к. каталогов ссылок нет. Они экономически не выгодные. А вот статьи вполне себе нормальная тема.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
[Удален]
#6
LEOnidUKG #:
Все всё делают, просто сейчас это перешло в плоскость статейных размещений.

Под статейными размещениями вы имеете ввиду портянки в профилях или в новосозданных ветках форумов?

LEOnidUKG #:
Ссылки практически никто не размещает т.к. каталогов ссылок нет.

Я по комментам гоняю.

_fan_ #:
или все прогонщики заняты?

На днях у Хрумера серваки опять отвалились, уже восстановили, но все до сих пор в шоке)

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#7

Баннеры 88x31 как решали - так и будут решать. Особенно .gif формат - где ежедневные переходы работают. Хоть в том же подвале. Можно подкачивать целую массу ВЧ ключей.

Есть 1 сайт на который ссылается около 1200 баннеров формата .gif в подвалах => в районе 5000 переходов просто так каждый день => 150к в месяц!

Я если честно вообще не понимаю почему все ушли в плоскость ссылок в статьях - если баннеры просто очевидно выигрывают на 10000% в этом плане. Да это замороченней - но эффект WOW гарантирован.

[Удален]
#8
Cuys #:
Я если честно вообще не понимаю почему все ушли в плоскость ссылок в статьях - если баннеры просто очевидно выигрывают на 10000% в этом плане.

Потому что Хрумером спамить может любой школьник, у которого есть деньги на Хрумер и прокси для XEvil, а баннеры продаёте только вы, очевидно же.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#9
Tiny Killer #:
а баннеры продаёте только вы, очевидно же.

Я говорю про обмен баннерами - а не про продажу. Всё добровольно и без денег!

Вообще продвижение баннерами - не зависит от размеров 88x31 / 300x250 и т.д. - это целое искусство, которое игнорируется массами СЕО - хотя оно самое верное и правильное - чисто моё мнение.

Любая статья или ссылка может в любой момент отвалиться из тех. проблем. А баннер - он всегда будет на своем месте лишь по одной причине что в глаза бросается админу сайта, поэтому стоит на своем месте до того момента когда живет сам сайт!

Кстати внутри баннера можно ещё прятать и текст + оставлять свой автограф разраба изображения, который очень круто читается во всех поисковиках. Но про эту тему уже не буду говорить, дабы не плодить конкурентов.

[Удален]
#10
Cuys #:
Я говорю про обмен баннерами - а не про продажу. Всё добровольно и без денег!

В своей тематике видел только два сайта, которые обмениваются баннерами, но там такой обмен, знаете, только сетку свои спалил человек таким обменом да и всё. А с остальными договориться не получается даже просто ссылку поставить (хотя они на биржах приторговывают). Т.е. "купить бетон оптом Москва по выходым ценам" на сайте про условных котиков они могут разместить без проблем, а когда им говоришь, что напишешь крутейший лонгрид для них, который ещё и кучу трафика им же будет годами приносить — они против, не хотят конкурента бустить. Ну а с нетематических сайтов будет такой себе выхлоп.

Cuys #:
Вообще продвижение баннерами - не зависит от размеров 88x31 / 300x250 и т.д. - это целое искусство, которое игнорируется массами СЕО - хотя оно самое верное и правильное - чисто моё мнение.

Чтобы где-то баннер повесить в рамках обмена, надо где-то баннер снять. Сейчас с таким CPM которым нас одаривает Яндекс сайты и без того как новогодние ёлки завешаны у многих, поэтому даже не возникает мысли ещё куда-то что-то повесить.

Cuys #:
Кстати внутри баннера можно ещё прятать и текст + оставлять свой автограф разраба изображения, который очень круто читается во всех поисковиках. Но про эту тему уже не буду говорить, дабы не плодить конкурентов.

Про эту тему на этом форуме уже в 2005 году поговорили, только что в Гугле нашёл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий