Модерация сайта РСЯ

12
A
На сайте с 12.09.2011
Offline
139
856

Я добавил пару сайтов, их статус сразу стал "Тестируется" через время смотрю уже в статусе " Активна "

Читаю справку Яндекса про Модерацию:

  • статус сайта сначала изменится на Тестируется, а через некоторое время — на Работает;
  • статус приложения изменится на Активно.

Причины, по которым ресурс может быть отклонен, описаны ниже.

Ограничение. Вы можете создавать и размещать рекламные блоки сразу после создания тематической площадки или приложения. Но вознаграждение за показы начисляется только в том случае, если сайт находится в статусе Работает, а приложение — в статусе Активно.


Но у меня Сайты(а не приложения) - и добавил я их в раздел: Тематические площадки. В каком статусе у меня сейчас сайты?  Они щас на модерации? Не слова про Сайты и их статус "Активна" я не нашол...

p.s. блок поставил, начисления за показы идут.

Ищу работу помощником Вебмастера, долгое время занимался сайтами. https://t.me/fania008
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1
Askara :
Читаю справку Яндекса про Модерацию:

У яндекса проблема с актуальностью справки. Активна = работает

JNeznaika
На сайте с 01.03.2022
Offline
21
#2
не парься это все равно что работает)))
самая белая пушпартнерка — https://clck.ru/363Pbt
A
На сайте с 12.09.2011
Offline
139
#3

Благодарю, как понять сейчас  Прошол ли Модерацию? Это я понял  Активна = работает ( если всё на автомате, выплату получу потом вообще?) 

Если даже в Яндекс Справке написано задом на перёд... приходиться глупые вопросы задавать.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#4
Askara #:

Благодарю, как понять сейчас  Прошол ли Модерацию? Это я понял  Активна = работает ( если всё на автомате, выплату получу потом вообще?) 

Доход идет в статистике? Значит прошел. Выплату получишь в следующем месяце как наберешь минималку для выплат.

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
Ali93
На сайте с 21.12.2021
Offline
42
#5
Artem189 #:

Доход идет в статистике? Значит прошел. Выплату получишь как преодолеешь порог для выплат.

Вы о чем вообще. Статистика будет в любом случае. Нужно смотреть статус оферты во вкладке документы. Оферта должна быть акцептирована. Только после этого деньги перечислят.

A
На сайте с 12.09.2011
Offline
139
#6
Ali93 #:

Вы о чем вообще. Статистика будет в любом случае. Нужно смотреть статус оферты во вкладке документы. Оферта должна быть акцентирована. Только после этого деньги перечислят.

Да , оферу тока вот вот отправил на проверку(но про сайт и модерацию там не слова...) адрес, документы и т.д... фамилию собаки тока не спросили


Вроде дошло: Когда я добавлял сайты они тут же становились в статус "Активна" думаю что за автоматическия модерация... или её нет вообще.

Как оказалось - какая другая рекламная сеть уже без моего ведома добавила часть сайтов... какието прошли - какие то пытаюсь добавить их даже добавить не получается - Заблокировано пишет.

Только после того когда я нарошно добавил совсем свежеиспечённый сайт - он получил статус "На Модерации"

может кому будет полезно...

Ali93
На сайте с 21.12.2021
Offline
42
#7
Askara #:
Да , оферу тока вот вот отправил на проверку(но про сайт и модерацию там не слова...) адрес, документы и т.д... фамилию собаки тока не спросили

Как уже сказали выше, если есть статистика и блоки есть на сайте, то модерации пройдена. Если не пройдена, то они исчезнут просто. А вот деньги перечислят только после подтверждения оферты. Сколько ждать не знаю. Не помню уже. Давно было.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#8
Ali93 #:

Вы о чем вообще. Статистика будет в любом случае. Нужно смотреть статус оферты во вкладке документы. Оферта должна быть акцептирована. Только после этого деньги перечислят.

Если площадка не прошла модерацию то статистика будет? 😂 Интересно откуда?

A
На сайте с 12.09.2011
Offline
139
#9
Ali93 #:

Как уже сказали выше, если есть статистика и блоки есть на сайте, то модерации пройдена. Если не пройдена, то они исчезнут просто. А вот деньги перечислят только после подтверждения оферты. Сколько ждать не знаю. Не помню уже. Давно было.

Спасибо, кто то когда то добавил мои сайты в РСЯ (в своих аккаунтах видимо, так как у меня его не было.) поэтому модерации даже не было... расписал выше
Ali93
На сайте с 21.12.2021
Offline
42
#10
Artem189 #:

Если площадка не прошла модерацию то статистика будет? 😂 Интересно откуда?

Где я так написал? Вы контекст не поняли. Я продолжил же ваши слова, только уточнил, что деньги будут после подтверждения оферты. 

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий