Adsense для сайта

123
AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#11
Сейчас кто-нибудь скупает акки Адсенс? 
E7
На сайте с 12.08.2022
Offline
4
#12
mmp #:

Интересный и нужный нам всем опыт.

Отпишитесь, пожалуйста, по результатам.
Потому что продолжает витать ничем не подкрепленное мнение: мол, AdSense негласно не добавляет новые сайты к российским аккаунтам.

Получил третий отказ

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
110
#13
Esteban777 #:

Получил третий отказ

Какая посещаемость сайтов новых?

M
На сайте с 13.12.2017
Offline
51
mmp
#14
Esteban777 #:

Получил третий отказ

Большое спасибо за информацию.

Могли бы Вы рассказать о сайте более подробно?
Объективно удовлетворяет ли он основным критериям подключения к AdSense, не нарушает ли его правила?

kez
На сайте с 27.04.2012
Offline
90
kez
#15

У меня пятый отказ. Сайт под бурж. Статистика и сборки оружия к популярной игре. Ранее никакая реклама не крутилась. Домену год. Ранее истории нет.
Сайт с приваси и прочим. Наверное есть все, кроме сообщения о куках. Переведен на 8 языков с использованием нейтивов.

Текущий трафик в районе 15к в сутки.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#16
kez #:
Статистика и сборки оружия к популярной игре.

Это может быть нарушением авторских прав. Например, в гугл плее разработчиков карают за схожесть их иконок приложений с логотипами организаций. 

Если проводить аналогию. То посетитель сайта должен четко понимать, что никакого отношения данный ресурс не имеет к официальному ресурсу игры.

etohorosho
На сайте с 01.03.2020
Offline
42
#17
У меня до смены страны аккаунта адсена все сайты были в тотальном отказе при подаче. После смены страны, приняли сразу же оба сайта
AS
На сайте с 13.07.2017
Offline
68
#18
Аналогично, на РУ аккаунте отказывают каждый раз. Добавил в КЗ акк, сайты приняли с первого раза
A
На сайте с 12.09.2011
Offline
139
#19
AERS #:
Аналогично, на РУ аккаунте отказывают каждый раз. Добавил в КЗ акк, сайты приняли с первого раза
+ тоже Ру неберут
Ищу работу помощником Вебмастера, долгое время занимался сайтами. https://t.me/fania008
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#20
kez #:

У меня пятый отказ. Сайт под бурж. Статистика и сборки оружия к популярной игре. Ранее никакая реклама не крутилась. Домену год. Ранее истории нет.
Сайт с приваси и прочим. Наверное есть все, кроме сообщения о куках. Переведен на 8 языков с использованием нейтивов.

Текущий трафик в районе 15к в сутки.

Так ни статей, никакого контента, какой адсенс? У меня уже подобные сайты выпилил адсенс давно.

Пилите статьи хоть какой-то текст к каждой странице, и где будет информация хоть какая-то текстовая, пробуйте. Но я бы ударился на вашем месте на посещалку, потом премки за что-то, мне кажется тут выхлопа будет в разы больше чем от адсенса.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий