Аккаунт на физика РФ или Английскую компанию?

kez
На сайте с 27.04.2012
Offline
90
kez
355

Сайт новый, пока адсенс там не стоял.

Как считаете, влияет ли страна регистрации аккаунта( в частности речь именно про РФ) на стоимость клика? Возможно есть какая то пессимизация по отношению к показам и качеству рекламы на аккаунтах РФ пользователей.

В случае, если адсенс перестанет работать с РФ в целом, можно ли заменить блоки на сайте на другой аккаунт (Английской компании) или есть риск не пройти апрув?

Рассматриваю аккаунт РФ для упрощенного вывода в рубли.

K
На сайте с 14.05.2022
Offline
17
#1
Аккаунты РФ под серьезной угрозой. В случае бана аккаунта есть серьезные риски не пройти апрув сайтов на другом.
kez
На сайте с 27.04.2012
Offline
90
kez
#2
Kupidonov #:
Аккаунты РФ под серьезной угрозой. В случае бана аккаунта есть серьезные риски не пройти апрув сайтов на другом.

Есть пруфы? или предположения?

T
На сайте с 25.04.2004
Offline
163
#3
У меня примерно 15 сайтов. Есть российский аккаунт оформленный на меня и тайский аккаунт оформленный на жену гражданку Таиланда. Большую часть сайтов перенес в тайский аккаунт, но 5 сайтов одобренных в российском в тайском аккаунте не одобрили. Показываю там только блоки российского аккаунта. Насколько я понимаю, можно показывать блоки из разных аккаунтов на одном сайте одновременно (я сам так не делал) главное в корневой файл ads.txt строки для каждого аккаунта добавить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий