Предложили бартер, стоит ли?

123
yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
199
#11
И еще один интернет-магазин мне предложил взять их товары до 5000 рублей и тоже упомянуть их сайт с ссылкой в описании. Из всего что у них есть для меня - это полиуретановые коврики, которые стоят 1780 рублей)) Вот тоже думаю, взять их, но опять же. могу купить отдельно. Хотя у них требования то не особые, никаких промокодов и так далее.
yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
199
#12
Maxim-G #:
Привет. Давным-давно когда у меня был маленький русскоязычный канал я задавался такими же вопросами.  Я много размышлял над этим постфактум.
По итогу опыт показал, что вещи на обзор брать не надо.  Только деньги.

Дают деньги, вставляешь нормальную интеграцию и всё, чтоб зритель сразу видел что это норм оплаченная реклама!

Если же возьмешь их обоссаные коврики, то останешься без денег, плюс за копейки вывалишь на свой же канал их видео-рекламу (читай кучу чужеродного говна). Грубо говоря, они просто тебе их говнище для реквизита шлют, ты его снимаешь, волнуешься, потеешь, НЕ ПОЛУЧАЕШЬ НИЧЕГО, а тупо их говно-реквизит для съемок. Причем потом удалить видео не можешь (типа договорились же или самому жалко будет). Это видео потом останется на канале на годы как бельмо и будет напоминанием о том, как ради дурацких ковриков ты изгалялся перед какими-то ноунеймами. Годы пройдут, ты сменишь ниву на крузак, сотни ковриков сменишь, а видео останется. 


Даже CPA партнерки логичнее выглядят, так как там твои ссылки.


Ну она просят их упомянуть, и ссылку оставить. Промокод впаривают еще, чтобы я его ставил

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#13
Столько слов из-за показа одной рекламы) 

Соглашайтесь. Возможно, больше никто не будет заказывать рекламу. 
⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
199
#14
WIKIMEO #:
Столько слов из-за показа одной рекламы) 

Соглашайтесь. Возможно, больше никто не будет заказывать рекламу. 

Вы так обесценили мои мысли и вопросы.  И будущее .  

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#15
yalol #:

Вы так обесценили мои мысли и вопросы.  И будущее .  

он же сказал, возможно. ну на самом деле в его словах есть смысл. не понятно как все будет дальше, тем более он не знает тебя, твои мысли, способности...

Когда-то здесь будет реклама.
B5
На сайте с 01.05.2009
Offline
118
#16

Делайте новые выпуски, выходите на более менее предсказуемые просмотры и устанавливайте стоимость рекламы, предварительно промониторив конкурентов.

Ну а пока потренируйтесь на ковриках и не предавайте этому такого значения. Так говорите, будто речь идет о каких-то наркотиках. В чем проблема в выпуске сказать "ребята, вот мне подогнали коврики, нравится в них то, не нравится то. Если вам также нужны коврики, можете заказать со скидкой по промокоду"?

АВ
На сайте с 13.08.2007
Offline
112
#17
bmw525gt #:

Делайте новые выпуски, выходите на более менее предсказуемые просмотры и устанавливайте стоимость рекламы, предварительно промониторив конкурентов.

Ну а пока потренируйтесь на ковриках и не предавайте этому такого значения. Так говорите, будто речь идет о каких-то наркотиках. В чем проблема в выпуске сказать "ребята, вот мне подогнали коврики, нравится в них то, не нравится то. Если вам также нужны коврики, можете заказать со скидкой по промокоду"?

Тоже верно 

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#18

А что мешает сразу выдвинуть свои условия: без прямой рекламы, промокодов, но красивые ракурсы с некоторым фокусом на коврики - и все?
Мы так постельное белье отрекламировали, когда снимали свою кровать: как делали, как получилось. А белье сверху отсняли по всем ракурсам и т.д. Ничего не упоминали, фокус на бренд пару раз сделали и все.

Но тут момент: если коврики по качеству - неайс, в комментах это выльют. Производитель ковриков готов к этому? Ручается за качество?

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#19

Наивный ТС с жалкими 11500 подписчиками возомнил себя медиамагнатом😂

Эти производители массово спамят по всем каналам нужной тематики неглядя, а как дойдет до дела, посмотрят внимательнее на канал, на раскатанную губу ее владельца и тут же сольются

yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
199
#20
Александр #:

А что мешает сразу выдвинуть свои условия: без прямой рекламы, промокодов, но красивые ракурсы с некоторым фокусом на коврики - и все?
Мы так постельное белье отрекламировали, когда снимали свою кровать: как делали, как получилось. А белье сверху отсняли по всем ракурсам и т.д. Ничего не упоминали, фокус на бренд пару раз сделали и все.

Но тут момент: если коврики по качеству - неайс, в комментах это выльют. Производитель ковриков готов к этому? Ручается за качество?

Да я так и сделал, написал и  спросил - можно я сам буду решать, когда давать промокоды, говорить о ковриках плюсы и минусы, если таковые есть. Иначе мне легче их купить самому - 2,5 руб недорого

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий