Вывод на ОТП ББанк

C
На сайте с 13.01.2017
Offline
63
#451
Казанский офис послал. Сказали обе кассирши, что Свифт не принимают и счета для этого не открывают
Какие еще варианты остались? Только Райфазен?
DM
На сайте с 11.09.2022
Offline
15
#452
baymi #:
А как в личном кабинете ОТП открыть валютный счет? Копаюсь не могу найти или туплю не вижу

Вклады-оформить новый вклад - и выбираете долларовый . После этого долларовый счёт появится во вкладке - счета . 

I
На сайте с 30.11.2022
Offline
4
#453
Dobriu #:

У меня зависло сразу за 3 месяца - август, сентябрь, октябрь, сумма кругленькая выходит. Так что я рискнул, сегодня предоставил все что просили и создал обращение, чтобы разобрались где средства. Буду ждать, посмотрим к чему это приведет.

подскажите, где вы создаете обращение в гугл? Я вижу только кнопку "знак вопроса", а дальше перекидывает на шаблон "опишите вашу проблему", откуда потом кидает на сообщество, и как пробиться через этот замкнутый круг, чтобы попасть к поддержке адсенса не пойму

D
На сайте с 26.11.2022
Offline
0
#454
Impiia #:

подскажите, где вы создаете обращение в гугл? Я вижу только кнопку "знак вопроса", а дальше перекидывает на шаблон "опишите вашу проблему", откуда потом кидает на сообщество, и как пробиться через этот замкнутый круг, чтобы попасть к поддержке адсенса не пойму

Такая же проблема.  Adsense привязан к Ютубу.

W2
На сайте с 24.10.2022
Offline
5
#455
Garesha #:

Я тоже писал в их тупой чат - уже 4 обращение они мне отписки пишут, мол средства на ваш счет не поступали. я им обьясняют что они застряли в их банке посреднике. они мне говорят пишите заявление на поиск средство в банк отправитель. Я говорю - зачем? если он их отправил давно и есть подстверждение этого, деньги застряли в посреднике, описую ситуацию что я такой не один - отписки все теже шлют

Ребят, информация для тех, у кого не поступил платеж , мне также как и вам пришло сообщение, что деньги отправлены, но денег не было, я пошла в банк, говорят ждите, пошла второй раз писать заявление на розыск, меня послали, сказали, что связывайтесь с отправителем платежа, я думала бред, но нашла в справке форму на заказ справки - платежки по переводу, заполнила ее и мне гугл на следующий день ответили, что направят письмо в свой банк, еще через день написали, что действительно платеж не удался, так как их банку потребовался дополнительный адрес 6 не поняла правда какой, тут же они отменили платеж и отправили заново, сижу жду. так что писать на до в гугл, там специальная форма для заполнения , вот ссылка на запрос платежного поручения, но заполнить ее можно не раньше 15 дней с даты отправки платежа https://support.google.com/adsense/contact/swift_cuf_adsense

Google AdSense
  • accounts.google.com
Зарабатывайте на своем сайте с помощью Google AdSense.
AB
На сайте с 12.11.2022
Offline
11
#456
Всем добрый день!
Наконец то мне сегодня открыли валютный счёт! Есть те кто получил уже перевод? Пришлите пожалуйста скрин как заполнить реквизиты в адсенс! Какой Свифт указывать если без банка посредника?
C
На сайте с 24.10.2022
Offline
2
#457
a-bogucharov #:
Всем добрый день!
Наконец то мне сегодня открыли валютный счёт! Есть те кто получил уже перевод? Пришлите пожалуйста скрин как заполнить реквизиты в адсенс

зайди в реквизиты счета, там удобно все написано

AS
На сайте с 18.11.2022
Offline
11
#458
welder22 #:

Ребят, информация для тех, у кого не поступил платеж , мне также как и вам пришло сообщение, что деньги отправлены, но денег не было, я пошла в банк, говорят ждите, пошла второй раз писать заявление на розыск, меня послали, сказали, что связывайтесь с отправителем платежа, я думала бред, но нашла в справке форму на заказ справки - платежки по переводу, заполнила ее и мне гугл на следующий день ответили, что направят письмо в свой банк, еще через день написали, что действительно платеж не удался, так как их банку потребовался дополнительный адрес 6 не поняла правда какой, тут же они отменили платеж и отправили заново, сижу жду. так что писать на до в гугл, там специальная форма для заполнения , вот ссылка на запрос платежного поручения, но заполнить ее можно не раньше 15 дней с даты отправки платежа https://support.google.com/adsense/contact/swift_cuf_adsense

Привет, банк посредник новый (сити банк) указывали в эдсенс?

И щас в валютном счету поменялся свифт банка ОТП (убрали три икса в конце) - тоже поменяли?

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#459
welder22 #:

Ребят, информация для тех, у кого не поступил платеж , мне также как и вам пришло сообщение, что деньги отправлены, но денег не было, я пошла в банк, говорят ждите, пошла второй раз писать заявление на розыск, меня послали, сказали, что связывайтесь с отправителем платежа, я думала бред, но нашла в справке форму на заказ справки - платежки по переводу, заполнила ее и мне гугл на следующий день ответили, что направят письмо в свой банк, еще через день написали, что действительно платеж не удался, так как их банку потребовался дополнительный адрес 6 не поняла правда какой, тут же они отменили платеж и отправили заново, сижу жду. так что писать на до в гугл, там специальная форма для заполнения , вот ссылка на запрос платежного поручения, но заполнить ее можно не раньше 15 дней с даты отправки платежа https://support.google.com/adsense/contact/swift_cuf_adsense

О, спасибо. Я писал в адсенс в сообщество - вот текст:

Добрый день! Мне не поступил последний платеж на ОТП банк (банк не санкционный) - выплата ушла 20 ноября с адсенса и значиться как - доставленная. в банке корреспонденте был указан их банк из реквизитов "Bank of America N.A" - деньги судя по всему застряли в нем - я не один с такой проблемой все кто указал в выплате этот банк посредник деньги не получили. Писал с этим вопросом в поддержку ОТП = они уверяют что платеж не поступал. Писал им что все кто указывал банк посредник Bank of America N.A - выплата не пришла на валютный счет ОТП, они пишут отписки все в том же духе = извините но платеж не поступал, обратитесь в банк отправитель. Кто то сталкивался еще с таким? и что делать, как обратиться в банк отправитель здесь на Адсенс?

Ответ от специалиста:

Некоторые граждане РФ начали попадать под персональные санкции из-за банка-отправителя или банка-корреспондента и не могут получить отправленный SWIFT-перевод на любой банковский счет. В этом случае, Google может временно заблокировать их AdSense и просить предоставить скан паспорта для подтверждения личности и места жительства. Предположительно их перепутали с людьми находящимися под санкциями, они находились на санкционной территории (Куба, КНДР, Сирия, Иран и присоединенные к РФ регионы Украины) или взаимодействовали с санкционным счетом.

Если перевод с AdSense не пришел в банк 
1. После 15 рабочих дней с момента перевода воспользуйтесь инструментом устранения неполадок (выходные и праздники не считаются). Если 15 рабочих дней не прошло, тогда форма будет не доступна и вас перекинет на справочный форум AdSense.
2. В течение трех недель, после заполнения формы, вам на электронную почту вышлют SWIFT-платежа или сообщат об персональных санкциях. SWIFT-платежа вы можете предоставить банку-корреспонденту или вашему банку, и узнать, что с переводом.
3. Через ~10 дней после получения SWIFT-платежа или объявления о персональных санкциях с вами свяжется по электронной почте сотрудник AdSense и объяснить, что делать дальше.

Да и форма мне доступна на розыск стала, заполнил и отправил.

A8
На сайте с 23.03.2022
Offline
11
#460
AlexShin #:

Привет, банк посредник новый (сити банк) указывали в эдсенс?

И щас в валютном счету поменялся свифт банка ОТП (убрали три икса в конце) - тоже поменяли?

кодом является - OTPVRUMM. Всего может быть 11 символов, из них заполнено 8, остальные обозначаются "крестиком" (а не буквы). Можно и так и так указывать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий