С 21-го числа резкое падение трафика

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#51
Vladimir SEO #:

все учитывается если не засрана база полностью.

Вывести емд домен узкой ниши с запросами на главную прогонами - проще простого, я так делал и не раз.

Что тебе мешает сделать так же ? вот не понимаю .

И да я все жду сайт обычный по вк в топе без ссылок ))

Вов, да этот сайт пылесосит трафик не слабо, у него позиции и в Я и в Г очень даже хорошие, но вот категорически не согласен что эти помоечные профиля еще и на иностранных доменах дают + ему, особенно если учесть что конкуренты имеют лучше ссылки и сайты более качественные.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#52
леонид1161 #:
Вов, да этот сайт пылесосит трафик не слабо, у него позиции и в Я и в Г очень даже хорошие, но вот категорически не согласен что эти помоечные профиля еще и на иностранных доменах дают + ему, особенно если учесть что конкуренты имеют лучше ссылки и сайты более качественные.
то что ты не согласен - это твои проблемы. Факт того что такой сайт можно сделать и так же его продвинуть - как два пальца. Там так же может быть еще сетка чьято или клей. Но я сомневаюсь. ЕМД в узких нишах взлетает от прогонов как ракета) . А в Яше ты знаешь почему он пылесосит))) Если не знаешь спроси у Датота - он тебе объяснит
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#53
Vladimir SEO #:
то что ты не согласен - это твои проблемы. Факт того что такой сайт можно сделать и так же его продвинуть - как два пальца. Там так же может быть еще сетка чьято или клей. Но я сомневаюсь. ЕМД в узких нишах взлетает от прогонов как ракета) . А в Яше ты знаешь почему он пылесосит))) Если не знаешь спроси у Датота - он тебе объяснит
так с этого и начался разговор, что ты говоришь, что ПФ вообще в гугле никак не влияет, только ссылки, я собственно и сказал, что как пример этот сайт моет быть где нет ссылок, но при этом у него шикарная видимость в обоих ПС. Уверен что скажешь все таки ссылки эти повлияли,  но если так пусть будет так, можно быо бы по проверять есть страницы этих ссылок в индексе но очень лень это делать так как уверен что нет там индексации их
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#54
леонид1161 #:
так с этого и начался разговор, что ты говоришь, что ПФ вообще в гугле никак не влияет, только ссылки, я собственно и сказал, что как пример этот сайт моет быть где нет ссылок, но при этом у него шикарная видимость в обоих ПС. Уверен что скажешь все таки ссылки эти повлияли,  но если так пусть будет так, можно быо бы по проверять есть страницы этих ссылок в индексе но очень лень это делать так как уверен что нет там индексации их

ну так и не влияет, этот сайт не вывели накруткой пф в топ. Как он вышел я объяснил, могу сделать аналогично. Плюс ссылки ЕСТЬ. Они повлияли точно но не как самый важный фактор. Я не смотрел еще коммерц факторы - может там утп агонь и все в мессенджерах рекомендуют и в соц сетях рекламят . И ты вообще в упор не видишь что узкая ниша и емд, а зациклился на ссылках . Я устал объяснять что нету только черного и белого, есть много факторов. И часто при слабом ссылочном сайт при определенных условиях идет намного лучше чем другие сайты.

L
На сайте с 10.02.2015
Offline
221
#55
Vladimir SEO #:
почему же, так есть возможность посмотреть на разные варианты ссылки. Как по мне лучше чем все скопом

Как по мне, домен без протокола должен показывать все.

А то показывает без указания протокола в перемешку меньше, чем с указанием протокола.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#56
livetv #:

Как по мне, домен без протокола должен показывать все.

А то показывает без указания протокола в перемешку меньше, чем с указанием протокола.

это вопросы к ахрефс, мне удобно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий