За август 2022 год

A
На сайте с 28.03.2022
Offline
11
Afr
#381
Maxim-G #:

Опять же не очевидно выглядит. 
На 21 число курс был 60.15, 22 курс вырос до 60.86
Если они получили деньги 21, то почему не выплатили по этой схеме, ведь доллар начал типа дорожать.
Ну хорошо, ладно они получили 22 числа, тогда доллар начал падать и вроде логично (по схеме), они ждут, и вдруг доллар начинает расти 27, потом прибавил 28 и еще прибавил 29. Что же тогда они 27, 28 или сегодня не выплатили в рублях по схеме? 
Именно поэтому я и написал, что не очевидно. Возможно - да. Но далеко не факт, что именно так.

Потому что видимо понимают, что после анексии куска украины, Россия встанет на путь Северной Кореи и бакс полетит еще ниже.

Cade
На сайте с 22.08.2020
Offline
30
#382
Zolotolove1 #:

Извините, я может что то не понимаю до конца, но деньги то из адсенс не переводили, они висят на Адсенсе, причём рапида? 

Afr правильно написал, чего-то ждут... Если бы деньги были в Рапиде, они на балансе AdSense и не были бы, а тут «ожидается платёж». Значит какая-то остановка со стороны Рапиды, тут, грубо говоря, либо они примут платёж и он уйдёт на Рапиду, либо не примут и он снова будет в AdSense. Одно из двух. Вопрос лишь в том, сколько ждать...

SS
На сайте с 22.01.2007
Offline
128
#383
Maxim-G #:
Рано паникуете. В топике уже раза 3 минимум писали что согласно правилам адсенса выплаты на рапиду ДО 15 дней. Ну хотя бы этот срок ведь можно подождать, ну чисто логически.
В обычное время 15 дней не проблема подождать. Но теперь у нас что ни день, то "хорошие" новости. Есть не нулевой шанс, что вообще не будет платежей USD в Россию. А я, например, вложился в сайт, заплатил копирайтерам и оптимизатору. Забугорный траф хорошо подрос, я должен был в этом месяце выйти в плюс. Да протупил, нужно было в другой стране открывать Adsense, но не успел. Вот и думаю, если закрыть акк, хотя бы за сентябрь доход получу. Уж лучше синица в руке, чем журавль в небе.
R
На сайте с 03.11.2015
Offline
65
#384
Некие конспирологи тут пишут, что денежки уже на рапиде и она, мол, ждёт нового курса доллара. Так вот - это не так. На рапиде денег от адсенс нет. Они ещё на адсенс висят. Транзакции на рапиду проходят через американский Морган банк JPMORGAN. Вот он и выжидает отмашку амеров, что делать с Россией. Во все страны, Украину, Беларусь, Молдову, прибалтам - всё уже отправлено и доехало. Так что скажите спасибо президенту России, что думает о народе.
A
На сайте с 28.03.2022
Offline
11
Afr
#385
RVBest #:
Некие конспирологи тут пишут, что денежки уже на рапиде и она, мол, ждёт нового курса доллара. Так вот - это не так. На рапиде денег от адсенс нет. Они ещё на адсенс висят. Транзакции на рапиду проходят через американский Морган банк JPMORGAN. Вот он и выжидает отмашку амеров, что делать с Россией. Во все страны, Украину, Беларусь, Молдову, прибалтам - всё уже отправлено и доехало. Так что скажите спасибо президенту России, что думает о народе.

Гугл Своих Не Бросает!

Themis
На сайте с 25.05.2022
Offline
10
#386
RVBest #:
Некие конспирологи тут пишут, что денежки уже на рапиде и она, мол, ждёт нового курса доллара. Так вот - это не так. На рапиде денег от адсенс нет. Они ещё на адсенс висят. Транзакции на рапиду проходят через американский Морган банк JPMORGAN. Вот он и выжидает отмашку амеров, что делать с Россией. Во все страны, Украину, Беларусь, Молдову, прибалтам - всё уже отправлено и доехало. Так что скажите спасибо президенту России, что думает о народе.

👍👍👍👍

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#387
Afr #:

Потому что видимо понимают, что после анексии куска украины, Россия встанет на путь Северной Кореи и бакс полетит еще ниже.

Россия встанет на путь Северной Кореи. Не понял параллель. И почему бакс должен прямо резко полететь ниже. Бакс как раз подрос из-за последних новостей. Все понимают что промышленность Европы теперь будет переносится в США, плюс от их СПГ тоже никуда не дется, будут его покупать.
Ладно, посмотрим что будет. Мне то без разницы по большому счету на внутреннюю кухню рапиды. Главное чтоб сам адсенс болт не положил на рф, это важнее.


GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#388
Maxim-G #:

Внимание. Я не говорил, что они не хотят заработать. Я говорил, что это нелогично в данной ситуации.

Понятно, что сейчас очень тяжёлые времена... Но моя логика, почему-то ... склоняется к падению доллара. И далее... выплаты нам. 

Объясню, почему Рапида вешает лапшу нам на уши. Во-первых, это уже раз в цццатый)))) Во-вторых, Рапида говорит, что отмену платежа сделать нереально, значит, деньги уже на старте. И им, конечно же, не хочется терять хороший бесплатный заработок. В третьих, Рапида еще говорила, что Адсенс не предоставил реестр.  Но, Адсенс, Гугл говорит, что с их стороны все в порядке. Делайте выводы) Кто врёт? Тот, кто не в первый раз врёт😅🙂

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#389
RVBest #:
Некие конспирологи тут пишут, что денежки уже на рапиде и она, мол, ждёт нового курса доллара. Так вот - это не так. На рапиде денег от адсенс нет. Они ещё на адсенс висят. Транзакции на рапиду проходят через американский Морган банк JPMORGAN. Вот он и выжидает отмашку амеров, что делать с Россией. Во все страны, Украину, Беларусь, Молдову, прибалтам - всё уже отправлено и доехало. Так что скажите спасибо президенту России, что думает о народе.

Что ж тогда народ через Тинькофф получил? Деньги у рапиды.

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#390
Themis #:
американский Морган банк JPMORGAN. Вот он и выжидает отмашку амеров, что делать с Россией.

Очень интересно, с чего бы этому банку диктовать условия взаимоотношений между АдСенсом, Рапидой и вебмастером..  Это первое.

Второе - читаю  JPMORGAN и думаю знакомое что-то. Поглядел реквизиты ТБ и - да. Это банк-корреспондент Тинькофф'а, а на ТБ как мы знаем выплаты пришли.

Интересная версия была, но не клеится.. А у конспирологов клеится :) Хотя тоже не очень - не может Рапида получить деньги и вертеть ими неделю, в то время как АдСенс дурачёк такой показывает вебмастерам что баланс не двигается и оплата не ушла..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий