Резко упало кол-во кликов для адаптивного баннера

12
SM
На сайте с 03.06.2009
Offline
105
958

Добрый день,

Кто нибудь сталкивался с тем что у адаптивного баннера под мобильные устройства резко упало кол-во кликов/доход, при этом показы сохранились на прежнем уровне?

Трафик западный, поэтому блокировки тут ни причем. Баннер размещен корректно и никаких сообщений из центра нарушений правил не приходило. 


Синий - показы (тысячи)

Красный - клики

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#1
Сменился рекламодатель, и стал менее интересен Вашей аудитории) Это я так...про глобальные изменения) 

А вообще сами наблюдайте со стороны, что в этом блоке крутится. 
⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#2
SerhioM :
Кто нибудь сталкивался с тем что у адаптивного баннера под мобильные устройства резко упало кол-во кликов/доход, при этом показы сохранились на прежнем уровне?

Под Бурж есть кое-какие намётки в плане Гугла, интересует такой вопрос:

Сайт у вас на котором всё это действие происходит - территориально располагается на серверах именно в точечной локации штата?

Или находится в Европе?

Если территориально например на серверах в USA в Техасе - и сайт про именно этот штат - ЖИР обеспечен. Если тупо из Европы - аля Дания / Швеция = всё мимо.

На локалку сейчас перестрой идёт.

p.s. Но это лично моё мнение.

Сейчас сделал скрин за сегодня - локация 1 (USA / Штат) - размещено технически на этой 1 локации (Штат). Проблем нет ни с показами ни кликами рекламы - это доход за сегодня:


100% уверен - если бы про локацию 1 расписал и сайт поставил бы в Канаде / Европе (любом городе миллионике у оператора) / Австралии = толку не было совсем и трафика.

p.p.s. Да и ещё сорри за такой тупой вопрос - в последнее время страницы сайта - включая главную страницу - открывались без задержек? Или приходилось ждать по несколько секунд / 2/3/4/5 секунд? Такого не было?

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#3
Cuys #:

Если территориально например на серверах в USA в Техасе - и сайт про именно этот штат - ЖИР обеспечен. Если тупо из Европы - аля Дания / Швеция = всё мимо.

Вы сами то понимаете, что написали?)

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#4
ADFINITY #:
Вы сами то понимаете, что написали?)

Вы мой вопрос и ответ точно прочитали внимательно?

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#5
Cuys #:

Вы мой вопрос и ответ точно прочитали внимательно?

Вы действительно думаете, что локация хостинга влияет на доход?) 
Да, безусловно она влияет на скорость, но не так кардинально, чтобы не было посещаемости (и профита с Adsense).

Или я не так понял суть Вашей писанины?

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#6
ADFINITY #:
Вы действительно думаете, что локация хостинга влияет на доход?) 

Поверьте - влияет! И очень очень сильно за последние 3-4 месяца.

У меня лично ощущение - что локация в ближайшем будущем будет определять не только степень дохода - а степень ранжирования в целом - то чего не было ранее.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#7
Cuys #:

Поверьте - влияет! И очень очень сильно за последние 3-4 месяца.

У меня лично ощущение - что локация в ближайшем будущем будет определять не только степень дохода - а степень ранжирования в целом - то чего не было ранее.

Хорошо) Это Ваше мнение, пусть оно будет при Вас) 

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#8
ADFINITY #:
Вы действительно думаете, что локация хостинга влияет на доход?) 

Да вроде как оперируюсь на факты - где платёжки идут не с 1 аккаунта - а раздроблены на локации - пример оплата была сделана в прошлом месяце с 1 аккаунта (сделал скрин только что):

Я не про то что думаю - я про то что САМ лично проверяю и то что работает.

Локация хостинга влияет на ранжирование и доход ТЧК

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#9
ADFINITY #:
Хорошо) Это Ваше мнение, пусть оно будет при Вас) 

У вас личные доходы с 1 локации по выплатам имеются? Хотя бы в плюс или минус - без разницы? 

Тогда собственно о чём разговор?

А ну да сорри - ваш аккаунт же значит название: adfinity.pro - аля монетизируем трафик?

Походу под этим акком сидят как минимум 2-3 пользователя.

А я что-что ещё доказываю ))) Реально смешно!

Проверка связи - не более того - правильно  adfinity.pro?

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#10
Cuys, Вы сейчас серьезно?
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий