Перевод WebMoney на MasterCard

12
M
На сайте с 22.11.2006
Offline
44
5194

Кто может помочь,

подскажите как можно перевести WMR, WMZ на карточку MasterCard.. ????

[Удален]
#1
aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#2

лехко. Я сам вывожу на VISA classic, через сами же же вебмани. Всё делается легко и непринуждённо. Низкая комиссия и хорошая скорость (сутки). Всё читается на сайте вебмани.ру. Да и гдето я уже писал на форуме здесь, как это делается. Поищите поиском. :)

M
На сайте с 22.11.2006
Offline
44
#3

aeromouse, вся и проблема в том, что им нужно отсылать бумажку о постановлении на учет (ИНН), ксерокопию паспорта, еще что-то...

Хотелось бы без проблем, ввести номер счета, пройти мерчайнт, и получить денежки...

Lazarev, Уж очень большая коммисия...

перевел им 140 рублей, получилось 127, начал отправлять эти 127, в итоге с 140 рублей только 100 будут получены...

А если переводить 10,000, то 3000 (приблизительно), только за перевод выйдет...

А почтовым переводом, это будет состовлять всего-лишь 300 рублей.

All, Готов посотрудничать с кем-нибудь через "Траст".

ЗЗ
На сайте с 21.02.2006
Offline
85
#4

В Украине выводится без всяких отсылок ксерокопий на гривневый счет в банке с карточкой VISA Classic. Не думаю, что в России сложнее будет. Надо указать параметры банка, свой номер счета и № договора указать в коментарии. Запускать из кошелька: Передать вебмани - На счет в банке. Вот с WMZ наверно сложнее, но я без проблем поменял на wm.exchanger.ru свои WMZ на WMU и вывел, кстати на этой бирже есть xml интерфейс, я за 20 мин наваял скрипт, который смсил мне при появлении выгодных предложений по обмену, так что тут даже наварить можно при желании :) Хотя конечно все равно немного потратил - 0,8% за перевод при обмене, 0,8% за перевод на счет кошелька представительства Вебманей в Украине ну и 1% берет себе банк за начисление, но как по мне это совсем немного

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#5
Morris:
подскажите как можно перевести WMR, WMZ на карточку MasterCard.. ????

Карта какая - рублевая, евровая, долларовая.

Hi!
aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#6

Ребят, ко мне много в личку написали, тогда уж напишу всем здесь:

1. Идём по этой ссылке https://banking.webmoney.ru/asp/banking.asp

2. Если аттестата никакого нет то получаем хотя бы формальный.

3. Выводить можно только на карту того на кого зарегён кошелёк, т.е. получатель и выводящий средства должно быть одно и тоже лицо.

4. Если персоннального аттестата вебманевского нет, то скажут прислать по почте или факсу копию ИНН и паспорта.

5. И всё :), удачного вывода средств всем, и с Новым 2007-ым годом!

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#7

А мне через rupay как-то быстрее и удобнее...

M
На сайте с 22.11.2006
Offline
44
#8

filosof, очень жуткой переводить через RuPay, сначала вносить деньги, потом делать с них вывод, и в итоге пол-суммы теряешься только на переводах.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#9

Ну с рупее комиссии нету (для карточек приватбанка)... Туда только комиссия вебмани...

А допустим в гривнах через вебмани, как мне платить? Никак (баксы тоже не катят т.к очень большой процент там). Так что мне это не подходит.

a.fatman
На сайте с 15.01.2006
Offline
127
#10
aeromouse:
Ребят, ко мне много в личку написали, тогда уж напишу всем здесь:
1. Идём по этой ссылке https://banking.webmoney.ru/asp/banking.asp
2. Если аттестата никакого нет то получаем хотя бы формальный.
3. Выводить можно только на карту того на кого зарегён кошелёк, т.е. получатель и выводящий средства должно быть одно и тоже лицо.
4. Если персоннального аттестата вебманевского нет, то скажут прислать по почте или факсу копию ИНН и паспорта.
5. И всё , удачного вывода средств всем, и с Новым 2007-ым годом!

Для этого нужен персональный аттестат.

Пункт 2 + (Пункт 4 - копия ИНН) + 10$ = персональный аттестат.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий