Paytrix.ru - вывод Adsense для сайтов, Youtube, Admob - в крипту, в любой банк (также РФ), Ezoic, оплата иностранных сервисов от 0%

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#171
miqni #:

Итого: рекомендую сервис) Можно бояться, да, быть скептически настроенным, но сервис - честный. Сам беспокоился сначала. Но ребята работают на совесть, еще не встречал кого кинули, с кем я общался, все отзываются положительно. Буду продолжать работать. 👍

Большое спасибо за такой объёмный отзыв! 😊 Будем стараться и дальше держать высокий уровень качества нашего сервиса.

В ближайший месяц планируется несколько крутых обновлений, будем делать анонс 😉

⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
M
На сайте с 13.12.2017
Offline
51
mmp
#172
DimLVL #:

Работаем с Ezoic только 3 месяца, пока что сложно утверждать что-то наверняка, там ещё оптимизация с помощью их ИИ происходит, и это занимает до 45 дней, если не ошибаюсь. Но субъективно рост есть. Не 200%, как пишут в бурж отзывах конечно, 30-40% в среднем, зависит от настроек и самого сайта, как и при любой монетизации. Надо больше данных собрать. Мы сейчас набрали какую-то массу сайтов под Ezoic, думаю к Новому Году будет уже понятно, какой там рост, поспрашиваю клиентов, отпишусь потом о результатах.

Там помимо роста профита есть интересные плюшки для работы с сайтами, добавляют новые сервисы. Очень обширная аналитика, бесплатный качественный хостинг для WP сайтов, различные SEO инструменты. Сейчас вот добавили 3 новых сервиса, дали нам ранний доступ,  правда я ещё не разбирался, что это 😀 - Humix, Flickify и Nicheiq.

Вы можете привести конкретный пример хотя бы одного сайта, подключенного к Ezoic, показатели PageSpeed которого были бы в зеленой зоне (для мобильной версии)?

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#173
mmp #:

Вы можете привести конкретный пример хотя бы одного сайта, подключенного к Ezoic, показатели PageSpeed которого были бы в зеленой зоне (для мобильной версии)?

Я думаю будет лучше, если вы обратитесь напрямую к ним с этим вопросом в какой-нибудь пре-сейл или в их комьюнити. Русскоязычная страница здесь:

https://www.ezoic.com/ru-lang/

У них есть разделы Contact us, support, community.

Мы в любом случае клиентские проекты не раскрываем, да и не отслеживаем этот параметр. Кроме того, думаю результат может сильно зависить от способа интеграции. Но если будет какая-то инфа, поделюсь.

Ezoic – Интеллектуальная монетизация веб-сайтов
  • www.ezoic.com
Машинное обучение для издателей ПОВЫШАЙТЕ ДОХОД, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ОПЫТ И ПРОЦЕСС ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ С ПОМОЩЬЮ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА. Какими бы ни были ваши цели — увеличить доход, сбалансировать пользовательский опыт, улучшить скорость сайта, оптимизировать рост — Ezoic поможет вам в достижении этих целей. A.I. означает блестящие решения при...
M
На сайте с 13.12.2017
Offline
51
mmp
#174
DimLVL #:

Мы в любом случае клиентские проекты не раскрываем, да и не отслеживаем этот параметр. Кроме того, думаю результат может сильно зависить от способа интеграции. Но если будет какая-то инфа, поделюсь.

Дело не в раскрытии, но как раз в отслеживании. Погрузитесь в тему, если только начали взаимодействовать с Ezoic. Будете удивлены повальной проблемой резкого замедления скорости сайта. И проблему не решают ни CDN, ни хвалёный Leap, ни избавление от якобы медленных тем и плагинов. От слова совсем.

В остальном Ezoic удивительно прекрасен. Всем рекомендую попробовать.

SS
На сайте с 22.01.2007
Offline
128
#175

Сотрудничаю с ТС с октября. Сегодня пришла первая выплата за октябрь соответственно. Поэтому могу поделиться впечатлениями о сервисе, пройдя минимальный цикл - размещение рекламы, получение дохода.

1. Подключение сайта к Ezoic для меня было не совсем простым. После Adsense тут процедура мне показалась сложнее. С первого раза не разобрался. DimLVL помог пройти в неясных моментах, в итоге все заработало. В первые несколько дней доход был небольшим, но потом подрос, и при той же посещаемости достигал 2х - 3х от первоначальных значений.

2. Работа самого Ezoic. Все еще привыкаю к системе. На мой взгляд показывается больше рекламы чем это приемлемо для посетителя. И блоки не всегда вписываются в дизайн. Тут, вероятно, нужно глубже копать в настройки. Просто привык в Adsense - поставил автокод и несколько адаптивных блоков и все, сайт выглядит презентабельно.

3. С выплатой без особых проблем получил свои $ (-12% комиссия сервиса) на счет в крипте. Это выгоднее чем на карту. Кошелек у меня уже был, поэтому потребовалось пройти несложную регистрацию в сервисе выплат и добавить реквизиты криптокошелька.

В целом, сервис, конечно, рекомендую. Спасибо DimLVL за помощь на всех этапах работы с системой.

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#176
SunShine #:

Сотрудничаю с ТС с октября. Сегодня пришла первая выплата за октябрь соответственно. Поэтому могу поделиться впечатлениями о сервисе, пройдя минимальный цикл - размещение рекламы, получение дохода.

1. Подключение сайта к Ezoic для меня было не совсем простым. После Adsense тут процедура мне показалась сложнее. С первого раза не разобрался. DimLVL помог пройти в неясных моментах, в итоге все заработало. В первые несколько дней доход был небольшим, но потом подрос, и при той же посещаемости достигал 2х - 3х от первоначальных значений.

2. Работа самого Ezoic. Все еще привыкаю к системе. На мой взгляд показывается больше рекламы чем это приемлемо для посетителя. И блоки не всегда вписываются в дизайн. Тут, вероятно, нужно глубже копать в настройки. Просто привык в Adsense - поставил автокод и несколько адаптивных блоков и все, сайт выглядит презентабельно.

3. С выплатой без особых проблем получил свои $ (-12% комиссия сервиса) на счет в крипте. Это выгоднее чем на карту. Кошелек у меня уже был, поэтому потребовалось пройти несложную регистрацию в сервисе выплат и добавить реквизиты криптокошелька.

В целом, сервис, конечно, рекомендую. Спасибо DimLVL за помощь на всех этапах работы с системой.

Большое спасибо за отзыв! Рад был помочь 😊Надеюсь и дальше Paytrix будет вам так же полезен!💪

Хотел бы уточнить тем, кто будет этот отзыв читать, что выплата за октябрь только сейчас, т.к. Ezoic обычно отправляет платёж по доходу за предыдущий месяц в последнюю дату следующего месяц. То есть за октябрь они отправляли 30 ноября. Пока дошло, пока решили все вопросы, все переводы завершились, как раз и получился срок. Надеюсь в ближайшем будущем сможем предлагать досрочную выплату, как и для Adsense (со дня на день официальный релиз по досрочной выплате).

SS
На сайте с 22.01.2007
Offline
128
#177
DimLVL #:
Хотел бы уточнить тем, кто будет этот отзыв читать, что выплата за октябрь только сейчас, т.к. Ezoic обычно отправляет платёж по доходу за предыдущий месяц в последнюю дату следующего месяц. То есть за октябрь они отправляли 30 ноября.

Я нисколько не в претензии. ТС сразу сказал о сроках выплаты. В оговоренные числа денежка пришла. Если сравнивать с Adsense, то, конечно, позже выплачивают, но и минимальная сумма меньше 100$. В моем случае пришлось бы ждать еще месяц, т.к. за октябрь алгоритмы ezoic не сразу вышли на высокие показатели, и подключился я к системе не в первых числах.

Еще хочу отметить, что с нынешних условиях сервис ТС - реальная альтернатива для тех, кто не может сделать себе аккаунт Adsense в другой стране. Снимаются вопросы с пином на физический адрес и способом получения дохода (нужен счет в банке страны, где открыл Adsense).

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#178
SunShine #:

Я нисколько не в претензии.

Спасибо большое! 🔥

Сейчас перечитал свой ответ, точно выглядит, как оправдания 😁 А я просто про сроки хотел пояснить.

V
На сайте с 21.11.2022
Offline
0
#179
DimLVL #:


Здравствуйте. Извините, но мне не понятно как же всё таки с моего адсенса через ваш сервис получить платеж в виде криптовалюты?
Как?

1)Например. у меня на адсенсе накопилась какая-то сумма.  
2) сейчас способ оплаты шаблон на Рапиду. 

3) в шаблоне моё имя и фамилия и номер шаблона для Рапиды

4) Что мне сделать, теперь, чтобы не через Рапиду получать платеж, а через Ваш сервис?

5) .....

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#180
vitrella #:

Здравствуйте. Извините, но мне не понятно как же всё таки с моего адсенса через ваш сервис получить платеж в виде криптовалюты?
Как?

1)Например. у меня на адсенсе накопилась какая-то сумма.  
2) сейчас способ оплаты шаблон на Рапиду. 

3) в шаблоне моё имя и фамилия и номер шаблона для Рапиды

4) Что мне сделать, теперь, чтобы не через Рапиду получать платеж, а через Ваш сервис?

5) .....

Здравствуйте! К сожалению, с чужих аккаунтов вывести не сможем, это почти что невозможно, разве что у вас европейский аккаунт Adsense, тогда ещё можно пробовать, но, судя по Рапиде, у вас аккаунт РФ. Для РФ - без вариантов.

Мы предлагаем подключать проекты через наши Adsense аккаунты, и выводить через нас. Можно в рублях в любой банк РФ, можно в криптовалюту, и некоторые платёжные системы. Документы для отчётности, если потребуется, предоставим.

Скажите, у вас сайт, или Youtube канал?

Вы можете написать нам в в Телеграм, чтобы детальнее осудить ваш вопрос и подключение https://t.me/PaytrixBot

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий