Адсенс заблокировали?

S
На сайте с 02.10.2016
Offline
73
#641
Allure28 #:

а правила адсенс уже разрешаютставить адсенс как заглушку? вроде ранше нельзя было так делать

Я вот по адмоб скажу одна же компания и реклама адсенс, у нас можно медиацию включать это то же самая что заглушка и там у кого больше ставка тот показ идёт, либо если нет показа врубит другую сеть. Но у нас список есть кого можно ставить, у вас я думаю тоже можно. И у гугл на мобильной рекламе Яшки нет а вот у яшки гугл адмоб есть.

A2
На сайте с 16.01.2019
Offline
47
#642
Sxaker #:

Я вот по адмоб скажу одна же компания и реклама адсенс, у нас можно медиацию включать это то же самая что заглушка и там у кого больше ставка тот показ идёт, либо если нет показа врубит другую сеть. Но у нас список есть кого можно ставить, у вас я думаю тоже можно. И у гугл на мобильной рекламе Яшки нет а вот у яшки гугл адмоб есть.

спасибо

E2
На сайте с 02.03.2022
Offline
4
#643
Sxaker #:

Я вот по адмоб скажу одна же компания и реклама адсенс, у нас можно медиацию включать это то же самая что заглушка и там у кого больше ставка тот показ идёт, либо если нет показа врубит другую сеть. Но у нас список есть кого можно ставить, у вас я думаю тоже можно. И у гугл на мобильной рекламе Яшки нет а вот у яшки гугл адмоб есть.

Так АдМоб только для приложений же. Сайты в пролете?

L
На сайте с 03.03.2011
Offline
80
#644
Заблокировал в АДС домены телеграмма, ютюба и инстаграмма 95 процентов запрещённой рекламы идёт от туда советую и вам их залочить до конца конфликта. 
S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#645
Я так и не понял. Adsense на сатйах в России все? 
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
337
#646
Leonw #:
Заблокировал в АДС домены телеграмма, ютюба и инстаграмма 95 процентов запрещённой рекламы идёт от туда советую и вам их залочить до конца конфликта. 

С инсты ни одной обьявы пока не видел, с телеги и ютуб да. 

pravoved350
На сайте с 05.10.2016
Offline
53
#647

домены на что льют - для блока


dearbelarussian.org

informator.ua

mamayahochudomoy.com

pravdazdes.taplink.ws/?gclid=EAIaIQobChMIoZPFotOg9gIVFLOaCh2fPAMUEAEYASAAEgL1jPD_BwE

russiansmi.net

safeua.online

saveukraine.ceoclub.com.ua

t.me/gruz_200_rus

t.me/navalny

t.me/rf200_now

www.youtube.com/shorts/OVhIy2tUXjU

www.youtube.com/watch?v=-xSr8Q4PSI8

www.youtube.com/watch?v=Xg29Rvg--lA

youtu.be/niEwn_NmZZI

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#648

не вижу уже в управлении блокировкой никакой войны вторые сутки, чего не откручивать рекламу я не знаю

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
161
#649
SSA.RU #:

не вижу уже в управлении блокировкой никакой войны вторые сутки, чего не откручивать рекламу я не знаю

Сегодня 5 обьяв новых заблочил, вот по словам 


Остановите это, Нет Войне, Остановите войну, Остановитесь

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
101
#650

Американские социальные сети — Instagram, Facebook, Twitter, Youtube, — находящиеся под контролем Вашингтона, развернули информационную войну против России. Они нарушают собственные же правила, нормы международного права, ограничивают свободу слова, распространяют лживую информацию. Мы не можем не реагировать на происходящее. Принимать решение об ответственности за распространение фейков необходимо,

написал Председатель Госдумы Вячеслав Володин.


Зашевелится ли теперь гугл со своей системой модерации?


Тот самый

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий