Гороскопы для идиотов

123 4
yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
7
1028

Сидят клуши, которые понятия не имеют об Астрономии и чешут ахинею про планеты и всякое такое.

Ужос!!!

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
188
Астрология  - не про планеты.
Там планеты только для антуража, а фактически речь про аспекты совсем других сил.
SEO-аудиты и консультации (https://textarget.ru)
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
973
Земля плоская, какая астрономия с астрологией и планетами!
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ru.html
W1
На сайте с 22.01.2021
115
Астрономия, астрология... Астролябия!
Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
188
Mik Foxi #:
Земля плоская, какая астрономия с астрологией и планетами!

Одно другому не помеха. Астрология - это про микрокосм и макрокосм изначально.
Хотя, если брать современный мир - это больше про гороскопы в газетенках, плод измышлений редакций - без всяких этих эфемерид.

SuvR9
На сайте с 25.02.2018
32

на днях рано встал, врубил телек, сижу чай пью втыкаю. Вещают гороскоп - у овнеров* хандра и вы ничего не успеете сделать за  целый день.

Подумал - куропатка ванючия. И пошёл за пивом.

А между тем когда работал на одном предприятии(очень давно) и перед расскамандировкой вся смена тусуется человек 100 и стоит шум конкретный от разговоров, и как только начинает вещать по радио гороскоп все замирают, тишина стоит гробовая, даже когда начальник смены запаздывал и приходил во время этого вещания, то становился как столб и слушал вместе сос всеми эту херь.  Лично я тоже непонимаю этого бреда. Оно ладно если что-то хорошее скажут, а то бывает и супер* напутсвие. Темболее когда пусть и по гороскопу называют овном, то очень хочеться возразить.

Это реальный бред без вариантов.

SuvR9
На сайте с 25.02.2018
32

PS

гороскоперы ссылаются на то что даже в далекие времена - когда это было и никто там небыл и непонит, при каждом царе был свой гороскопер который предсказывал ему положение звёзд и прочее - по сути я извиняюсь за английский - но он тупо лиз*ал пятую точку у царя всячески восхваляя его, за счёт этого и жил припеваючи, но иногда это непрокатывало и он лишался своего главного соображающего лукаво органа гороскопера,  особенно во Франции где это всё процветало. В конечном итоге я думаю всем понятно кто это искоренил.

Это барыги придумали, чтобы продавать всякие подвески и прочие аксессуары для особо впечатлительных. Хотя иной раз и приятно бывает про себя (пусть и овна) услышать мало мальски приятную но всетаки -лесть. (хоть кто-то хвалит за бесплатно).

Сейчас царей нет, и везде демократия и всяких демонов хватает.

(не в обиду практикующим гороскоперам).
богоносец
На сайте с 30.01.2007
716
Виктор Петров #:
Астрология  - не про планеты

Ну да, про "их" проекции на мир ваших животных (зодиак почти так и переводится).

Ну ведь у вас 'всевышний' – тоже не про всевышнего, а про вас / ваш интерфейс... 

Для идиотов: космограма на gmt полночь, почти такая же 'не симметричная', как в год выпуска вируса

Натальная карта онлайн, Бесплатный гороскоп, Расчет натальной карты
Натальная карта онлайн, Бесплатный гороскоп, Расчет натальной карты
  • ru.astro-seek.com
Астро-Поиск - Ищите людей рождённых в один день с Вами!
SuvR9
На сайте с 25.02.2018
32
богоносец #:

Ну да, про "их" проекции на мир ваших животных (зодиак почти так и переводится).

Ну ведь у вас 'всевышний' – тоже не про всевышнего, а про вас / ваш интерфейс... 

Для идиотов: космограма на gmt полночь, почти такая же 'не симметричная', как в год выпуска вируса

хорошо сказал. Реально у тебя голова варит.)

готовый проект для ищущих, кто вкурил.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
188
богоносец #:

Европейской традицией астрология не ограничивается, как и методология - к рисованию натальных карт.
То, что сейчас называют "астрологией" - только профанация старого знания, даже в большей степени, чем "химия" - профанация алхимии.
Астральные влияния теряют вес на фоне сожранного гамбургера.

yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
7
Вчера одна курица на ТВ втирала свои гороскорные бредни про всю РФ на следующие пару лет. Еще весь день Вангу теребили ...
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий