Правила для сайта Google AdSense

12
warman4ik
На сайте с 27.12.2016
Offline
55
1020

Знатоки!

Подскажите основные требования к сайту, я не понимаю почему мой сайт отклоняют. В письме написано что причину мы не скажем, думайте сами.

Не знаю в чём проблема, не сочтите за спам, нужен ответ грамотного человека ссылка в подписи , уважаемые модеры не удаляйте тему, НЕ РЕКЛАМА!!!

Где Дешевле - сравнить цены в интернет-магазинах России
  • whereischeaper.ru
Впиши в поиск название товара, которое тебя интересует В выпадающих подсказках выбери то, что искал В карточке товара увидишь список магазинов с ценами
Сравнить цены на товары в интернет магазинах Украины - https://whereischeaper.net
BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#1
Можно скриншот с такой причиной? 😂
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#2
Прям так и сказали?)

P.S. У Вас недостаточно контента на сайте.
⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
warman4ik
На сайте с 27.12.2016
Offline
55
#3
пруф)
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#4

ТС, у Вас нечего там монетизировать:

Недостаточно контента

На вашем сайте слишком мало текста, или он находится в разработке. Чтобы сайт представлял интерес для пользователей и подходил для размещения релевантной рекламы, он должен содержать много качественного контента.

  • К участию в программе AdSense не допускаются сайты, которые содержат преимущественно изображения, видео или Flash-анимацию, а не текстовые материалы.
  • Текст должен содержать полные предложения и абзацы, а не только заголовки.


warman4ik
На сайте с 27.12.2016
Offline
55
#5
1_st #:

ТС, у Вас нечего там монетизировать:

То есть описание товара и характеристики этого мало? 

Нужны только статейные сайты?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#6
warman4ik #:

То есть описание товара и характеристики этого мало? 

Нужны только статейные сайты?

Может я плохо смотрел (посмотрел 2-3 стр.), но я описаний не видел. Я Вам выше из Правил привёл цитату. Характеристики - это не предложения.

ПС. Главная - голая. Попробуйте на неё хотя бы добавить текста (опишите услугу и пр.) и отправить на перепроверку.

BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#7

Потому что сайт ваш не соответствует ни одному правилу Adsense. Скажите хоть одну причину, чтобы его туда приняли?

Контента ноль, трафик реальный - 1 человек в день, полезности ноль.

warman4ik
На сайте с 27.12.2016
Offline
55
#8
BrickLayer #:

Потому что сайт ваш не соответствует ни одномуправилу Adsense. Скажите хоть одну причину, чтобы его туда приняли?

Контента ноль, трафик реальный - 1 человек в день, полезности ноль.

А за контент считается огромное количество текста?

BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#9
Много полезного, нужного, важного, интересного текста без ошибок. При этом с грамотной технически версткой и разметкой. Желательно со списками, таблицами, картинками и  инфорграфикой.
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#10

Дело вряд ли в контенте.

У меня вон сайт с трафиком 15 к и отклоняют. 

Бесполезный контент и  Ценность инвентаря: недостаточно контента.

Сайт на уникальном шаблоне, делал сам, Шаблон реально хорошо, и выглядит не как остальные. Аналогичные сайты, той же тематики принимают, но на стандартных шаблонах. Я так понимаю именно в функционале сайта что то не нравится. При чем это не всегда полезные функции для пользователя, а то что важно для гугла. А вот что это, не говорят, догадывайся сам. Пока экспериментирую. 

ЗЫ Ваш сайт не смотрел, так моя боль в слух)

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий