Youtube - Вопросы новичков - 14

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#61
Виктор В #:
Насчет музыки. Если взять ноты 120 летней давности и самому сыграть, или попросить родственника сыграть на музыкальном инструменте, есть вероятность жалобы? Настоящих правообладателей давно нет, прошел 70 летний срок. Но у нас ведь пару нот заменят и пишут аранжировка. И засыпят жалобами.

Ну врядли чото докажут и врядли на вас кто-то будет охотиться в том числе зарегистрировать эти мелодии это все геморой определенный.

Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
67
#62
Кто-нибудь ставил на свой сайт видео с автоплеем? Интересно ютуб просмотры считать будет.
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#63
Aurums #:
Кто-нибудь ставил на свой сайт видео с автоплеем? Интересно ютуб просмотры считать будет.

так удержание же тогда упадет если будет))

Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
67
#64
TAMALUKU #:

так удержание же тогда упадет если будет))

Хз,хз

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#65

18к просмотров и 3 бакса? кто знает в чём проблема? у вас обновили за 1 декабря доход?

18к просмотров и 3.54$? у кого еще обновилось за 1 декабря? какая то дичь

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#66
Всем привет, такой вопрос: при загрузке шорта в аналитике у меня отображается моя превью, а если смотреть с телефона то там отображается рандомная, которая предлагается из 3 вариантов. В чем дело?
Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#67
Pinkm4n #:
Всем привет, такой вопрос: при загрузке шорта в аналитике у меня отображается моя превью, а если смотреть с телефона то там отображается рандомная, которая предлагается из 3 вариантов. В чем дело?

Ахах. Тоже самое было. За две недели баг так и не исправился, хотя превьюшки периодически пытался менять.  Вобщем из-за этой проблемы выключил шорты на канале.

Y5
На сайте с 07.12.2021
Offline
2
#68

Ютуб заполонили краткие 5-10 минутные пересказы фильмов. Пираты гребут деньги лопатой. Такие каналы как "Краткий капитан"  https://www.youtube.com/channel/UCvwd5BAlQKn2jD0JoDMtNXQ 

за месяц и имеют $70,000 на рекламе (свыше 40 миллионов просмотров в месяц). Исправит ли Ютуб данный баг или это лёгкие деньги?

Заметил, что таких каналов тысячи расплодилось, у них включена монетизация (значит Ютуб их одобряет?). Видео собирают за сутки по сотни тысяч просмотров.

 

Мне, например, перехотелось смотреть многие фильмы, так как за 5 минут можно полностью узнать о чем фильм из таких видео.

 

Кроме того, такие видео очень легко делать и можно заработать кучу денег начитывая текст на отрывки из фильма, спойлеря его и выезжая фактически на чужом фильме.

 

Кстати в Японии летом арестовали за такое же. 

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#69
youtuber5588 #:

Ютуб заполонили краткие 5-10 минутные пересказы фильмов. Пираты гребут деньги лопатой. Такие каналы как "Краткий капитан"  https://www.youtube.com/channel/UCvwd5BAlQKn2jD0JoDMtNXQ 

за месяц и имеют $70,000 на рекламе (свыше 40 миллионов просмотров в месяц). Исправит ли Ютуб данный баг или это лёгкие деньги?


Круто!

Дата регистрации: 13 июл. 2021 г.105 863 500 просмотров

SEO оптимазация

Что интересно практически отсутствует.Вот тебе и ютуб...


Y5
На сайте с 07.12.2021
Offline
2
#70
OLEG2020 #:

Круто!

Дата регистрации: 13 июл. 2021 г.105 863 500 просмотров

SEO оптимазация

Что интересно практически отсутствует.Вот тебе и ютуб...


Ютубу нужны просмотры и пофиг на то пиратский контент или нет. Конечно, честным пособом очень трудно людям развиваться. Поэтому и банят и отключают монетизацию у авторов, кто честным способом старается что-то делать. Зато Ютуб всегда поможет пиратам, ведь это просмотры, а значит больше рекламы и больше прибыли для Ютубу. А все остальное - это отмазки.




Такие ..овноканалы растут, как после дождя и Ютуб одобряет им всем монетизацию.


30000 полписчиков за пол месяца и 5 млн. просморов за пол месяца.


https://socialblade.com/youtube/channel/UCDyEhXL9moXkbU-CQ38Ir7w/monthly


Как вам такое авторы, которые трудятся годами?  Берете нарезку из фильма, начитываете текст и за месяц как минимум $20.000 у вас в кармане с монетизации.  Я знаю сколько собирают ролики 10-15 минут на Ютубе и с 40 миллионов просмотров можно получить как минимум $40.000, как максимум $90.000.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий