Август 2021

T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#101
Дмитрий Громов, ждем от вас комментария и ответа) На моно пришел платеж, можно как то сменить счет альфы на счет моно?
Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!
magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#102
В поддержке РСЯ ответили, что выплата была 24 числа. Значит проблема на стороне Альфа-банка ... Ждем три рабочих дня и если платеж не зайдет, придется разбираться. 
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#103
trollspice #:
Дмитрий Громов, ждем от вас комментария и ответа) На моно пришел платеж, можно как то сменить счет альфы на счет моно?

Здравствуйте! Выплата вознаграждения осуществляется согласно оферте на указанные платёжные реквизиты. Изменить реквизиты для выплаты вознаграждения можно через форму: https://yandex.ru/support/partner2/payments.html#payments__change-payment-method

Документы и выплаты - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Яндекс делится с участниками Рекламной сети доходом от размещения рекламных материалов. Вознаграждение начисляется за показы рекламных блоков. Заключение договора Для акцепта оферты партнеру необходимо выполнить все условия из списка: После выполнения всех условий по акцепту оферты договор между Яндексом и партнером считается заключенным...
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
T0
На сайте с 22.05.2018
Offline
45
#104
На пайонер до сих пор нет платежа за август. Уже давно порог превышен.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#105
traveler007 #:
На пайонер до сих пор нет платежа за август. Уже давно порог превышен.

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора мне в лс. Узнаю подробности и вернусь с комментариями.

BasterYC
На сайте с 30.10.2007
Offline
149
#106

Альфа отправила платеж обратно и пригрозила разрывом договора на обслуживание. Почему и что изменилось (ведь все как и раньше было) - ничего внятного ответить пока не смогли, только про какие то блокировки Яндекса в Украине. 


P.s. а что за прикол к моему посту внизу прибавляются какие то левые ссылки на рандомные не мои посты?

R
На сайте с 27.03.2008
Offline
103
#107
BasterYC #:

Альфа отправила платеж обратно и пригрозила разрывом договора на обслуживание. Почему и что изменилось (ведь все как и раньше было) - ничего внятного ответить пока не смогли, только про какие то блокировки Яндекса в Украине. 


P.s. а что за прикол к моему посту внизу прибавляются какие то левые ссылки на рандомные не мои посты?

Мне тоже самое сказали. Отправил им апелляцию на договор-офферту, но не жду позитивного решения. в 2019   была та же история  с приватбанком. Видимо кто-то новый в отделе финмониторинга увидел страшное слово Яндекс и испугался.  

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#108
Только что и мне позвонили из Альфа-банка и сказали, что вернули платеж обратно, при этом предупредив о том, что не следует допускать повторных таких платежей или будут разрывать договор на обслуживание. Переходим на Монобанк.
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#109
magick_world #:
Только что и мне позвонили из Альфа-банка и сказали, что вернули платеж обратно, при этом предупредив о том, что не следует допускать повторных таких платежей или будут разрывать договор на обслуживание. Переходим на Монобанк.

Сдается мне, что дело не в конкретном банке, а в общей ситуации в стране и отношении ко всему русскому :-(

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
A
На сайте с 20.01.2021
Offline
28
#110

Вот и 28е практически закончилось, ничего. Ни акта, ни денег. 😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий